°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Какая у вас на данный момент погода?


Какая у вас на данный момент погода?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Народ, я в трансе :) На нашей многострадальной, но всё же средней полосе такое происходить не должно. На улице так метёт и вьюжит, что я ощущаю себя запертым в маленьком деревянном домике посреди глухой тайги.
Вышел на улицу. Ветер изо всех сил старается сбить с ног и буквально комьями бросает в лицо снег. Пять минут - и я ходячий снеговик.
Допёрся до дороги (10 минут ходьбы). Транспортные средства тащатся со скоростью смертельно больной улитки. Правда не все. Некоторые тупо стоят и заметаются снегом.
Полюбовался на это буйство природы и повернул обратно. Наткнулся на какой-то белый шарик. Присмотрелся - кот. Взял на руки - соседский. Заблудился, наверное - не видно ничего, снег в глаза. Допёр дико трясущегося кота до подъезда и оставил у батареи.
Вошёл в квартиру. Снял шапку - пол коридора в снегу. Куртку снимал осторожнее и в подъезде.
Бли-и-ин :) Весело живём, однако. Жаль, что это светопредставление закончилось. Вроде. Но нам это циклон на недельку обещали. Хе-хе-хе...

0

62

А терь исчё райончик....Что бы вапще шокировать :0)

А у нас такая необычно-тёплая погодка....всего-то -10 или -15 :0) Кайф!!! :0)

0

63

Если про райончик это был вопрос, то весь Татарстан должен быть :) А моё логово в его ядре - Казани.

0

64

Холодно!=(

0

65

Жарко!!! Но уже не очень. Так, солнышко садится. Хорошо!

0

66

Кстати, мы попали в какой-то жуткий циклон. Вчера был ураган (что интересно, МЧС выдало штормовое предупреждение спустя час после начала этого ужаса), и сегодня должна быть вторая серия... Сидим, ждём.

0

67

Ждите).

0

68

Дождались. Можно было картину типа "Апокалипсис" писать: жуткий грохот, вспышки молний, ливень, ветер... Но, как любое буйство природы, красиво. И не жарко, наконец-то :)

0

69

"Красиво". Ха. Ты оптимист!

0

70

Я реалист :) Действительно красиво.

0

71

Солнышко светит и греет нас своими лучиками! :D

0

72

Zip
мы похоже поменялись....Обычно на Урале творится что-то примерно такое....ну без ураганов (они у нас невозможны...горы :0) )
а теперь аномально жарко, но влажно :0)

0

73

Cfif_k@ написал(а):

а теперь аномально жарко, но влажно

Бр-р-р... Как в тропиках, короче. Я б у вас не выжил, подох бы, как пить дать ;)

0

74

Zip
хаха :0) Мы?! как в тропиках?! :0) Для Урала жаркая погода это +25 градусов :0)в среднем :0) лично у меня +20 это уже "Уау!" :0)
так что выжил бы как миленький :0)

0

75

Фух! Тогда нормуль! :yep: + 20 и влажно - это самое то!

0

76

*поклонилась* :D

0

77

В Питере вечер - солнышко - жара. 22 августа)

0

78

не очень ((( дождик =(

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Какая у вас на данный момент погода?