°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Домашняя живность » У кого какое домашнее животное?


У кого какое домашнее животное?

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Напишите какое у вас домашнее животное....
Вот у меня нет, но всегда мечтал о собаке

0

2

У мамы в Париже кошка черная.А у папы в Ростове в квартире кошка британская,а в доме Собака оч большая и красивая,не помня какой породы.

0

3

У меня четыре кошки и одна собака. Две кошки породы сфинкс типа лысые, другая тебби и персидская. Собака породы йоркшир.

0

4

Классная собачка...!!!

0

5

Да прикольная....

0

6

Спасибо!У меня еще кошара позовчера родила

0

7

у тебя не дом, а зоопарк :O

0

8

Класс,че у нее морда такая удивленная?

0

9

Сама не ожидала, что стольких родит.... :)

0

10

:haha:

0

11

Да у нас просто дом большой... потому так много живности в нем! :D

0

12

У меня попугайчик, Рома! Приколист да и только! Ему 8 лет!

0

13

Хех... Так долго живет...

0

14

У меня кошки. (Дэзи)

0

15

Пуся...

0

16

Зайдите в мой альбом на этом форуме ,там моя масянечка

0

17

попугай Кеша

0

18

У меня кошачьих фоток куча. Пуся в траве сидит...это я купила кошкам поводки, и мы пошли с ними гулять. Дэзи сорвалась и убежала, мы ее еле поймали, а Пуся спокойно сидела в яме и за всем наблюдала, особенно за собаками.  :rofl:

0

19

Мы тоже своим поводки купили.Ужассс...все по головно отказывались надевать...так и не разу не вышли с поводком. :(

0

20

Мы Пусе когда поводк одевали, она в кошачий дом забралась, мы её так на улицу и вынесли. Дэзи нам потом спать не давала, в дверь скреблась.

0

21

Вы бы видели когда Аврил за Симой по дому с поводком гонялась, ой умора была! :D

0

22

А у нас теперь все отказываются идти с кошками гулять. Типа будут потом спать мешать, мне-то хорошо отоспаться смогу, а вот папа с мамой, нет. Папе в 6 утра вставать, а маме в 8...

0

23

У меня собака.....

0

24

AvRiL написал(а):

Хех... Так долго живет...

Да, мы сами удивляемся, у моей сетры кошка, трёхцветная так она у них уже 10 лет! :O

0

25

а мне мама не разрешает никого заводить, Воть....

0

26

Чау-чау Ева. Ей 6.

0

27

И морская свинка Анжела.
Ей 3 года. А у бабушки кот. Марсик. Ему 3.

0

28

А вот и кот Марсик.

0

29

У меня раньше был кот -сиамский-Атос,Он прожил 12 лет! А сейчас у меня собака-боксёр, зовут Санта, а все называют Сана,Саня. А иногда Санта-Клаус! :lol:

0

30

Жасмин
симпатичные))
А у меня есть кошка Лора, ей 12 лет) Чуть позже фотки выставлю...

Отредактировано black_angelina (2007-04-19 19:25:33)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Домашняя живность » У кого какое домашнее животное?