°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Околотемные разговоры » Чисто девичий вопрос: как понять, нравишься ли ты парню или нет?


Чисто девичий вопрос: как понять, нравишься ли ты парню или нет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветики меня зовут  Надя.Хочу посоветаваться с людьми как узнать  нравишся ли ты парню или нет?

0

2

Имхо,прямо таки сразу сказать,как можно узнать,нельзя...Это зависит от обстоятельств...Он из твоего класса?Ты много знаешь о нем?У него есть девушка?У вас есть общие друзья?

0

3

вообщето это "Чисто девичий вопрос"

0

4

ето зависет от парня

0

5

ЭМОчка написал(а):

вообщето это "Чисто девичий вопрос"

А я хто по твоему хто?

0

6

Ну я тогда поняла спасибки всем

Отредактировано GlamurGirl (2007-08-19 22:55:20)

0

7

deadlemon написал(а):

А я хто по твоему хто?

а ты чё девчёнка? извини не заметила..

Отредактировано ЭМОчка (2007-08-19 23:47:03)

0

8

Интересно что ты поняла?? Я лично ничего...Пыталсь, но не поняла...Хотя тоже очень интересно :0)
Думаю, что ответ на этот вопрос могут дать нам тока парни :0)

Отредактировано Cfif_k@ (2007-09-13 15:22:47)

0

9

а вапще ты сама все поемеш :rolleyes:

0

10

Мне кажеться парень сам даст понять если ты ему нравишься.

0

11

Да,Karina77 ты права)но в иных случаях парень наоборот может не говорить!поэтому надо смореть как он ся ведет:если он будто невзначай дотрагивается до тебя,то эт неспроста!!ну там,случайно за руку возьмет или за плечо)но лучше всего подойти и спросить о его чувствах!конечно рискованно,но если пацан умный,то он оценит это геройство))) :)

0

12

АгаУмка, прикинь, вот ты в какого-нить Серёжу влюблена(это пример) Сииильно влюблена! Жить без него не можешь.....Тут предоставляется те такая прекрасная возможность: вы наедине(ненадолго, поэтому всё нана делать быстро), вокруг романтичный запах(ну те по краейней мере так кажется), ярко светит солнце, мелодично поют птицы, он смотрит на тебя....Ты бежишь сломя голову к нему(времени то мало!) и говоришь с отдышкой: " Знаешь...Хухухух...Серёжа!....Ххххуууххх...Я тебя.....ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!" У пацана конкретно глаза на лоб(это в людщем случае), он смотрит на тебя, как на психопатку, да и вообще эта фраза актуальна, только если вы уже давно вместе, и ты реально уверена во взаимности....Иначе, он те адрес Дур Дома даст.....Да, наверно это выглядит глупо, но к сожалению это так :(

0

13

Cfif_k@,я имела в виду,если ты с ним общаешься довольно таки немало и думаешь что твои чувства взаимны!и не надо ни в коем случае говорить что любишь!!!Надо сказать,что мол,так и так, ты мне нравишься.и все!!!Если пацан умный,то он поймет все как надо!!!А если дурак,то надо держаться от таких подальше))))

+1

14

Умка
Во...Респект!
Прально горишь, прально (с) Серебряное копытце... там кошка что ль так говорила

0

15

Это должно проявляться само собой. Если парень не хочет показывать своих каких-либо чувств из соображений мужественности и т.д., то можно позволить себе проявить к нему немного нежности и посмотреть на реакцию.

0

16

по глазам можно, по поведению, по обращению с тобой...
хотя очень часто все это весьма многозначно, поэтому точно ничего сказать невозможно=)

0

17

Смотря сколько ему лет...

0

18

Сначала, ты должна удостоверится что ты ему нравится. А потом узнавать!)

0

19

deadlemon написал(а):

Имхо,прямо таки сразу сказать,как можно узнать,нельзя...Это зависит от обстоятельств...Он из твоего класса?Ты много знаешь о нем?У него есть девушка?У вас есть общие друзья?

а вот в одном вы классе или нет это вобше ни на что не влияет! да хоть в другой школе! все равно может нравится! а понять это можно по его поведению! если он проходит мимо и не поздаровается или хотя б за косичку не дернет значит ему паралельно на тебя... а так... нуууу незнаю я как оъбяснить в общем это нужно смотреть на его поведение когда он рядом с тобой находится!

Karina77 написал(а):

Мне кажеться парень сам даст понять если ты ему нравишься.

не каждый может признаться что ты ему нравишся!

UnePeTiTSoeur написал(а):

по глазам можно, по поведению, по обращению с тобой...
хотя очень часто все это весьма многозначно, поэтому точно ничего сказать невозможно=)

вот тут согласна!!! по глазам по поведению!

ДжейнВоробей написал(а):

Смотря сколько ему лет...

это не имеет особого значения! если разница не сильно большая! но я не думаю что тут про 40-летнего мужика идет разговор!

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Околотемные разговоры » Чисто девичий вопрос: как понять, нравишься ли ты парню или нет?