°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » необитаемый остров


необитаемый остров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какаие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

0

2

смотря, что за остров:) Потребности зависят от условий

0

3

остров по типа такого как в фильме "остаться в живых" на первом.

0

4

3 вещи...хм...
1) нож
2) рыболовная сеть
3) топор
Самая незаменимая вещь - нож. Без него совсем пропадёшь. Без топора не сделаешь убежище, сетью хорошо ловить рыбу, а вручную её плести чокнешься)))

0

5

- Согласен с Jully, первым делом нож. Он и как незаменимое орудие труда, так и как оружие для охоты и защиты.
- вторым делом веревку. С нею опять же охотиться можно, дом построить связав вместе все, что подруку попадется. Ну на крайняк еще можно повеситься:D
- лупу- для разведения огня. Без огня не приготовишь еды, не согреешься холодной ночью, не отпугнешь хищников. Спички, зажигалки и прочее закончатся, а лупа совместно с солнцем не истощается:)

- нож: изготовлять вещи, охотиться и защищаться (можно сделать копье или же так), много другого
- веревка: везде полезна: дом построить, ловушку сделать, спуститься в глубокую впадину за пресной водой
- лупа: для разведения огня

Жрачка есть, дом есть, тепло и сухо, опасность не угрожает- все оставшееся время можно познавать великий мир буддизма и вообще достигать высших уровней астральных перемещений и прочего:D

0

6

Вот незнаю читали вы такую хорошую, просто замечательную книгу Уильяма Голдинга "Повелитель мух" или нет...Но ответ на вопрос вам сто процентов даст она....Вообще у книги интересный сюжет, но не всем приятный (у меня по его поводу были очень сильные моральные переживания)...Начиналось всё с того, что мальчики, какой-то английский хор из них, летели на самолёте, но тот внезапно падает на необитаемый, как вскоре выяснилось, остров, где им приходится выживать....
Мисоги был абсолютно прав! Ибо первая необходимость всегда в огне, не даром первобытные люди так трепетно к нему относились...Как ты уже сказал для разведения костра нужна лупа....Но! Зачем мальчикам-хористам лупа, когда они выступают, ну или вообще куда-то едут...В том то и дело, что таково предмета под рукой не оказалось! Выход был весьма захватывающим!!! Да, я сейчас могла бы вас полностью заинтриговать и вам бы ПРИШЛОСЬ прочитать эту книгу, но маленько я вам всё таки расскажу :0) Очееееень жизненая история, кстати говоря, в том плане, что лица их были букавально живыми, автор постарался на столько, что из-за каждой царапины сильна расстраиваешься...ну а....вообщем читаем господа!!! :0)
Ак вот! Получается им в какой-то мере повезло ибо на острове они были не по одиночке, а все вместе...В любом обществе всегда был лидер, и тут не было исключений...просто лидер либо самый умный и добродушный и общительный, понимающий, либо агрессивный тиран, которого попросту боятся! Что бы выжить в обществе они нахоят себе предводителей, который управляют с помощью раковины.....Вот он! Предмет, который давал слово! Право голоса!!! Думаю без него тоже было бы сложно....А вообще вернёмся к огню....Лупы нет, что делать?? Выход показал, точнее носил мальчик, которого раньше никто не замечал, но даже если замечал, то обзывал и издевался...Да, он не располагал ангельской внешностью (хотя мне показался милым) зато душа его была....нууу....читаем читаем :0) Он носил очки!!! Это всех и спасло, но одновременно.....Вообщем из этого стоит вынести мораль!!!

Надеюсь я не слишком то усыпила вас :0) Читаем люди, читаем :0) Мне вот напрмер многое это дало...
А так то на необитаемый остров ни за что бы не пошла без своего любимого человека :P  А там уж выживать придётся :0)

0

7

Наверно бы колу, ноутбук и... друзей))

0

8

Друзей,комп,родителей!

0

Похожие темы


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » необитаемый остров