°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Как провели сегодняшний день?


Как провели сегодняшний день?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вот весь день провел дома, умерал от скуки.......

0

2

У меня первый день за то время как я приехала мама и ее муж пошли на работу.Это Счастье.первые 2,5 часа я проболтала с подругой из Ростова и с папой.А потом телек и инернет.

0

3

Воду газированую продавал и на даче был

0

4

Опять весь день просидел дома

0

5

Сначала смотрела пол дня телек,а потом уснула и только что проснулась. :pardon:

0

6

Мотаюсь туда-сюда, то телек посмотрю, то книгу почитаю, то за компом по сижу, вообщем не жизнь, а скука...

0

7

Я с тобой полность согласна.Я целый день смотрела телек и весела в интернете.

0

8

Как всегда...просидел  дома, сегодня балкон делали, дрелью сверлили весь день, теперь бошка болит..

0

9

Бедненький.Я тоже сидела дома,висела в интеренете,смотрела телек.

0

10

Ездил в магазин за продуктами, потом чуть-чуть поспал, вообщем как всегда

0

11

Была в парикмахерской,потом с маминым мужем ездила в супермаркет,теперь поеду в ресторан с мамиными друзьями.

0

12

Супер я прошлась по магазинам!

0

13

Сидел за компом, спал, читал книгу, смотрел телек...вообщем как всегда :pardon:

0

14

я провела нормально

0

15

Я приехала из ресторана в четыре утра,потом часов в одиннадцать проснулась,потом уснула,а проснувшись в шесть вечера села за комп,так и сижу. :thank_you:

0

16

Ivy
круто

0

17

Да уж,только спать весь день хотелось. ;)

0

18

Сегодня день только начался, я волнуюсь, у меня сегодня кастинг!

0

19

ходил в треножорный, вчером гулял

0

20

Фгней страдала!!!

0

21

Весь день вишу на телефоне и слушаю музыку.

0

22

А у меня  плохой! Я заболела, постораюсь выздоровить!

0

23

ух..... Ну всякая фигня. Ваще дурдом....
В 3 часа ночи встал, не посмотрел на часы, думал уже 8 утра.
Оделся, подхожу к входной двери, обуваюсь случайно глянул на часы...... Упал. Пошёл в комнату, разделся, лёг спать. В 7 утра тоже самое....
Из этого вывод.... надо ложиться раньше, а не в 2 ночи, а то бошка весь день не соображает.....
В 12:00 Взял мяч, пошёл на улицу....
Пнул мяч, сходил за мячом, опять пнул мяч, сходил за мячом, опять пнул мяч, опять сходил за мячом и так до 15:00.
Зашёл в дом, пошёл на балкон, и ходил по балкону взад вперёд, сел за ком, ну а там понятно ИНТЕРНЕТ.
Это моё расписание на ближайшие 2 недели. Какие у меня насыщенные каникулы.........

0

24

:lol: с мячиков в обнимку, как с парнем!! и на впускном была,, выпускной не у мя,, мне еще ток 14

0

25

Ну сёдня я ваще под домашний орест попал, весь день дома был......

0

26

У мя всё офигенно!

0

27

Я сегодня ушки проколола!

0

28

хреновастенько....

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Как провели сегодняшний день?