°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как Zip над форумом издевался...

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Ну, флудерам светят только ранги "Флудер", "Заслуженный флудер" или "Флудер всея Руси". Но, думаю, до третьего ранга никто не дотянет, ибо забаним :tongue:
Дело всё в том, что глупый форумный скрипт не отличает флуда от НЕфлуда и тупо суммирует все посты. Кроме того, он не отличает "Кто из нас счастливчик?" от "Философии", например (а второе важнее). Так что, выход может быть такой: личное звание даётся за приличный вклад в развитие форума, а не за количество постов.

0

62

Оки оки....Слышала где-то...да и пользуюсь в принципе...Вообщем есть система делать так, чтобы толька посты эн-ных тем считались :0) Допустим из Флудилки посты не засчитывались....так гооораздо проще....вопрос: возможна ли..:0)

И эта...Зип, ты тогда заведи тему, в которой смог бы вызывать тех, кому мона придумать что-та своё:0)
Ну и было бы не плоха, если бы периодически эту надпись дозволялось менять :0)

0

63

Cfif_k@ написал(а):

Вообщем есть система делать так, чтобы толька посты эн-ных тем считались

Ага, это уже интереснее ^_^ Поищем, посмотрим.

Cfif_k@ написал(а):

ты тогда заведи тему, в которой смог бы вызывать тех, кому мона придумать что-та своё. Ну и было бы не плоха, если бы периодически эту надпись дозволялось менять

Темка будет. Ясное дело, звание можно будет поменять. Только не слишком часто.

0

64

Сэнк ю! :0)Вери мач! :0)

Непереставая шлю РЕСПЕКТЫ :0)

0

65

Ну, вот. Теперь посты, оставленные в "Разделе знакомств" и "Разделе обо всём остальном" ("Флуд", "Поздравления", "Игры на форуме", "Реклама") записываться в общую сумму не будут. Претензии есть?

0

66

Претензий не имею, очень грамотно.

0

67

Как всегда всё супер! Респект те, Зип, за то, что настроил систему :0) Так помоему и должно быть на всех форумах :0) Это очень пральна и удобна :0)

Тока вот хотелось бы узнать а возможна ли вставлять картинки в подпись??
П.с. я пробовала, но у меня не получилось...Опыт выставления на других форумах имеется, так что трабла вряд ли во мне
П.с.с. никого не пытаюсь загрузить :0)

Отредактировано Cfif_k@ (2008-02-01 19:48:11)

0

68

Cfif_k@, нет, картинки в подпись нельзя. Пока нельзя. Имеется горький опыт созерцания огроменных художественных творений. А это крайне неудобно для чтения форума. Ведь если ты, например, установишь тоненький юзербар, то какой-нибудь умелец точно вставит нечто очень яркое и всё в бриллиантовом блеске :suspicious:
Этот момент, конечно, в правилах прописан, но даже картинка размером 150х150 мешается.

0

69

Ну Я понимаю, часто тоже раздражает...Офф:Было даже так, что одного человека это настолько взбесило, что он, рискуя нарваться на бан, вставил себе в подпись картинку 1040*560 подпись следующего содержания:"Мне бесят все тупые, типа смешные, а главное огромные картинки в подписи!"
Считала, что имею вкус и смогу сделать так, что бы не привлекало внимания и не заставляло по пол часа крутить колёсико...Просто хотелось выразить себя

П.с. сама ненавижу блёски, а также всё розовое и пушистое!!!:0)

0

70

Ну, это ты, Cfif_k@... Ладно. Бог с тобою, золотая рыбка :) Умельцев будем отфильтровывать. Самовыражёвывайся ^_^

0

71

Zip
:embarrest:
Давай тогда так....а то как-то жестока отфильтровывать....Просто еси что ставь запрет, я пойму....буит обидна(за других), но пойму...:0)
Пасибы огромные :0)
И да, кстати, я вот что хотела...Я помню, что обещала-сь сделать загаловки...Мб скинешь мне точную инфу о разделах в ЛС, включи туда плз те, каторые собираешься добавить :0) Заранее спасибки :0)

0

72

^_^ Cfif_k@, говоря "отфильтровывать", я не имел в виду "удалять" и тому подобное. Максимум - я бы подпись редактировал и товарища об этом предупреждал.
А инфу скину.

0

73

Zip ^_^ Куль :0) Замечательный ты человек! :embarrest:  :D правда правда..

Офф:так нормальна?? :0) Просто подпись к фаерфоксику у меня исчё несовсем готова...пока побуит эта, не менее любимая...каждый пузырик прорисован вручную 8)
Еси слишкам броска-скажи..:0)Уменьшу ну или поменяю..:0)

Отредактировано Cfif_k@ (2008-02-01 20:22:22)

0

74

Офф: Честно говоря, я картинки не вижу. У меня вообще этот сайт не открывается. Проблемы на узле, наверное. Опять. Как только, так сразу. Вынесу вердикт ^_^ А пока скажи старому слепому человеку, каких размеров твоя картинка в пикселях?

0

75

Офф:Эммм....а эт та каторая в подписи?? А что?? :rolleyes:
407*80 пикселей.... :embarrest:

0

76

Офф: Надо бы поменьше. Точнее, поуже. Хотя бы до 407х50.

0

77

Офф:Ну оки :0) Буит сделано :0)
Дак ты всё таки увидел?? Или просто прикинул?? :0)

0

78

Офф: Я просто глянул, сколько это 407х80. Фотошоп открыл и посмотрел ^_^ А картинка до сих пор не открывается.

0

79

Итак, новая система рангов:
0 - прохожий
6 - интересующийся
27 - частый гость
64 - почетный гость
125 - завсегдатай
223 - активист
369 - заслуженный форумчанин
512 - VIP
729 - местная легенда
Личные звания будут даваться за серьёзный вклад в развитие форума и при наборе 729 постов. То есть, вместо последнего ранга - по желанию. Кто хочет, тот пусть "легендой" и зовётся :)
Вопросы, предложения, недовольства имеются?

0

80

Zip, поставь плиз ранги с большой буквы, а то меня коробит) И может быть количество сообщений более "круглым" сделать?

0

81

Большую букву поставим :) А более "круглым"-то зачем? Я взял основу с форумов на fastbb - по-моему, самая толковая. Только чуть подкорректировал под наш.

0

82

Zip, ну не знаю...

0

83

Да какая разница? А то округлю сейчас в большую сторону :tongue:

0

84

Загрузил смайлы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif Приходится обманывать форум, поэтому у них такой длинный код. Никто не против? А то меня эта стандартная мелюзга просто убивает.

0

85

Zip, молодца))) Эти как-то привычнее и прикольнееhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif

0

86

Zip
Согласна с Jully)))

Jully написал(а):

привычнее

=)

0

87

Так как форум медленно и торжественно скатывается к одной игре, которая скоро закончится (и я боюсь даже думать, что будет после этого Конца), я имею вам, дорогие форумчане, сказать следующее:
Если у вас есть идеи, пусть безумные - пишите.
Если вам есть, что сказать - говорите. Если нечего - тоже говорите.
Флудите в теме "Флуд".
На одном форуме я видел так называемые "Личные странички" участников, где они рассказывают о себе, отвечают на вопросы, строят планы на будущее, жалуются на судьбу и делятся радостями. Это схоже с личной страничкой в Сети. Если есть желание - открывайте.
Ведь это место для общения, а не стенгазета.
Предложите свои идеи, выразите желания. Разве я откажу?

0

88

Чат на время убран. До тех пор, пока на форуме не будет 10 активных пользователей.

0

89

С чатом, ай гэс, ты прально поступил...
А меня вдруг осинило, что на суд форумчан надо выложить названия разделов :0)
I. officially section. (С этого следует начать. флуд здесь строго наказуем)
1. Правила форума
(корректируются и обновляются)
2. Поправим, выслушаем
(книга жалоб и предложений. приветствуются конструктивные идеи и замечания)
3. Предупреждения и баны
(за всё нужно платить)

II. Welcome (Всем рады)
1. Первое знакомство
(здесь новички рассказывают немного о себе)
2. Наши лица
(фотографии)

III. Free time (Обсуждаем своё свободное время)
1. Книги-Свет жизни
(литературные пристрастья современной молодёжи)
2. Музыка-пульс тела
(музыкальные вкусы)
3.Кинемотограф-человеческие взгляды
(Новости мира звёзд, впечатления от просмотренного)
4. Игры-разминка для пальцев
(новинки, помощь в прохождении)
5. Хобби-серое вещество
(обсудим, поддержим)
6. Спорт-физическое состояние
(спортсмены и их победы, наши достижения)

IV. Studies (как говорится, ученье – свет, а неученье – приятный полумрак)
1. 11 лет жизни
(Наши Школьные годы)
2. Спутники наши
(Наука, образование и всё, что с ними связанно)
3. История обыкновенных вещей
(то, что вас интересует и может заинтересовать и нас - сюда)

V. Our own world (Наши собственные миры счастья и волнения)
1. Психология и философия
(каждый обязан иметь своё мнение..флуд не уместен)
2. Любовь и отношения
(то, чему все возрасты покорны)
3. Жизнь и истории
(наша жизнь полна..ак почему бы этим не поделиться?!)
4. Родные люди и люди далёкие
(мама, папа, я...и нас таких много)
5. Дружба и вражда
(друзья и враги: кто они такие?)
6. Домашняя и иная живность
(братья наши меньшие, каково их значение в вашем мире?)

VI. Hardware & Software (Всё о компьютерной технике, в конце концов, благодаря ней мы тут общаемся, дак отдадим ей должное!)
1. Железо
(компьютер по винтикам)
2. World Wide Web
(интересные и полезные ресурсы)
3. Помощь
(что-то барахлит? разберёмся!)

VII. Be creative! (Каждый из нас внутри художник или музыкант...В общем тонкие мы натуры..)
1. Кисточка-тоже инструмент..
(и не важно какая...фотошоповская или сделанная из хвоста белки, красота она и в Африке красота!)
2. Пером написаны шедевры..
(всё, что написано вами, здесь найдёт одобрение)
3. Услаждают слух..
(музыкальные способности-тоже способности!)

IX. To be there-mean to be everywhere! (Буть с нами! Здесь!)

1. Мы флудим!а ты?!
(выгоыоривсёчтонакипелоругатьнебудем)
2. Мы поздравили!а ты?!
(итебямыпоздравляемитебятоже)
3. Мы играем!а ты?!
(поиграемснамиэтооченьзабавно)
4. Нам смешно!А тебе?!
(веселовеселонамвесело!)
5. А мы тут рассматриваем картинки!а ты?!
(всякиеинтересныекартиночкиидажекартины)
6. А тут мы трёп ведём!а ты?!
(миртакразнообразен)
7. Реклама
(единственный раздел, где она приветствуется)

Х. Archive
(закрытые и устаревшие темы)

0

90

А я почти закончил редактуру http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif Но, действительно, пусть лучше все выбирают, чего и как обзывать. А то я сейчас наредактирую http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

P.S. Видели новые стандартные смайлы mybb? Как они вам? Может, ими пользоваться будем? Забавные.
:angry: o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :crazyfun:  :crazy:  :dontcare:  :dontknow:  :flirt:  8-)  :glasses: ^^   :idea: :huh:  :D  :love:  :mad:  :mybb:  :|  :no:  :nope:  :playful:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :(  :sceptic:  :O  :x  :)  :stupor:  :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:  :P  :unsure:  %-)  ;)  :yep: :'(

0