°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Какой у вас любимый праздник?


Какой у вас любимый праздник?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня д.р.

0

2

Ох.....а у меня Новый год атмосфера для меня, лучше чем на День Рождения

0

3

А у меня д.р. потому что я могу проводить его со своими друзьями.А в основном во время других праздников я во Франции.

0

4

День Рождения больше всех люблю, подарки

0

5

:D Днюхи и Новый год!  :)

0

6

У меня много любимых...

0

7

10 марта - день, памятный только для меня и еще одного человека. А так, мне пофигу на праздники - это для меня как обычный день.

0

8

Новый год рулит, а вот днюху не очень люллю... =((

0

9

Я больше всего люблю New Year! Днюху свою конечно тоже люблю,но на Новый год можно не только получать подарки, но и дарить их! Люблю делать приятное близким людям!

0

10

смотрим на мир по другому эсть и другие праздники

0

11

Новый год, Рождество, 1 сентября.

0

12

новый год

0

13

Последний звонок!

0

14

Мой люимый праздник-это хэллоУИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

15

Не воспринимаю праздники, как что-то крутое. Даже своей день рождения ни разу не праздновал, собирал самых близких друзей, содились где-нибудь и просто тихо спокойно болтали о жизни и прочем.

0

16

НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! :lol:

0

17

NEW YEAR!!!!!!!! :rofl:

0

18

у мну новенький год и днюха.....
а все остальные праздники люди придумали чтобы лишний раз не ходить на работу

0

19

Новый год и 9 мая. Свой День рождения не праздную. Он у меня просто отмечен как день, в который собираются все мои друзья :friends:

0

20

Интересно, первый раз вижу человека, который любит 9 мая :0) Объяснись,а! :0)

0

21

Эх, чего тут объясняться? Это самый важный день для нас - день Победы, день окончания самой страшной, самой близкой, самой дорогой (во всех смыслах) войны. Я не могу сказать, что люблю его как любят тот же Новый год, например, и не жду его. Потому, что 9 мая - это не весёлый праздник. И я его не "люблю" (я не так выразился), я его просто ставлю на первое место. Вот и всё.

Отредактировано Zip (2007-12-20 19:03:40)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Какой у вас любимый праздник?