°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

(жалобным голоском) А мне вот сёня Квинтюша моя любимая пальчик распорола....Я её так люблю! Вы себе не представляете, но теперь я не могу клавой в полную силу пользоваться...Долбить по ней своим любимым указательным пальцем...Но всё равно она у меня такая забавная!..Блаблабла :0)
А вообще жизнь прекрасна! :0) Зафтра с дефчонками вечеринку у меня устраиваем..
/me болтает без умолку, хотя знает, что это никаму не интересна

0

62

Cfif_k@, долби другим :) *а на самом деле дико сочувствует, ибо это неприятно*
*тоже решает поболтать о чём-нибудь неинтересном* А к нам в школу американцы заявятся. На все уроки на целый день в наш класс... :tired: А я не хочу! Потому, что достали уже... Вся школа на ушах.
А ещё у нас вчера днём река вскрылась, а сегодня уже опять заледенела. Март - самый ненормальный месяц.

0

63

Спасиба за сочувствие :0)
Март потому и самый замечательный, что такой ненормальный :0) Люблю всё необычное :0)
А к нам в школу американцы приезжают часто, но по этому поводу особо не пекуца..Вот када французы...то даааа :0)
Американцы классе в четвёртом(или третьем) и к нам на урок заявились :0) До сих пор помню вкус той шепучки, каторую они нам подарили :0) Мне досталась арбузовая, хотя я эту ягоду не очень люблю, мне понравилось :0) Вы наверно щас подумал:"пффф..Шипучка, что в ней такого особенного?" Просто та шипцка была гранулам и(на то время у нас такая не распространялась и была она из Америки :0)

0

64

Мда-а-а... Ну, шипучки мы от них точно не дождёмся уже :D Ладно. Хоть приколимся.

0

65

А чиго эта "уже"?? :0)
И чо там прикалываться???:0) Они сами по себе смеееешнучие :0) Жесть! :0) Над ними прикалываться та ни нада :0)

0

66

Cfif_k@ написал(а):

А чиго эта "уже"??

Не. Ну, дарить шипучку 9-10-летним детям - нормально, а вот 16-17-летним "лбам" - это клиника :D
Ну, я и говорю - повеселимся :) Ты не думай, у нас хватит мозгов не приставать к ним с глупыми вопросами и грязно ругаться по-английски, делая вид, что не знаем, о чём говорим и желали только лучшего. Просто посмотрим. Наблюдать за иностранцами забавно. Особенно хотелось бы увидеть их реакцию на наше не совсем богато обставленное школьное помещение вкупе с дорогущими интерактивными досками :) Эдакий оксюморон - совмещение несовместимого.

0

67

Ага :0) Они просто мегазабавные, когда за ними наблюдаешь :0) Особенно, когда с ними наши учителя что-та обсуждают :0)

0

68

По-русски обсуждают? :huh: (бедные американцы) Или по-английски? (ещё беднее...)

0

69

По английски:0) с ними :0)а что в этам такого?? :0)

Отредактировано Cfif_k@ (2008-03-07 18:21:09)

0

70

Да просто сразу ассоциация с анекдотом про "У меня проблем не было. А вот у англичан..."

0

71

Zip,пасиба за позитив))

0

72

привики

0

73

давно я здесь небыла

0

74

Дико извиняюсь, я снова был в отлучке. Сейчас чего-нить замутим нового (или разовьём старого), если, конечно, поддержка будет :blush: А то как-то не с руки самому с собой беседы вести :P

0

75

Zip
хай, как делишки??

0

76

О, делишки замечательно! По крайней мере, сегодня были :) Этот год вообще богат на события. А у вас там чего? Что в мире происходит? ;)

0

77

Zip
у нас всё отличненько)))

0

78

Почему-то вспомнил про весеннее равноденствие. 20 и 21 марта. А с этих дней весна наконец-то необратимо берет законные бразды правления: день становится длиннее, ночь короче, а холода отступают. Поздравляю вас с этим :flag:

0

79

Привет Zip прикольно переделал форум!!!

0

80

Спасибо, конечно... Да глохнет он, этот форум. У меня времени нет, а у пользователей активности. Да и самих их мало. Пора могилку рыть.

0

81

Ему так хорошо, как с тобой исчё никогда не было...Ну за тот период, каторый я его наблюдаю :0)
Обычно сообщения писались раз в неделю...Если повезёт :0)
А тут обычно активно общаюца на выходных

А вермя, оно пояивцо :0) Я вот тож скоро мб смагу и посжу хорошеничко так, поддержу все беседы :0) Каторые того стоят :0) Щас у самой не очень со временем...

Но не смейте рыть этому форуму могилу! Онли через мой труп! Вообще это слишком...Давайте будем оптимистичнее :0) И попытаемся понять друг друга :0)

0

82

Мда-а-а... Это у меня депрессуха начинается. Правильно говорят, что годовой цикл - это как жизнь, а конец твоего года - как маленькая смерть. Не слушайте меня. Это старческий маразм %-)

0

83

Прикиньте, народ. Сижу сейчас текст набираю. Набираю себе и набираю, всё путём. Внезапно (ну, как обычно) Word виснет. Вывожу его из этого состояния и запускаю снова. Начинаю набирать заново, сохраняя каждую минуту. Вдруг, эта программа снова виснет. И на том же самом месте! Набирает первую бувку слова "его" и виснет! Думаю, дай для прикола ещё разок попробую, благо сожралось только одно слово, всё остальное сохранилось. Очень аккуратно набираю "встречал" и резко жму буковку "е". Народ! Она повисла! :D Сижу теперь и думаю, чего делать.

0

84

А до этого буквы "е" набирал?? :0)
Висло?? :0)

Хм...Интересненька :0)

-1

85

Так нет же! :) Только в этом конкретном слове "его". Я вот минут 15 назад в седьмой раз попробовал. Повисло опять :D
Я уже как только его ни обманывал. И слово это писал в другом документе и копировал, и на другой строчке писал, и пропускал его, а потом дописывал. Виснет и всё!

P.S. И комп перезагружал тоже :yep:

0

86

А у нас сегодня ночью в городе растаял весь снег! Я даже растерялся :)

0

87

а у нас тока сёня выпал) правда он сразу таял но всё равно было весело, ведь у нас в Одессе снег БОЛЬШАЯ редкость((

0

88

Всем привет!!!

0

89

Наааарод! :0)
Не спим! Замёрзнем.. :0)

Итак. Что у вас тут без меня происходило интересненького?? а?? :0)

0

90

Э-э-э... Ничего. Ничего интересного, кроме парочки новичков. Тебя ж не было :)

0