°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задачки-ситуации.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

лапка написал(а):

а если вы за неделю не разгадаете, можно я ответ сама скажу?????

Конечно. Но только ровно через неделю, и ни секундой раньше ^_^

0

32

Zip, да ты что!!!!! ну хоть секундочкой, да можно!!!!! :P

0

33

Zip, я и так уже в том году загадку загадала, вы до сих пор не отгадали!!!!!!! :D

0

34

в первый раз он приходил стричься?????

0

35

да

0

36

во второй раз он прищел с обросшими волосами?????

+1

37

да

0

38

ну тогда все просто, во второй раз пришел не он, а например его двойник

+1

39

karlson:)
урааааааааааа, все угадано!!!!!!!!!
два брата близнеца решили постричься и за одно пошутить. как только парикмахер постигла первого близнеца и тот ушел, вошел его обросший брат и попросил сделать это еще раз. и тем самым удивили парикмахера и ввели его в замешательство.

0

40

а давайте лучше не тот кто ответил будет загадывать новую загадку, а тот кто хочет, тот и пусть загадывает?????

0

41

Типа клуб по интересам, а не игра? http://www.imgstore.ru/files/PSxwCuEqlBVjML1t4L3iV3EvguTctwUJigTZCerx.gif Валяйте. Только не передеритесь ^_^

0

42

Zip, нет просто так не интересно пока тот кто отгадал, загадает, уже целая неделя пройдет, а я ждать не люблю

0

43

Ну, во-первых, пройдёт не неделя, а максимум трое суток... ;) А во-вторых, лично я уже дал добро, и если остальные не против - играйте так.

0

44

а почемуиграйте???? ты что не будешь учавствовать??? :O

0

45

Гхм... Я не говорил, что не буду участвовать. Сказав "играйте", я (как организатор) отменил правила, мной изначально установленные. Играйте, говорю, как хотите. Вот и всё :) И так как народу в этой теме немного, то вред от этого вряд ли будет.

0

46

Zip ну просто это было сказано как-то поффигительски чтоли, типа мне наплевать

0

47

Извиняюсь. Текст не так эмоционален :) Чесслово, я не наплевал! *не найдя Библии, кладёт руку на учебник по физике* лапка, я так понял, у тебя есть что загадать? Загадывай уже! :)

0

48

Женщина открыла книгу. Увидя там деньги она заплакала
что же случилось?????

0

49

1. Нашла свои или чужие деньги?
2. Она их нашла случайно?
3. Книга лежала дома, на работе, в магазине?

0

50

Она когдато спрятала деньги в книгу, книга упала (кстати, книга падала?)и деньги порвались.

0

51

нет, она не падала. не правильно

0

52

Интересно... :(

0

53

A.S.K.задавай еще вопросы :)

0

54

Её муж прятал от неё деньги в книге.

0

55

A.S.K. нет
1. Нашла свои или чужие деньги? свои
2. Она их нашла случайно? нет, не случайно
3. Книга лежала дома, на работе, в магазине? нет, не в одном из этих мест

0

56

Она увидела картинку с деньгами и решила что то деньги, но оказалось это рисунок, вот она заплакала.

0

57

Эм... А эта женщина, часом, не сама эту книгу написала? А то была такая старая история... ;)

0

58

Она когда-то сама спрятала деньги в книгу, а потом обнаружила, что денег стало меньше?

0

59

Zip ооооо, ну давай развевай дальше мысль, подходишь к ответу!!!!!
Jully увы... нет

0

60

Она отдала книгу в печать и положила туда деньги, а ей её вернули?

0