Осторожно, много букв
п.с. это комменты к идиотскому ЖЖ посту.

Собрание дураков объявляется открытым!
пишите че хотите)))))))
Музыка: ГрОб 99 комментариев  | Добавить в избранное
Yottis 2.11.2007 13:56

чего хотела - то и получила.
хотела чтобы "готические" девушки отличались от остальных - вот и отличие)
меньше задаёшь глупых вопросов - меньше полуишь на них глупых ответов.

_Electra_  2.11.2007 13:58

Yottis, не выпендривайчя!!! готические девушки не всегда размалеванные дуры, просто стериотип дурацкий!

Nimue 2.11.2007 14:01

Вот и думай теперь, то ли радоваться (за "сильных личностей"), то ли наоборот...

Nimue 2.11.2007 14:05

Yottis, Солнце, это уже издевательство какое-то! Почему мы вечно оказываемся в одних комментах? Тесен ты, однако, DarkDiary, тесен...

Lelio 2.11.2007 14:07

жесть) стереотипы)

_Electra_  2.11.2007 14:11

Nimue, красивый аватар,)

Yottis 2.11.2007 14:13

Electra, кто ж виноват в таких стереотипах?) обычно так оно и есть - размалёванные дуры. стоит только перестать ходить по улице с диким макияжем - и окружающие начинают относится нормально. если конечно они и сами нормльные при этом...
Nimue, воистину тесен). что ж, судьба у меня такая - быть вечным стёбщиком)

Nimue 2.11.2007 14:16

Yottis,Да правильно все... Просто... думается мне, что мы здесь только время теряем. (Делаю вывод по записи о предстоящем самоубийстве...)

_Electra_  2.11.2007 14:20

Yottis, меня лично сегодня осудили за высокие камелоты, косметики на мне почти не было) (глупые люди не могут понять, что в дождь не обязательно одевать резиновые сапоги, ну что я могу с этим поделать)

_Electra_  2.11.2007 14:22

Nimue,Yottis - вы сестрички - истерички))ну и валите от сюда)) значит мои посты не для вас..

Nimue 2.11.2007 14:30

Заметь, солнышко, нас обозвала истеричками дЭвушка, которая сама собралась "годом раньше, годом позже" сводить счеты с жизнью... Мы не сестрички, к сожалению, мы почти друзья))

_Electra_  2.11.2007 14:37

эх, люди, не цепляйтесь к словам)

Nimue 2.11.2007 14:46

Кто же здесь к словам цепляется? Скорее уж, к мыслям... Просто если бы я пыталась покончить с собой всякий раз, когда мне по-настоящему не хотелось или даже незачем было жить, я бы и до совершеннолетия не дожила. Но я по-прежнему живу. Даже удовольствие периодически получаю...

_Electra_  2.11.2007 14:47

это твое личное дело

Yottis 2.11.2007 15:41

ой, надо же.. у меня сестра появилась))) Электра, у тебя неконтролируемые и необоснованные вспышки эмоций. на каком основании ты обозвала меня истеричкой? за то что я умею стебатся? уха-ха-ха-ха-ха!!!

Nimue 2.11.2007 15:46

Систер, мне один добрый человек уже объяснил, почему. Цитирую: ну как вы не понимаете... она же всё взвесила.. привела кучу пятитонных доводов... и пришла к выводу что суицид - единственный выход.... а тут вы... с порога говорите, что она неправа...
Сволочи мы, кто же спорит...

Yottis 2.11.2007 22:50

кстати, Электра, "отсюда" вместе пишется. в данном контексте это наречие, а не существительное с предлогом)учите русский язык девушка). а то на памятнике вам неправильно напишут...

Vaor_de_L_age 2.11.2007 22:54

НЯ КАВАЙ!!!!!!!!!!!!!ЛЕДИ ВИВИАННА!ЛУ!!!а я к вам) гот-солдат..бу-га-га!!! не реально...глупый вопрос.... вы уверены что вам 19?мы вроде такими глупостями не страдали лет с 13,тем более такие вопросы... короче,Лу,Вив, давайте покинем это "от сюда" и перейдем в более цивилизованное взрослое общество. короче,гонцаем либо в мой замок, либо к Лу в лес на Кибертрон))))

Yottis 3.11.2007 01:33

пардон, ошиблась! по-моему, это всё-таки местоимение) Ваор, солнышко, не сбивай меня с толку впредь)

_Electra_  3.11.2007 05:20

Dear Guys!!! мой дневник, что хочу, то и пишу.........последний раз оставляю комменты не по теме,впредь тупые доводы буду удалять

Nimue 3.11.2007 15:38

Вот и третий "систер" объявился) В самом деле, это розовое "от сюда" стало слегка надоедать. Леди, если желаете, вся моя недвижимость - в полном вашем распоряжении. (Для справки: приглашение относится именно к "леди", а не к "ледям".)
Девушка, милая, чтобы нас оскорбить, нужно иметь достаточный кворум мыслящей плазмы, чего у вас, судя по записям и ответам, а также по крайне гостеприимному поведению, пока не наблюдается. Это уже, кстати, к вопросу о "галантности". Заметьте, мы в ваш адрес до сих пор ни одного плохого слова не употребили, несмотря на нашу (по-вашему мнению!) "истеричность"))
Если честно, у меня на фоне всего разговора осталось лишь одно пожелание: пусть это ваше "годом раньше, годом позже" наступит уже поскорее!
Надеюсь, коммент получился по теме?Дневник, конечно, ваш, и комментарии мои вы вольны удалять сколько угодно. Было бы о чем жалеть...
Просто странно выходит: сначала пишете на главную глупые посты, а потом возмущаетесь, что содержание комментов не соответствует теме. Если вы не хотите (или не умеете) участвовать в полилоге, в другой раз запретите доступ к комментам и спите спокойно.
DIXI
Я высказалась, можете стирать)

_Electra_  4.11.2007 04:23

Fuck! добро подаловать в игнор!!!

Vaor_de_L_age 4.11.2007 21:15

а можно меня тоже в игнор??? реально,девушка. если вы решили сделать записи открытыми-то готовьтесь к любым комментам. с нашей точки зрения содержание данного поста могло бы получится не глупым,если бы вы его преподнесли в иной форме,но так,как это преподнесли вы.... вкупе с вашими ответами у меня возникает обра 13-летней девочки,которую все обидели.а вы такие злые тети пришли и добили....
глупо вообще такие вопросы прохжим задавать.мне бы задали-я бы ей богу послала бы.

Rhiannon 4.11.2007 21:44

Девушка, вы меня замучаетесь в игнор ставить)

Lith 4.11.2007 21:51

глупо.. если хотите, чтобы вас пропускали и галантно дверь окрывали перед носом... то, я думаю, "готство" не для вас... молодые люди галантны с теми, кто им нравится... собственно, и галантности-то нету... это ухаживания...

Rhiannon  4.11.2007 22:03

Дорогие мои, раз уж мы все равно здесь собрались (и в ближайшее время никуда "от сюда" не денемся), я предлагаю использовать это время с большей пользой... Ваор, у тебя еще остался коньяк?..

Lith 4.11.2007 22:07

/закуривая сигарету/ пить коньяк без хозяйки? о_О

Rhiannon 4.11.2007 22:14

Хозяйке коньяк по возрасту не положен. Я, к сожалению для многих, делаю выводы не по цифрам в паспорте, а по поведению. Ольх, а ведь вы натолкнули меня на интересную мысль. Обещанные мне "Камелоты" и колыбельная в почтовом ящике - это, значит, не галантность? Это что, ухаживания?!... (Ну... судя по логике ваших заявлений...)

The_Canterville_Ghost 4.11.2007 22:17

Дамы и господа, вы позволите скучающему в одиночестве призраку присоединиться к вашему уютному собранию?..

Vaor_de_L_age 4.11.2007 22:18

есть.у меня всегда все есть...вам-коньяк,мне-мартини,а хозяйке как вернется приготовлю пару молочных коктейлей...*чистит перья*вот глупая привычка. галантность-это то что каждый мужчина обязан предъявлять каждой женщине*черт.пошло прозвучало*. и в этом случае видимо ее просто за женщину не посчитали

Rhiannon 4.11.2007 22:27

Черт, как мне надоели эти ядовито-розовые обои! Хозяйка сей обители то ли просто не обладает достаточным чувством стиля, то ли инфантильна до крайности...
Я сегодня напьюсь до звездочек в глазах, лишь бы они помогли скрыть этот постмодернизм.

Rhiannon 4.11.2007 22:30

*махнула рукой витающему под потолком привидению* Здравствуйте, сэр Симон! Конечно, присоединяйтесь к нам. Вот только выпить вам не предлагаю, все равно ведь откажетесь...

Vaor_de_L_age 4.11.2007 22:32

ах..ну вот.а мне потом тащить ваши бесчувственнытела домой???эт ж мне три раза туда обратно летать?! эх....а то боюсь хозяйка сего места выкинет вас на порог.законы древнего гостеприимства ей незнакомы... эх....вот в чем плюс готического внешнего вида? камелоты-это еще нормально. но иногда увидишь таких,что плакать хочется.

The_Canterville_Ghost 4.11.2007 22:36

*ворчливо* В мое время девушки не шлялишь по всяким... *скептически огляделся* ...подозрительным местам. И уж точно не пили всякую гадость...  Иногда я всерьез жалею, что у меня не осталось иных наследников, кроме вас, юная леди.

Lith 4.11.2007 22:40

по-вашему у человека с взрослением должно появляться естественное чувство неприязни к розовому? Вив, наталкивать на мысли - почти что моя работа... ^^ дело в том, что к молодым людям я себя не причисляю... однако доля истины в ваших мыслях есть...

Rhiannon 4.11.2007 22:41

*к Ваор* Я бы и без "камелотов" с удовольствием обошлась, ты же меня знаешь! Но Ольх обещает не пустить меня бегать по снегу в босоножках. Грубая мужская сила во всем своем великолепии... Разве это честно?*обернулась к сэру Кентервилю*
Подумаешь... Я что, рвалась к вам в наследницы?! Да пожалуйста, забирайте свою рухлядь обратно, некогда мне еще в одном замке косметический ремонт делать. Только с Компером закончила...

Rhiannon 4.11.2007 22:42

Не неприязнь! Чувство меры! Хотя бы на полтона светлее - уже смотрелось бы куда спокойнее...

Lith 4.11.2007 22:44

Vaor_de_L_age, один раз, на самом деле.. я не употребляю... готический вид? /фыркает/ я выгляжу так, как мне нравится... и вообще, молодцы все... загонять в рамки самовыражение... -_-

Vaor_de_L_age 4.11.2007 22:46

сэр.не будьте так строги к внучке.она откликнулась на призыв хозяйки этого места и высказла свое мнение.
мы пытаемся показать юной девочке что она не очень права в своем поведении....а как вы считаете?готические девушки похожи на солдат? иногда они наоборот маленькие такие.слабенькие.... *пьет мартини*я бы место уступил... кстати.вопрос к хозяйке...что это за прохожий то был?

Rhiannon 4.11.2007 22:47

*мрачно* Поднимите мне веки, не вижу. Точнее, покажите пальцем, где здесь самовыражение?

Lith 4.11.2007 22:50

/задумчиво/ чувства вкуса... но оно, как известно, у всех разное... её дневник - делает, как хочет... другое дело, как это воспримут другие... ибо на вкус и цвет все фоломастеры разные....

Vaor_de_L_age 4.11.2007 22:51

не говорите так быстро.когда я пьян.я не успеваю.... если данная хозяйка-гот.почему оно РОЗОВОЕ?!я не голубой,мне розовый неприятен! камелоты кстати-это НЕ готическая обувь.хватит тырить идеи панков....вот....
и с девушками-готами и макияжем связаны совсем чуть чуть

Lith 4.11.2007 22:52

/улыбнувшись/ я не говорил, что оно здесь, это было к общей тенденции восприятия готической культуры...

The_Canterville_Ghost 4.11.2007 22:53

В нынешние времена далеко не всякая мысль заслуживает, чтобы по ее поводу высказывали мнение.
По-моему, ключевое слово здесь - "девушки". Без разделения на "готических" и "неготических". Любая девушка имеет право на некоторую галантность в свой адрес.
С другой стороны, любой мужчина имеет право на то, чтобы стоящая перед ним девушка выглядела женственно.

Vaor_de_L_age 4.11.2007 22:55

если мы говорим о девушке как о существе женского пола,то я не всегда могу понять ко передо мной,ибо сейчас слишком много гермафродитов...
если говорить о девушке как о той.что женственная,то тех еще меньше....
а может просто парням некоторые лицом не нравятся,вот они и не галантны,а не потому что девушка-гот

Lith 4.11.2007 22:56

готично или не готично - решают те, кто старается подражать м держатся рамок специально... тем, кто идёт свои путём всё равно...

Rhiannon 4.11.2007 22:57

Честно говоря, я уже голос сорвала, доказывая, что на тематическом ресурсе должен присутствовать хоть какой-то "фейс-контроль".
Это все-таки darkdiary, что здесь делать розовому?
Интернет большой, и розовому в нем место найдется...

Lith 4.11.2007 23:00

The_Canterville_Ghost, зачастую, иметь только право - мало...

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:01

это ЭМО!*в ужасе отшатнулся*я их боюсь..... нет вы представьте..идет человек,а тут хозяйка этого днева как налетит на него с таким вопросом..*вертит крестик в руках* я б улетел сразу..кстати,почемя естра?! вы решили сменить мне пол?!

Rhiannon 4.11.2007 23:04

А окружающая нас готика - самая конформистская субкультура. Разве не замечали?) Это уже к слову о рамках...
*к Ваор* Солнце, не сердись! Пол тебе никто и не думал менять. Просто, если мы с Йоттис способны оказаться биологическими родственниками, то и вопрос о нашем с тобой "сестринстве" разрешается столь же легко)

Rhiannon 4.11.2007 23:06

*выглянула в окно* Штурмовиков на горизонте не наблюдается?..

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:07

Йоттис-моя дочь!*топнул ногой* ну..за это надо выпить. тост"за нашу семью и за то,чтобы девушкам уступали места в трамваях"!!!

Lith 4.11.2007 23:08

всего лишь не навзявают своё мнение...

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:11

ну так что.тост?за готических девушек?

Rhiannon 4.11.2007 23:12

*фыркнула* За инцест здесь надо выпить... Ольх, если ваша работа - наталкивать на мысли, будьте любезны хотя бы на этот вечер сменить род деятельности.
*жалобно* Столкните меня с нее, ну, пожалуйста!

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:18

с удовольствием...*спихивает с мысли* так вам удобнее,леди? я не знаю готическая вы или нет, но можете сесть в мое кресло.выпить за инцест если вам так хочется и продолжить все таки тему

Lith 4.11.2007 23:20

да хоть за содомию.. вы главное, вспомните, как домой идти... /закуривает/ ну вот... то топором.. то толкать... в чём дело-то, собственно говоря?

Flugenstein 4.11.2007 23:20

Когда появится Йоттис, передайте ей, чтоб выпила с вами, т.к. она - мой полномочный представитель Зеленому Змию. И чтобы без халтуры.
что касается розового, то я со своим дневником вообще должен щас от стыда уехать в Аргентину выращивать кроликов.
все же тут имеет место зависимость от настроения и от понимания готики как таковой. можно принимать ее некоторые черты, можно - нет.

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:24

товарищ, спаси меня. мы с тобой потащим этих дам домой,вот1я один не справлюсь...
Lith,милая,Вы сами просили вас столкнуть.....я всего лишь исполнил ваше желание

Rhiannon 4.11.2007 23:25

Ежиков надо выращивать, ежиков! белых! астральных! Они в миллион раз полезнее кроликов! А топора я, кстати, так и не увидела...
И вообще... Ваор, я-то наивно полагала, что после совместной ночевки по подвалам Армана, ты точно знаешь, готическая я девышка или не готическая. (Боги Ночи, хорошо еще, мы не обсуждаем, девушка я или не девушка...)

Lith 4.11.2007 23:26

/фыркает/ по-моему кому-то уже хватило.. ^^

Rhiannon 4.11.2007 23:27

Кто кого домой потащит, еще неизвестно... Ваор, dear, Lith - это ОН. А столкнуть просила я...

Lith 4.11.2007 23:30

странно.. я почему-то на пауках остановилось.. прозрачных... но мысль интересная... ^^ вы только про кроликрв аргументируйте...

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:30

Rhiannon, прости, ошибся,идиот!*смутился и спрятался за штурмофика*а....ну.ночевали,только я больше на Армана смотрел..а вот арман девушкам всегда место устпупает..в гробу правда.... милая,я знаю. какая ты девушка....или стоп,или ты уже не девушка.что атм за скобочки?!
Lith,простите....

Lith 4.11.2007 23:34

Rhiannon, ^^ ну вот теперь разговор зашёл в нужное вам русло...

Lith 4.11.2007 23:35

Vaor_de_L_age, ничего страшного...

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:36

lith,м?я сегодня до крайности тупой и несообразительный..как вы думаетет,что сделатет с нами хозяйка этого места когда увидит..гм..это?

Rhiannon 4.11.2007 23:37

Ольх, Если честно, я тоже успела выпить и давно где-то потерять нужное мне русло...

Rhiannon 4.11.2007 23:39

Хозяйка намедни грозилась удалять комменты, не относящиеся к теме. Еще до того, как поставить мне персональный игнор. (Вот за что, скажите, мне одной такая честь? Я здесь что, самая умная?..) Как вы думаете, у нее хватит терпения стирать каждый отдельно? По мне, так легче весь пост... разом...

Lith 4.11.2007 23:40

Vaor_de_L_age, а чего тут гадать? - удалит...
Rhiannon, ну вот.. теперь вы забыли куда возвращаться.... -_-

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:42

Lith, мне дали добро..а что вы делаете сегодня вечером?*невинно хлопает глазами и крыльями*
Rhiannon,пей поменьше.милая....

Rhiannon 4.11.2007 23:46

Может, поспорим? Я тоже была уверена, что удалит. А теперь - даже не представляю...
Одно могу сказать точно: игноров на всех не хватит)
Если что, так у меня на этом ресурсе еще пара дневников...

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:47

*смеется*поэтому надо в каждом бреде писать строчку по теме,вот!

Rhiannon 4.11.2007 23:48

В каждом пьяном бреде!

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:50

да!!!
Lith, вы меня боитесь?
леди.в каждом пьяном бреде доля истины...помните как изрисовывал армана цветочками?вот тут тоже самое

Rhiannon 4.11.2007 23:54

Помню, как феерично появился Анри - и все получили по серьгам... в смысле, по тыкве...
Господа, а ведь нам уже посвящена отдельная запись выше!
Чувствую себя персоной нон-грата в этом дневнике.
Мелочь, а приятно...)

Lith 4.11.2007 23:56

Vaor_de_L_age, утром... рассвет через час... пью чай с настойкой, слушаю музыку и читаю... /снова роняет пепел на пол/
думаю, нужно-таки менять место дислокации...

Vaor_de_L_age 4.11.2007 23:58

Rhiannon. милая,помню1 мы потом еще с ним мылись в ванной..хотя если вспомнить что творилось у моего милого Армана-тут благородная вечеринка престарелых дам....
Lithб так что вы делаете утром?

Lith 5.11.2007 00:00

Vaor_de_L_age, трёх действий мало? ^^

Vaor_de_L_age 5.11.2007 00:03

эх вы, жаль что вы заняты..я бы предложл ко мне передислоцироваться....

Rhiannon 5.11.2007 00:03

*жестом фокусника достает из воздуха сигарету, которая вспыхивает сама собой*
Хорошо, что девушка ограничилась обоями и не постелила на пол розовый ковер... Мы бы его весь пеплом засыпали. И окурками.
Меня нельзя пускать в приличное место... Моими стараниями оно через четверть часа превращается в местный филиал Армановых подвалов.
А ведь я еще относительно трезвая...

Rhiannon 5.11.2007 00:04

*меланхолично смотрит на Ваор и Ольха* Интересно, мы в конце концов подеремся?..

Vaor_de_L_age 5.11.2007 00:06

это я еще не пьян..а тоя бы ее розовые стены изрисовал..помня то что Мариус творил..то бы и нарисовал....
*тоже закуривает*

Vaor_de_L_age 5.11.2007 00:09

Rhiannon, не бойся.совратить твоего друга мне не удасться.да и к тому же я не голубой,это просто обои розовые,кроме того,мне Мариус кое-что оторвет в этом случае, да и с Лу и мы марафон не добегали..куча дел короче....
хотя подраться можно....у йоттис была винтовка,она в Луи стреляла,я помню...
вот пытаюсь вспомнить-нафиг мы с Луи бегали-то?

Rhiannon 5.11.2007 00:10

А я еще недостаточно пьяна, чтобы вспоминать (тем более прилюдно!), что творили Мариус и я...
Нет, такое на стенах рисовать нельзя. Особенно здесь... дети все-таки увидят...

Rhiannon 5.11.2007 00:11

Может, это был Гринпис?

Lith 5.11.2007 00:13

раз уж на то пошло... /забирает у Вивиан сигарету/ давайте не будем нарушать традиции? /вытаскивает из своей тени новую, предлагая её Вив/

Vaor_de_L_age 5.11.2007 00:13

ах так....Мариус мне....да?!*в возмущении*ну все.учитель у меня получит.....
хотя мы все хороши были....
Lith.не желали бы вы сходить в гости к Арману?и вообще.меня розовый достал... пойдемте ко мне?

Rhiannon 5.11.2007 00:16

В самом деле... Пойдемте уже... Коньяк заканчивается, неровен час - я начну изучать творчество хозяйки дома.
Я, конечно, пьяна, но не до такой степени!

Vaor_de_L_age 5.11.2007 00:16

леди..нет...толькоя помню что он на Леста обиделся кажется за невнимание, я на Анри за то что он с кем-то уединился,мы с Луи решили что все фигня.пнули Дэвида и пошли бегать...*во тупая идея,и два идиота*...
да,правильно,Lith.проявим галантность по отношению к готическим девушкам

Lith 5.11.2007 00:20

Vaor_de_L_age, можно попробовать...

Rhiannon 5.11.2007 00:22

В смысле, проявим галантность по отношению к хозяйке и уберемся наконец отсюда?..)

Vaor_de_L_age 5.11.2007 00:25

именно так..*целует руку* вас в замке штурмовик ждет....

Rhiannon 5.11.2007 00:30

Действительно, пора. Если позволите, я, как истинная злобная ведьма, подведу черту и закрою сие собрание.
Да здравствует Дискордия)

Vaor_de_L_age 5.11.2007 00:38

да....*вылетает в окно,оставляя после себя кучу белых перьев,из вредности*

_Electra_ 5.11.2007 03:59

ий, епть...ха ха ха,черт, сколько комментов к 1 записи)))))))))))))))))))мне же никогда не прочитать ))

_Electra_ 5.11.2007 04:10

Blue_Symphony 5.11.2007 04:55

Одны дебилы!!!! особенно те , кто все это комментируют

Moonlight_inside 5.11.2007 08:12

Blue_Symphony тема поста все объясняет:)
А вообще весело тут, мне понравилось)