°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая книга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Рассказывайте про свои любимые книги

0

2

Карандаш и Самоделкин, приклучение Муфты,полботинка и Моховой бороды!Обажаю! Перечитывыю по 10раз!

0

3

Когда я был маленький моей любимой книжкой была Чиполино

0

4

Код да Винчи, Двойка по поведению

0

5

Это, конечно, не книга, а рассказ, но я обожаю "Тень над Иннсмаутом"

0

6

Мефодий Буслаев и Таня Гроттер!

0

7

А.Беляев - "Властелин мира".. тащусь) я там вообще рыдалав конце.. :rolleyes:

0

8

Я очень обожаю читать. Мои любимые произведения в стиле фентэзи или фантастика. Это "Звездные воины" все части, Гарри Гаррисон "Крыса из нержавеющей стали", "Гарри Поттер", " Артемис Фаул" и "Космо Хилл" Йона Колфера, "Дикая энергия" Марины и Сергея Дяченко, "Дети Антлантиды", "Королевство Бараглаф", "Кровь дракона","Мерле", "Ловушка для дракона", "Секрет для дракона", "Сделка с драконом", "Денис Котик", "Полуночники", "Абрафаксы под черным флагом", "Убежище", "Один мертвый керторианец", "Портал на Керторию","Песнь огня","Остров погибших кораблей", "Человек-Амфибия", "Продавец воздуха" и много-много других. Если у кого-то похожие интересы, отвечайте!

0

9

класная книжка Таня Гроттер! А вообще я читала Праздник Непослушания!

0

10

Гарри Поттер клас! :yes:  :thank_you:

0

11

А я больше всего Гуливера люблю читать.

0

12

маргарет митчел" унесенные ветром"... старая книжка ,но интересная

0

13

лапка
самой исчё не удалось прочитать....Но говорят, что произведение потясное :0)
Сама обожаю Гаррисона "Крыса из нержавеющей стали" и Ульям Голдинг "Повелитель мух" ну исчё Джейн Остен "Гордость и предубеждение" :0) Так что вот :0)

0

14

С этим согласна.

0

15

Cfif_k@, я ее сейчас взахлеб читаю,оторваться нимогу

0

16

лапка
тоже самое у мну с выщеперечисленными :0) НУ и с дмитрием Емцем в своё время было :0)

0

17

Cfif_k@ классно когда книга к тебе в душу западает :)

0

18

ЛАПКА у тебя неплохой вкус на книги.

0

19

лапка
Это не просто классно! Это потрясающе....А ещё круче, когда эту книгу ты не один читал и есть с кем поделиться эмоциями и мыслями по этому поводу :0)

0

20

Я лично оболдела когда прочитала.

0

21

ВЛАДА, помню я начила эту книгу читать в 10 лет, не врубилась....забросила.....вот сейчас в 13лет все поняла и понравилось

0

22

Да книга класс!!!

0

23

Любимые книги занимают пять полок в шкафу http://www.imgstore.ru/files/PSxwCuEqlBVjML1t4L3iV3EvguTctwUJigTZCerx.gif И из них выбрать самую-самую любимую просто невозможно. Единственное, что могу сказать - в любое время года, суток, не зависимо от настроения я могу читать "12 стульев" ("Золотого телёнка" с ними за компанию) и "Шерлока Холмса". Эти книги наиболее лёгкие и уютные :rolleyes:

0

24

А я люблю читать фэнтези,фантастику,и всё,что связано с позитивными эмоциями.Мои любимые книги это "Полианна",трилогия "Рыцарь Ордена","Ведьмак","Владычица озера","Башня ласточки","Золотой Шут","Дорога на Балинор","Драконы не умирают!","Удача или МИФ","Деревянный меч","Меч без рукояти","Рукоять меча" и тому подобное...

0

25

Когда мне было семь лет мне оч понравилась книжка"Каштанка"... :yep:

0

26

Вот совсем недавно дочитала "Крысу из нержавеющей стали" Гарри Гаррисона :0)Плакала....Хотя конец очень даже жизнерадостный....
Просто поняла, что в жизни мне никогда ничего лучше не прочитать...и...и...не верилось, что всё закончилось :*(
Примерно так же дело обстояло с Уильямом Голдингом"Повелитель мух" :0)

0

27

А мая любимая книга "Путишевствие на Кон-Тики"!!!!
Мяу,сочная вешь :love:

0

28

Пикачю-Нинзя написал(а):

А мая любимая книга "Путишевствие на Кон-Тики"!

Серьёзно?! О путешествии Тура Хейердала?
Великий человек! И товарищи его не хуже. Отличное приключение, и книга ему под стать, согласен :yep:

0