°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Первое знакомство » Новичкам! Заходите все сюда!


Новичкам! Заходите все сюда!

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Лаконично... Но это не порок ^^ Добро пожаловать!

0

62

Приветики всем.

0

63

Привет! :mybb: Осваивайся.

0

64

Приветик!!!!! :flag:  Меня зовут Лена, в июне будет 13 лет со дня моего рождения. Заканчиваю 6 класс простой школы. Учусь на 5.    Вот так вот.    :writing:    :shine:

0

65

Пра-ха-ди! :yep: Только без стеснений всяких. Мы тут новичков любим :) На завтрак, обед...

0

66

Спасибо.

0

67

Zip
отжёг :0) Гы :0)
Новичкам приветище! :0)

0

68

Привет=)

0

69

Малинка, привет :yep: Проходи-располагайся-не стесняйся.

0

70

Cfif_k@ :)))) приветики )

0

71

Приветик всем! Я тут новенькая. Надеюсь, мне здесь понравится.

0

72

Аномалия
Приветик:0)
мы тож на это надеемся:0)

0

73

Аномалия, здравствуй! Делаем всё, что можем (и что не можем тоже делаем). Так что, думаю, понравится ^^

0

74

Аномалия написал(а):

Приветик всем! Я тут новенькая. Надеюсь, мне здесь понравится.

а я уверена что понравится ))) и думаю ты не просто же так зарегистрировалась? если ты тут значит форум тебя уже заинтерисовал :)

0

75

привет всем! :flag:

0

76

Здравствуй :yep: А больше ничего не скажу, вы все и так всё знаете (особенно, если правила прочли, да?) ;)

0

77

конечно прочли!

0

78

Ай, маладца! ^^ Нам таких и надо!

0

79

Ну че ме 14 лет седня исполнилось,ну ЭЭЭЭЭ люблю древать граффитти и воообще люблю все уличные стили!!!)))))===)))если ище че написать про себя дергайте!!!!!!!!!=-))!)!) :flag:

0

80

Привет! :yep: С праздничком. Но несмотря на сей Великий День, надеюсь, что правила тобой прочитаны полностью и хотя бы частично запомнены.

P.S. Лично я вопросов пока не имею :glasses:

0

81

Привет! Я новенький!

0

82

Новичкам салют! Давайте, вливайтесь потихоньку :mybb:

0

83

Здарофф)

0

84

Привет-привет :yep: *уже не знает, чего бы ещё сказать* Ну, эта... В общем, осваивайся, ага :) Если какие вопросы - я всегда на связи.

0

85

ЗДАРОВА,ЛЮДИ!!!!!!!!Ну......эээ......и что?Я..это........новенькая,и ОООООООООООчень ХАЧУ у вас остаться,мона??? :cool:

0

86

Здарова!! Я Женя из Минска, мне 11. Если кто хочет познакомиться, пишите на мыло : Arhangel96@gmail.ru

Отредактировано Arhangel96 (2008-05-22 18:25:16)

0

87

Здрасте-проходите :yep: Остаться у нас можно всем. Ну, или почти всем...

0

88

Так-так-так :0)
Сколько новеньких! :0)
Всегда интересно выслушивать новые мнения! :0)
Добро пожаловать :0) Надеюсь, что вам будет интересно :0) Если что могу помочь...:0)

0

89

привет мне 10.Будем общатся?

0

90

Привет! Будем :yep:

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Первое знакомство » Новичкам! Заходите все сюда!