°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Юмор » ваш ник на японском


ваш ник на японском

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

A- ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z ....я takanomeka  :D

0

2

:lol:    а мна tekukate takurinmoto     )))эт прочитать реально?)

0

3

А у меня и так ник на японском;)

0

4

у мня тоже, takanomeka :D  :D , скор мы все твоими сородичими будем ^_^  :lol:

0

5

Ага,..Мисоги сан,Такономека сан,Текукате Такуррме...тьфу...Такуринмото сан...=) ну что,сборище анонимных японцев....))

0

6

:lol: deadlemonу тебя в конце ника какая та моторолат получается

0

7

Угу...ну надаш мне додумаца было до такого ника.Кста,интересн,как эт на китайском..Ась,братья ускоглазые?)

0

8

Офф: Мисоги никак не может идти с приставкой сан, ибо это не имя;)

Мисоги означает очищение, в большей части духовное. Однако имеет так же прямое отношение к путю война. Мисоги еще может звучать как Тинкон-кисин, что обозначает очистить тело и дух

Очищение духа- это избавление от пороков, злости и агрессии; очищение тела- это избавление от страха, эмоций, а так же омывание в святых водах и прохождение сквозь огонь. Тут на самом деле можно рассказать очень многое, но думаю тем, кто не в теме будет мало интерестно.

0

9

Офф: Мисоги,сори,не знала...Стереотип,что везде сан прибавлять надо...Кста,а ты от куда знаешь?Японский учишь?

0

10

Офф: Нет, я всего-лишь изучаю восточную культуру, а это основа, которую если не знать- ничего не поймешь:)
Ну правда иероглифы изучаю, но больше из любви к ним, как к совершенному на мой вгляд знаку. Хочу в дальнейшем овладеть иероглефической калиграфией, в моем деле это пойдет на пользу, да и вообще благое занятие.

0

11

Офф:

Мисоги написал(а):

в моем деле это пойдет на пользу

И что же у тя за дело?

0

12

Офф: Дизайнер я, ну и вольный художник, а так же фотограф и отчасти еще кино занимаюсь:)

Когда руки дойдут сайтик с портфолио сделать, посмотришь.

0

13

Офф: посмотрю...ты в ВУЗе учишься,да?

0

14

Офф: Да, только в моем случае это называется академией, но суть та же.

0

15

Офф: Мисоги Удачи в творчестве :0)

Milukilu_Meka
Хотя зовите меня просто- Cfif_k@ (Cфиф_ка)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Юмор » ваш ник на японском