°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Домашняя живность » У кого какое домашнее животное?


У кого какое домашнее животное?

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Алина написал(а):

А наша 1я кошка прожила22 сгода с лишним!!!!!!!!!!!

:P

0

62

Zip
во! Так и думала  :)
ну незнаю....судьи видимо слепые были....

0

63

Cfif_k@, не, просто у них таких котов навалом - не редкость :D

0

64

А у меня Кошка, два хомяка один вчера умер :(

0

65

Zip
ого....ну я первый раз такого красавчига видила :0)
Зелёные глаза...Ровная, мягкая, пушистая шёрстка...Снежные оттенки :0) Не ну Барс барсом :0) А как зовут, кстати?? :0)

0

66

Зовут Шерлоком (да-да, именно в честь него самого). Старшие так решили из-за его породы, а я не стал спорить, потому как забавно http://www.imgstore.ru/files/PSxwCuEqlBVjML1t4L3iV3EvguTctwUJigTZCerx.gif

0

67

:D
Как ты лодку назовёшь-так она и поплывёт :0)
И что, он у вас небось ооочень любопытный?? :0)

0

68

Мда-а-а... Так "лодка" и поплыла :D Это верно... Нет, он не любопытен. Скорее наоборот. Но он невозмутим, как сфинкс и горд, как крейсер "Варяг". Умный, зараза, и хитрый. Когда я однажды случайно наступил ему на лапу, он так на меня посмотрел, что я подумал, не пасть ли мне ему в ноги лапы или лучше быстренько провалисься под землю. Не знаю, берёт ли он деньги с женщин, и есть ли они у него вообще (в смысле женщины), но думаю, что они должны за ним таскаться шлейфом :D

0

69

:D
каторый раз убеждаюсь, что имя многое даёт....:0)
а он как у вас?? совсем домашний?? или в саду целыми днями гуляет?? :0)

0

70

А мну скоро будет щенок!

0

71

Cfif_k@, он... м-м-м... серединка на половинку. Он может месяц безвылазно дома сидеть, а может и уйти в загул :D Правда, первое бывает чаще. На него всё как-то волнами накатывает - то лежит с таким видом, будто помер, то носится, как ненормальный. Со странностями зверюга :D

0

72

попугайчик
поздравляем :0)

0

73

Zip
мне это очень напоминает одного хорошо мне знакомого зверька....Да ладно :0) Всё таки кличка даёт свой вклад в характер :0) А от загулов такого красавчика лучше беречь :0)
Зип, а он как к ласке относится?? :0) Приятно веть такого гладить?? :0) А он на руки сам просится?? :0)

0

74

Нет, нет и нет. Он не позволит запирать себя в доме, никогда не просится на руки и кра-а-айне редко даёт себя гладить. Это всё равно что ни с того ни с сего попытаться почесать за ушами взрослого человека ^_^ Я его гладил три раза: когда он был котёнком и вырваться не мог, когда сосед сверху его дверью приложил основательно и когда он один раз сам ко мне подошёл (вопиющий случай - единственный в истории). Да и то, он тогда только лапой меня тронул и дал по спине рукой провести - и всё! Прикольный кот ^_^

0

75

действительно прикольный :0) ооочень самостоятельный :0) интересно....очень интересно...:0)
а как он у вас появился?? :0) откуда?? :0)

0

76

Отец ездил в командировку в Лондон. Ему там бонусом и кота дали. Вернее, предложили. А он взял :) Понятия не имею, как он его провёз. Но провёз.

0

77

Zip а есть такой человек,которого ваш кот любит и даст ему себя погладить? ведь каждый кот находит среди людей себе любимчика....

0

78

Нет. Погладить никому. Я уже говорил, что он как человек. Нам же не нужно, чтобы нас гладили, трепали за загривок и т.д. ^_^ И ему это не нужно. Он, конечно, не укусит и не оцарапает, он просто вывернется из-под руки и отойдёт.
Но на равных он обходится с отцом. И может даже его любит. По крайней мере, кот привязан к нему. Всё-таки это отец его первым увидел, взял и возился с ним на первых порах. Чувство благодарности у нашего зверя присутствует.

0

79

Чудный зверёк :0) А наш лысик....Она тока ласкаться да кушать умеет :0) Но такая милашкааааа :0) Скора выложу фоту обязательно :0) Вы тока сразу не пугайтесь:0)

Отредактировано Cfif_k@ (2008-01-22 13:47:02)

0

80

"Лысик" это в смысле сфинкс? :) А то где-то тут на форуме я уже какого-то "лысика" видел. Когда-то. Наверное...

0

81

Хм :0) Ну я фоток точна не видела :0)
А лысик, да, это сфинкс :0) У мя Донской :0) А имя ! имя! :0) Сама придумывала :0) Красивое, красивое, а главное-поэтичное!!! :0) КвинтеСенсия :0)

0

82

Оба на! Квинтэссенция - это же пятая стихия или основная сущность :blink: Я уже боюсь твоего кошака. Или это кошка? :)

0

83

Кошка :0) Ну на скока я знаю и по моим источникам, КвинтеСенция-это пятая сущность :0) Но твои определения тоже включает :0) Вообще считается, что пятая сущность обладает живительной силой....Вооот...Дак у неё это силы стоооока :0)

0

84

Ну, логично... Кошки живительной силой обладают по определению. Только шерсть, наверное, создаёт ей некоторые препятствия. Нет шерсти - нет препятствий. Отсюда повышенная живосильность :D А как её сокращённо зовёте? Да, и как это она без шерсти? Холодно же.

0

85

Сокращённа Квинтюша :0) Но я предпочитаю полным :0)
А так ваще суперска :0) В квартире же тепло :0) Но самый прикол это, когда она в тёплом месте устроится, а уши у неё огромные, они становятся красными :0) Ути-путичка такая :0) Красотка исчё та :0)

0

86

Уши краснеют? :lol: Классная животная! Ну, раз на улицу не ходит, то да - фиг с ней, с шерстью. А лет этому чуду сколько? И, может, эти сфинксы и живут дольше? Прямо как сфинксы настоящие :)

0

87

ну ей пока всего-то 4 месяца :0) Но такая умненькая :0) И музыкальная :0) Не всем кошкам дано так мурлыкать и мяукать....:0)

0

88

4 месяца? А-а-а, давай уже фотку! Взрослых видел. В журнале и где-то тут. А котят - нет :)
А мурлыкать - это да. Я знал всего одну кошку, издававшую нечто НЕ ушераздирающее. И ни одного кота. Дискриминация...

0

89

А у меня кошка. Чёрная, толстая, старая и... одноглазая. Зато очень умная, хитрая и ласковая. Причём зовут её Бегемот)

0

90

Вот наш инопланетянин :0) Сильна не пугайтесь, она милашка! :0)
http://www.and-net.ru/forum/download/fi … ;mode=view

Отредактировано Cfif_k@ (2008-02-04 13:50:50)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Домашняя живность » У кого какое домашнее животное?