°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Околотемные разговоры » Втрескалась в однокласника!


Втрескалась в однокласника!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Люди я по самые ушки влюбилась в однокласскика! Он такой класссссный! Что мне делать ? Он меня не замечает!

0

2

Одноклассник?? Не замечает??
Жесть....А вообще, чесно говоря, со всеми (ну почти) в 12 лет это случается....Но потом через годик всё проходит, ибо вы становитесь друг-другу как брат и сестра :0) Ну это прогнозы на будущее :0) А пока просто наверное стоит привлечь его внимание :0)

+1

3

Спасибо!

0

4

Кстати у нас с ним тоже есть общие интересы. Он тоже тащиться от "Пиратов". Cfif  k@? f nt,z nfrjt ,skj&

0

5

Cfif_k@ написал(а):

Одноклассник?? Не замечает??
Жесть....А вообще, чесно говоря, со всеми (ну почти) в 12 лет это случается....Но потом через годик всё проходит, ибо вы становитесь друг-другу как брат и сестра :0) Ну это прогнозы на будущее :0) А пока просто наверное стоит привлечь его внимание :0)

+1
у меня в 11 тоже самое было
а сейчас как брат и сестра
лично я ко всем так отношусь
а некоторые от меня большего ждут
ну не могу я после стольких лет одного течения отношений, переходить в другое русло

0

6

ДжейнВоробей написал(а):

Cfif  k@? f nt,z nfrjt ,skj&

а тебя такое было...такой вопрос ты мне задлала, я так перевела:0)
да, было:0) и я это пережила:0) причём пережила очень своеобразно:0)

0

7

Надо же, никогда не думал, что девушки в 12 лет мучаются от того, что не могут обоять парня..
И куда я только смотрел в то время... Хотя мне конечно грех жаловаться, но все же:)

0

8

Спасибочки вам всем !

0

9

Мисоги
сказал А говори и Б :0) Я щас прям таки умру от любопытства.....
Мне вот интересно, почему теа поражает то, что в 12 лет мы были не способны влюбить в себя кого-то?? а?? У вас там что с 10 лет все гуляют...:0) Жду-сь ответа-сь :0)

0

10

Cfif_k@ Толи ты неправельно поняла, то ли я лево выразился.
Просто средний возраст, когда физиологически мальчики начинают смотреть на девочку, скажем так, с новой стороны- 14 лет. Девушки в свою очередь, в мыслях всегда опережают мужской пол, а в сексуальном развитии отстают. Следовательно в 12 лет у девушек не должно возникать желаний кого-то обольстить. Исключением является кокетнечество, что у некоторых проявляется с трех лет и как правило является неосознанным подрожанием.

Чаще всего все начинает начинаться в классе 8ом, когда парни занают, чего хотят, но им не хватает внутреннего развития, что бы заинтересовать противоположный пол, в то время, как девочки в этом возрасте еще не знаю, чего хотят, однако их уже куда-то тянет. При этом они начинают обретать взрослые формы и тут-то объявляются старшеклассники, которые уже немножко знаю, как и что надо делать:)

Хотя в наше развратное время уже ничего определенного не скажешь.

0

11

вот терь мысль мне понятно....И ты эбсолютли райт :0) (ну это я про майселф) :0)

0

12

Хм, ДжейнВоробей, слуш, раз не замечает, то зачем он тебе вообще нужен?!
Плюй на него с высокой башни и ищи себе более достойного, который тебя не просто заметит, но будет любить и обожать))

0

13

А что делать, если непонятно,замечает или нет?По каким признакам понять?

0

14

Мисоги, девчонкам в 11-12 лет зачастую ничего "физического" от парней не надо, но вполне естественно, что хочется, чтобы он обращал внимание, ведь нужна "моральная" сторона любви, неужели это кажется тебе нелогичным?
FaiRyTaLe, видишь ли, если тебе парни просто симпатичны и ты можешь в любой момент засунуть эти симпатии куда подальше и выпихнуть из души, то у большинства всё-таки дело обстоит иначе.
Miricla, нуу... Как тебе объяснить... Наверное сама поймёшь)

0

15

Помогите! Завтра к нам в класс приходит новенькая, а она в него влюбилась и раньше они вроде встречались! Что мне делать! Я с этой девочкой в 1 и 2 классе дружила, а сейчас... Я её почти и не помню ! С кем-нить такое бывало ? Ещё раз прошу- ПОМОГИТЕ!

0

16

ДжейнВоробей, раньше встречались говоришь?.. Если они раньше встречались и он ей нравится, то, судя по всему она ему не нравится, раз они расстались, как ты считаешь? ;)  А если она ему понравится, то тут уж ты хоть тресни, а ниего сделать не сможешь. Нет, можно будет конечно попробовать его отбить у неё, но это уже из области радикализма.

+1

17

:cheesy: Всё не так страшно! Это был просто слух! Да штоб был ...  :mad: ЗДОРОВ тот, кто его пустил!

0

18

Jully Моральной стороны любви хочется в любом возрасте, только редко получается:(

0

19

Мисоги, ага(((

0

20

ДжейнВоробей  у меня тааеже ситуяция не замеет люблю его уже 4 года а он не отвечает взимнстью.... Что делать

+1

21

Ситуация сложная. Даже и не знаю что сказать :dontknow:  . Обычно в при таком раскладе говорят: "скажи, о том что чуствуешь, а ести не ответит взаимностью, забей на него".Я так сказать не могу , потому, что знаю как тяжело сказать о своих чуствах.
Или ты ему всё-всё рассказала? :question:

0

22

Вы с ним общаетесь как друзья или он тебя в упор не замечает? Если вы с ним как друзья то ты ему не говорила о своих чувствах? Может быть ты скажеш что это очень тяжело, но наверное стоит попробовать... Хотя я не знаю... Я например своему бывшему парню призналась первой в своих чувствах и он мне ответил взаимностью! Чего и тебе желаю!!!
Вобщем надо смотреть на его к тебе отношение!!!

0

23

Ну не сказать, что как друзья. Просто постоянно прикалывается надо мной и моими подругами. А сказать я наверно не смогу, т.к. боюсь, что просто засмеёт.

0

24

А а а... Ну раз он такой, что может засмеять, тогда конечно не нужно ничего говорить! А он как прикалывается? Принебрежительно, по злому или просто так (ну, не обидно)? :huh:

0

25

Ой, да по разному. Только вот постоянно выпендривается перед дружками- жуть ! Когда он один с ним и поболтать можно, но когда дружки...

0

26

Да, большинство парней перед своими друзьями выпендриваются. Они считают, что так они самоутверждаются, что это делает их круче! Ну, мы вобщем то с этим ничего не сделаем, а вот что он с тобой может поболтать, это хорошо!!

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Околотемные разговоры » Втрескалась в однокласника!