°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Обяснить использование своего ника и аватара.


Обяснить использование своего ника и аватара.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

:lol:  :lol:  :lol: Мой ник таков потаму что меня так зовут , а выделываться я не собираюсь.А аватар из-за того ,что у меня стихия вода.Ну ,а в будущем когда я поменяю аватар я обясню почему и как.А меняю я аватаоры очень часто. :lol:  :lol:  :lol:

0

2

Ник....Ноу коментс :0) Скажу по нему одно: читается как СФИФКА :0)
Аватар: ОБОЖАЮ ТРАВУ :0) причём и сама этот авик сотворила:0) Трава...Эх! Она такая зелёая! Такая свободная! Такая нежная! Такая весёлая! :0) И-д-е-а-л! :0) +подогнала под аватар подпись :0)
Пы.сы.: для тех кто здеся давно поясню пред этим мой авик (со спайдер пигом, который я тож сама сделала) был таков ибо болела Симпсонами, да и сейчас впринципе болею :0) Просто вас решила не смущать :0)

Отредактировано Cfif_k@ (2007-11-05 18:30:56)

0

3

Спасибо за ОТВЕТ!!!!!

0

4

;)  ;)  :lol:  ;)  :lol:  :lol:

0

5

Обяснение таково я люблю гламур!!! :D

0

6

автар такой потомучто у меня сейчас хорошее настроение и мне колбасит, ник я вообше хотела написать сушка,..но увы уже занято было. в подписи я пишу понравившиеся мне мысли

0

7

Cfif_k@ Когда прочитал фразу ОБОЖАЮ ТРАВУ, представил себе немножко другое и офигел:D

ВЛАДА С твоей подписью абсалютно не согласен.
Добро сильнее зла, просто зло нападает, а добро только защищается. Зло оно всегда мелскотно, а даже самая мельчайшая частичка добра порой бывает бесцена.

Мой ник в переводе с японского означает "очищение", больше духовное. Просто на данный переод жизни я трачу на это много сил, ибо еще недавно был, скажем так, в бездне.

Ну а автар думаю и так понятен- самурай:)

0

8

Мисоги
Хи-хи-хи.....Мне же говорили....А у меня слово трава ассоциируется только с тем, с чем оно должно ассоциироваться :0) И не смущайте меня ^_^

0

9

Мисоги просто понимаеш если ты в этом мире будеш паенькой то тебя загнобят.
А то ,что ты сказал добро побеждает зло то жизнь это не сказка.Но каждый имеет право на мнение.Спасибо за ответы! :lol:

0

10

Я всегда мечтала попасть в волшебную страну ,а это напоминает мне о волшебстве.

0

11

это очень красивый цветок.

0

12

Я обожаю осень. :lol:

0

13

Лучше оставлю это при себе- к чему нам плохое прошлое, когда есть светлое настоящее и вдохновляющее будущее.

Отредактировано Мисоги (2007-11-06 17:20:02)

0

14

ВЛАДА Просто когда человек, пытаясь утвердиться начинает заявлять о том, что добрым быть нельзя, у меня это вызывает негодование, особено когда занешь, что этот человек наверняка не прочувствовал ни того ни другого.

0

15

Ну я ж не тебя учу и склько тебе лет раз я детка.

0

16

через месяц совершеннолетие, да здравствует полная административная ответственность:)

а вообще да, погорячился, к теме аватаров это точно отношения не имеет.

0

17

Да ладно я тебя понемаю и сожалею и подпись поменяю ну чтоб огресия не просыпалась .

0

18

ВЛАДА Если бы я дал волю агрессии, мне бы пришлось самоликвидироваться ради сохранения других:)

Отредактировано Мисоги (2007-11-06 17:24:28)

0

19

Ладно проехали.

0

20

Тем более, как я уже написал выше, взамен всяких ужастиков: к чему нам плохое прошлое, когда есть светлое настоящее и вдохновляющее будущее.

0

21

ок, тем более пора в институт ехать:)

0

22

10 моё сообщение и есть обяснение.

0

23

:lol: Пока.

0

24

Вернулась у своему единственно очень горячо любимому аватару :0) Тож сама сделала :0)
Всё что я люблю на нём: Трава, компьютер, улыбка :0)
И не судите строго  ^_^

0

25

Спасибо.

0

26

Я очень люблю котиков!!!

0

27

Становится весело!!!

0

28

Классно и весело.

0

29

Напоминает о волшебстве!!!

0

30

ВЛАДА
у миня предложение к те: вставлять в сообщение тот аватар о которым речь....а то бывает зайдёшь на форум, когда тут давно не был....А тут стока описаний аватаров...Интересно о чём они :0)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » Обяснить использование своего ника и аватара.