°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Zip над форумом издевался...

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Cfif_k@
Обьесни поподробние ! :)

0

32

Cfif_k@, ты делай всё, что хочешь :) Хоть механические, хоть космические (можно даже полуамериканские, так и быть http://www.imgstore.ru/files/PSxwCuEqlBVjML1t4L3iV3EvguTctwUJigTZCerx.gif). Меня спрашивать не надо. Готовый вариант выложишь - решим народным голосованием, хорошо?

По поводу закрытого раздела: давайте проведём эксперимент. Если идея себя не оправдает, похороним её с почестями и забудем, как о страшном сне. Попытка - не пытка, как говаривал товарищ Берия.

0

33

Zip
Если тебе не трудно , то описания ко всем подфорумам :)
Спасибо !

0

34

* АнеЧКа *, всё будет. Народ же эти описания сидит и придумывает ещё. А я пока стандартные напишу. Потом всё исправим :)

0

35

Господа! И дамы. Все, наверное, видели, что у нас остались неотсортированые темы. У меня фантазия иссякла. Предложите, пожалуйста вы, куда их девать.

0

36

ну вообще справедливее было бы отдельно архив сделать...а не совать его к флуду, поздравлениям и т.п
да и флуд тоже бы отделить...
Страничку Хэлпа наверное стоило бы сделать где-нить в районе Общалочки (которую тоже вилимо нужно делать) там исчё плюсом сделать "игры"
П.с. еси что за Общалочку я бы поотвечала  ^_^

0

37

Cfif_k@, я ничего не понял. Скажи, какую "Общалочку", куда её и что в ней будет. А я уж организую :)

0

38

До безобразия интересный, но всё же оффтоп в теме "Ищу!" о друзьях, дружбе и т.д. и т.п. теперь живёт здесь.

0

39

Zip, у нас осталась Гостиная с кучей тем. Я предлагаю темы:
философия
можешь ли ты смотреть человеку в глаза?
взрослеем...
как вы понимаете слово одиночество?
что такое счастье?
маска, под которой скрываешься ТЫ!
какой смертью ты боишься умереть?
свобода
доверие
Смысл жизни
что будет после смерти?

объединить в отдельный подфорум. Его можно создать в разделе "Раздел о нашем мире" и назвать "Философия и психология"

0

40

Jully, резонно :) Хорошая идея, сделаем.

P.S. Всем: а идея с названиями разделов безвременно скончалась?

0

41

В аком случае останутся темы:
Я. Это не эгоизм, это откровения
жизнь
тайна имени
сны
поездки на природу
платье или джинсы?
кто кем хочет стать?
в какой позе ты спишь?
чудеса
"кто на каких языках говорит?" следует перенести куда-нибудь в образование
"Мистика млин :) и Смерть крысам" надо переместить в Истории из жизни и "коллекционирование" в Хобби

Отредактировано Jully (2008-01-24 20:34:20)

0

42

По поводу первого пункта не согласен. Пусть "языки" так в "Гостинной" и торчат. Там кроме пары стоящих постов Cfif_k'и и Мисоги читать нечего.
"Мистику", "Крыс" и "Коллекционирование" переместим :) Спасибо.

0

43

Теперь попробуем разобраться с Неотсортированными. Из п/ф История тему "Египет" по-моему надо перенести в "Персональные темы" (Образование), а сам п/ф удалить.
В "Разделе о нашем мире" создать п/ф "Еда и кулинария" и перенести туда тему из "Любимая еда". Там же будут и рецепты, в которых писать пока не спешат)
"Разнообразные тестирования" можно переместить в "Раздел обо всём остальном".
Мне кажется, что "Гостиную" вообще стоит ликвидировать, ведь темы можно распихать по форуму, а то получаются аналогичные друг другу подфорумы.

0

44

Сейчас пока ничего трогать не буду. Иначе наворочу делов. Наведение порядка - дело трудное и ответственное :) А "Египет" я не отправил сразу в "Персональные темы", потому как не соответствует она задумке. Во-первых, человек, её создавший, не появлялся на форуме два с половиной месяца и развивать её не собирается, во-вторых, непосредственно по теме там 4 поста (остальное флуд и оффтоп). Можно заделать какой-нибудь подфорум о странах и путешествиях и кинуть её туда.

0

45

Zip, да? Ой, извиняюсь. Ну да, ещё и неизвестно, как отреагируют все на такие глобальные перемены))) Но если ты ничего не сделаешь, то никто не сделает)))

0

46

Сделает. Кроме меня здесь есть ещё два представителя администрации. А глобальных перемен не наблюдаю. Вот если б я взял, всё поудалял и заново понастроил... Тогда б вы мне голову оторвали ^_^

0

47

Zip, это да))) Но если проанализировать...

0

48

Народ! Появилась мысля приставить к нашему форуму мини-чат, чтобы была возможность общаться на любые темы там, а не создавать бесполезные посты непосредственно на форуме.
Внимание, вопрос: оно нам надо?

0

49

Думаю, что когда хотя бы пару человек он-лайн это что-то стоит....Но бывает и так, что ты единственный, кто заходит на форму в данный промежуток времени, тогда нет..
А вообще я ЗА :0) Ибо обычно попадаю по он-лайну как раз с тему, с кем хотелось бы пообщаться побыстрее  :blush:  ;)

0

50

Ну, этот мини-чат задумывался на перспективу :D Будем оптимистичны! Когда-нибудь здесь яблоку негде упасть будет!

0

51

Zip, я двумя руками за!

0

52

Чат-то я вам вставил... Скажите, вас всё устраивает? Может, изменить размеры окна? Или цвет?
Сразу говорю, что наверх его переносить не стоит.

0

53

Дададад:0) Спасибо огромное :0) Огромное огромное огромное!!! :0)
Цвет вообще хороши, гармонирет с общим оформлением :0) И эта здоровско! Ибо не люблю когда что-то выделяется не по надобности :0) Воооот :0) Так что еси буш менять и стиль оформления форума, то и чат плз не забудь :0)

0

54

Лично я стиль менять не буду :) По украшательствам у нас * АнеЧКа *. Я даже не суюсь ^_^

0

55

Оки оки.....
*Cfif_k@ сделала глубокий вздох.....а потом мягко улыбнулась*

Не ну а пользоваться то им кто-нить собирается?? али нет?? :0)

0

56

Слушайте... А что если нам расширить систему рангов? Эдак до 8-9 штучек? А то всего четыре ранга сейчас... Как-то скучновато что ли... Что думаете? Оно того стоит?

P.S. Cfif_k@, а полукомпьютерные названия разделов безвозвратно канули в Лету?

0

57

Zip, что бы мы без тебя делали) Спасибо за чат) А рангов и правда можно было бы добавить)))

0

58

Добавил подфорум "Путешествия". Кому хочется поделиться впечатлениями, дать пару советов или, может, предостеречь - милости просим :yes: Сам собираюсь кой-чего поведать.

0

59

А как ранги обзывать-то будем? Стандартно типа этого?

0 - прохожий
1 - интересующийся
8 - частый гость
27 - почетный гость
64 - завсегдатай
125 - активист
343 - заслуженный форумчанин
512 - VIP
729 - местная легенда

Или как-нибудь поинтереснее? Кстати, количество сообщений за ранг можно увеличить, потому, что кучу постов в игры кладём, а это на форуме не главное.

0

60

Мне нравица :0)

По идее мона после допустим 600 сообщений(нормальных, без флуда, разумееца) разрешать свой ранг придумать, а вам, я думаю не сложна буит его сделать  :rolleyes:

0