°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грусть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня продинамила девушка =(. Вот, решился выложить…

Тебя увидел в парке, и сразу обомлел
К богине я подход найти пытался
Ради нее звезду сорвать хотел
Но в одиночестве из-за нее остался

Дрожащим голосом я с ней заговорил
Мы в том же месте встретиться решили
Я сразу же про все дела забыл
И мысли сладкие в сознанье вдруг забили

Но вот, когда я в нужный час пришел
С любовью и шикарной алой розой
Ее я в нашем месте не нашел
И сердца стук усилился с угрозой

А жизнь – все тот же пепел без огня
Ее уже не встретить, ну и пусть
И было б все в порядке у меня
Но как теперь унять мне эту грусть…

0

2

супер, очень романтичноооо!!!!! вот той девушке повезло!!!!!

0

3

Издеваешься? =( Или просто до конца не дочитала?

0

4

может я тебя не поняла,или ты меня не понял, просто я говорю что той девушке повезло,ей посветили прекрасные стихи, вот мне например никогда стихи не писали

0

5

А... Понимаешь лапка, эти стихи я посвяти не ей, а скорее себе... Но все равно спасибо! И извини, что так резко прореагировал...

+1

6

Shill
:friends:

0

7

Shill
эх....однако ж такова жизнь....И замечательно, что на один из её парадоксов ты написал стих :0) Потрясный стих....Он мне прям в душу закрался, как щас вот стю где-то тоже в праке...И Он....Он не приходит, а время всё идёт и идёт...А я жить без него не могу!!! А ЕГО НЕТ!!! Нет и всё...ему не важно моё мнение, не важно, где я и кто я...Ему не важно, что произойдёт со мной еси он не придёт.....А я всё стою и жду...Надеюсь на чудо....Она, надежда, не умирает во мне никогда!!! Её маленький осколочек, да нет, не осколочек, скорее огонёк, греет мне душу....Но...Но одновременно скребется в ней криками надвигающейся грусти...Грусти из-за того, что не пришёл он...Тот, кого я так ждала....

0

8

Cfif_k@ поэтично рассуждаешь... Советую самой что нить написать. Я с удовольствием бы почитал  ;)

0

9

Хм...у меня тока проза получается :0) Стихи не пишутся ибо не умею рифмовать...

П.с: а так то я уже пишу....  ;)

0

10

Выложи! Я тож прозу пишу, просто давно не брался))...

+1

11

Shill,прикольные стихи прям Есенин!

0

12

Спасиб попугайчик))

0

13

Shill,у тебя действительно очень романтические стихи! Я люблю сочинять смешные,ну,эсли в голову,что-то стукнет могу и лирическое!

0

Похожие темы