°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Много тестов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.tele-show.ru/test.htm  :lol:

0

2

В Симпсонах:
Вы – Лиза.
Вы - ум и совесть вашей семьи. Вы изо всех сил стараетесь, чтобы люди вокруг стали лучше и чище. Чем бы вы не занялись – вас ждет успех, даже если вы решите стать вратарем хоккейной команды. Совет: приглядитесь к друзьям брата. Они, конечно, оболтусы, но ведь и их можно исправить!

В Моей прекрасной няне:
Денис
Вы - типичный представитель молодежи, любите полазить в интернете и послушать новую прикольную музыку, умеете быть и скромным, и "оторвой".

В кадетстве:
Синицын
Потомственный военный. При этом тихий скромный парень. Влюбляется серьезно, глубоко и надолго. Отличный товарищ – на него всегда можно положиться, никогда не обманет.

0

3

Кто вы в "Симпсонах"?

Вы – Гомер.
Ваша жизнь, несомненно, удалась. И пусть обычные люди считают, что вы неудачник с животом, который только и может, что пиво пить по вечерам. Они не представляют, сколько вам пришлось пережить! В конце концов, только вы в старости сможете рассказывать внукам, как скрывались под чужими именами по Программе защиты свидетелей, как подняли весь город на бунт против телефонной компании, как спасал Люка Скайуокера и как стали умнее после того, как из вашей головы вынули карандаш.


Кто вы в сериале "Моя прекрасная няня"?


Денис

Вы - типичный представитель молодежи, любите полазить в интернете и послушать новую прикольную музыку, умеете быть и скромным, и "оторвой".

0