°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Околотемные разговоры » Кого вы любите или кто вам нравится?


Кого вы любите или кто вам нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я люблю****,а с форума мне нравится ****

0

2

А у меня есть знакомая девчонка, липнет ко мне, достала. Уже сколько раз говорю ей, что не люблю, она не понимает....

Отредактировано Вовчик (2006-07-24 22:44:26)

0

3

А вот мне оч на самом деле нравится stex.А у него есть девчонка и он ее любит.А я теперь страдаю.

0

4

Он сочувствует, но тем не мение помочь ничем не может :(

0

5

Ну я так хотела чтоб ты хотя бы этот пост мой не увидел.Я мечтала об этом. :sorry:

0

6

Скоро начну разроботку секретов...., там тогда и будите писать ;)

0

7

Уже нет.Я тебе пообещала.
Хотя секреты нам нужны.

0

8

Lublu u bydy lubit' Franky!!!kto znaet tot ego znaet..

0

9

да знаем..

0

10

Я ЛЮБЛЮ ТИМУ!!!!!ОН НЕ С ФОРУМА

0

11

В последнее время я не в кого не влюблялась...есть только к одному парню(в жизни) влечение...Но это не то...Тем более ничего у нас с ним не будет... :cool:

0

12

Мне нравятся разные парни. Главное чтоб был с чуством юмора.

0

13

Dream
у меня щас тоже самое)

0

14

У меня уже было такое, пережила

0

15

Мне нравится Coolboy

0

16

А я обажаю Ivy :friends:

0

17

:friends: пасибки :swoon:

0

18

Ой,у сеня перерыв между любовью! Меня пока карьера волнует! :) СМ журналистикой шутки плохи!

0

19

Кто мне нравится я не скажу, но на этом форуме его нет...

0

20

в данный момент мне ни кто особенно не нравится,но до меня уже 2-ой год,с перерывами докапывается один парень,который мне ни как не симпатичен :(

0

21

ФОРУМЧАНЕ,ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!МЕНЯ безумно любят и я его лублу!!!!!Короче парень,который мне нравится предложил мне встречаться!!!!!!!Его зовут Илюша и ему 15,правда он щас в Америке( и мы увидимся тока в декабре.....а эта долбанная школа.......поскорее бы 2 месяца прошло....ААААААА

0

22

Хотя если подумать мне кто-то нравится! Но не с форума

0

23

проздравляю тебя МиЛаШкА !!!!!!!!!! :rolleyes:

0

24

а вот мне нравится один пацан, он учится в моем классе. Его Данилой звать. И кажется я ему тоже нравлюсь, но.......

0

25

mouse
пасиб

0

26

Я люблю Александра Романовича Проскурина...Он не с форума...Хотя если он тут есть,то с форума,я тут не давно поетому не знаю=)

0

27

у мя такая история...прямо рыдать хочется!!!........я влюбилась парня, который меня не замечает! :(

0

28

привет я ищу парня 12-13 лет тутуесть такие

0

29

А я никого никогда не любила((но многие порни мне симпотичны((

0

30

люблю Тёму

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Околотемные разговоры » Кого вы любите или кто вам нравится?