°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Zip над форумом издевался...

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

ОК, заявка принята. Только учтите, народ, что придётся менять всё. И верхнее лого тоже. Так что, предложение нарисовать своё остаётся в силе :) Кто хочет, рисуйте, выкладывайте здесь, а мы выберем :yep: Помнится, Cfif_k@ нам чего-то такое когда-то обещала, нэ? ;)

По поводу цветовой гаммы сюда же. Какие конретно оттенки вы бы хотели видеть?

+1

122

Нууу.... Счас попробую смастерить лого и выложиь здесь.

http://i027.radikal.ru/0805/98/e1456848b1a7.jpg

0

123

Лёд тронулся!(с)
Хорошая штука. Главное, что цветовую гамму менять не надо... ^^
Ещё предложения?

0

124

а мне хотелось бы чего нить поярче! можно тож оттенки зеленого но поярче!

0

125

солныФко, так за чем дело стало? :) Делайте! А то как сам щас тут всё сделаю, хе-хе...

0

126

извените конечно но я не знаю предыдущий дизайн но могу сказать одно он  просто................... супер

0

127

Цветовая гамма мне не нравиться я бы наверно зделала то что зелёным-жёлтым,а то что серым-белым и написать"Форум для детей и подростков"...Ну это я так думаю..

0

128

Класный дизайн!

0

129

Если делать ярко...то....тока на фоне белого
не люблю когда режет глаза...надесь, что в этом меня ещё хоть кто-нить поддержит :0)
И, да, Зип, вот логотип....для яркого варианта :0)
Картинка
А вот это крик души по поводу форума.....Ну я расшифровываю как..."Он просто захватывает, закручивает, поглощает...."
Картинка2
Картинка3
П.с. по поводу каждого изображения принимается жёсткая критика....если какие-то моменты не устраивают..ммм....всё исправимо :0) работала за идею :0) ну и это исчо не всё....просто пока не всё удаётся воплотить((

Отредактировано Cfif_k@ (2008-06-30 16:45:42)

0

130

Первая и третья хороши :yep:
Критика: первая смазана очень, нужно бы чуть резкости добавить, а то прям расплывается. А в третьей, может, чего другое закрутим? Не городской пейзаж? *предлагает изменить, а альтернативку нагло не предлагает; надеется, что сойдёт с рук - наивный* :blush:

0

131

Первая спецом смазанна....Но это исправимо :0)
А закрутить...мммм...могу всё что угодно :0) Ладно, займусь :0) может исчо что нвеет :0)
Мне понимаешь, в закручивание идея нравится :0) ты веть не против неё?? :0) никто не против?? :0)

0

132

Cfif_k@, я не против, крути! :yep:

Кто против, скажите лучше сразу, а то потом это всё не затормозишь :) Дизайн поползёт в эту сторону.

0

133

Вот ещё что-то накрутила :0) совместила все предыдущие варианты :0)
Ах да! :0) Zip, там же две картинки?! так?? :0) ну и я две сделала :0) бросаю сюда каждую по отдельности и вместе, ну чтобы представить как смотрица:0)
Картинка1
Картинка2
Всё вместе :0)

П.с. а у меня есть небольшая просьбочка :blush:

0

134

Слу-у-ушай, последняя картинка напомнила... Есть такая штука как артлента. Совершенно разные картинки, рисованные разными людьми совмещаются так, чтоб не было видно границы. Так вот, что если такое сотворить с последней картинкой. Чуть её составляющие перерисовать и склеить :) Как тебе? Смогёшь?

P.S. Какая просьбочка? :)

0

135

Zip, я с ней погожу пока :0)
Вощем то я пыталась....время поджимало :0) хотелось сёня предоставить, хотя бы примерчик :0) денёк терпит?? :0) если да...то я уже составила в голове алгоритм действий :0)

0

136

Хосспади! Какой денёк? Не на пожаре :) Делай и всё.

0

137

ну а вообще?? :0) похоже уже на итоговый вариант 8-) ....хотя конечно не нам решать... :unsure:

0

138

Вообще, хотели ярко. Это ярко, глаза не режет, вроде. Лично мне нравится шрифт :) Ты делай, если хочешь. Выкладывай. Было б из чего выбирать, а уж выбрать...

0

139

Вощем вот :0)
Получилось совместить :0) и на удивление довольно быстро :0) Долго с текстом игралась :0) По-моему то шо нужно :0) правда??  :|
by Cfifka :0)

0

140

Cfif_k@, а почему вот этот центральный овал так обрезан снизу? *придирается*

0

141

*изображая из себя великого художника*
Ак эта такая задумка:0) И изначально на картинках было именно так :0)
лично я так самовыражаюсь :0) просто люблю всё необычное и нестандартное :0)

0

142

Ну, раз такая задумка... :) Принято к рассмотрению!

0

143

Ммммм...надеюсь, что тема не застопорилась....м?.м?.ммм?? :0)

0

144

Не-не-не :nope: Да и кому сейчас на эту красотень смотреть? Да и времени нету. Подожди до скучного начала учебного года. И я окончательно освобужусь как раз для пыток творчеством :)

0

145

Простите что забыла про этот ФОРУМ :'( Было некогда,вижу все до сих пор ругаются!?

0