°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лика&Zip.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я даже не знаю.Просто только сяду к телику и начинается лекция на тему что японские мультики влияют на психику детей,что советские лучше,что я уже взрослая для мультиков.И как объяснить человеку,что если мультик вызывает эмоции(очень сильные в моём случае),то он чего то да стоит.

0

32

Лика написал(а):

Я даже не знаю.

А чего тут знать-то? Советские лучше и одновременно уже взрослая? Это значит только одно: твоей маме определённо не нравится этот конкретный мульт. Впрочем, в одном она права точно: он действительно влияет на психику. Ещё бы! Он же вызывает такие эмоции.
Чего тут посоветовать?.. В моё время были "Покемоны". Вы опоздали года на два-три (как раз вот эта небольшая разница в возрасте между нами). Это был такой же бред. Фишки, налейки, игрушки... И, конечно, родичи были... мягко говоря, не ЗА. Я не помню, как на запреты реагировал. Скорее всего, никак. Тупо продолжал смотреть. Потом это прошло, как любая мода. Вот ты мне сказала про этот мульт, и я вспомнил, что часто в последнее время о нём постоянно что-то слышу. Натуральная замена "Покемонам", имхо.
Перетерпи уговоры. Уверен, это увлечение растянется не надолго (и не надо мне говорить, что это любовь навечно!) Я твою маму не знаю, поэтому ничего более дельного сказать не могу. Не обращай внимания, если ты уверена, что это тебе точно не вредит.

0

33

Слушай,это правдо класс!Вот например герой,который мне больше всего нравится.Саске Учия.Нажми на последнюю.

Отредактировано Лика (2008-06-20 18:52:22)

0

34

Ну, я-то не знаю, кто таков и что он сделал. А картинка мне говорит лишь одно: обычный анимешный персонаж. Всё равно что я тебе буду моих любимых героев показывать. Короче, нет смысла говорить мне о том, в чём я не смыслю. Хех ^^

0

35

А в чём ты смыслишь?

0

36

Да, по сути, ни в чём. Во многом по-немножку, но ни в чём особенно.
Для примера, я увлекаюсь астрономией и, соответственно, кое-что смыслю в строении нашей Галактики. Ну и так далее. Тебя интересует что-то конкретное?

0

37

Может тебе нравится какая нибудь страна и ты знаешь её историю?Например я обожаю Древний Египет.

0

38

Я, к сожалению, о Египте не знаю практически ничего. Но, может ты заметила, я пытаюсь узнать всё об Англии (на форуме есть моя темка). Викторианской Англии. Меня не особо интересует политика, экономика и прочее-прочее, но быт викторианцев... Это то, чем я занимаюсь при наличии свободного времени.

0

39

Прикольно.И ещё пара вопросов.В твоём профиле ничего о тебе не написано.Сколько тебе лет?Откуда ты?И ещё мал просьба.Выстави здесь свою фотку сделанную недавно.Просто в теме Наши лица на одной ты вроде как ещё маленький,а на второй тебя плохо видно. :dontknow:

0

40

По порядку:
1. Мне 17 лет.
2. Казанский я.
3. Выставлю. Первые две (на которых я был виден хорошо) я удалил, так как не люблю светиться в Сети. И с этой будет тоже самое. Но выставлю.

0

41

Теперь всё понятно.Thenks!

0

42

ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!Россия ,ВПЕРЁД!!!!! :flag: МЫ СЕЛАЛИ НИДЕРЛАНДЫ!Павлюченко,Торбинский,Аршавин-СУПЕР!! :love:Мо-лод-цы!Мо-лод-цы!!!! :cool:  :jumping:  :flag:  :flag:

0

43

Это нужно не сюда а в "Спорт".

0

44

Не важно...Ведь то что мы выиграли-это супер!

0