°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена школы.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Переходили ли вы из одной школы в другую? Если да, то по своему желанию или нет? И не пожалели ли вы об этом?
А если нет, то хотели бы перейти и почему?

0

2

Я вот с первого класса, точнее с самых курсов, учусь в Политехнической гимназии :0) Безумна обожаю свою школу и очень очень ей горжусь :0) Думаю для меня уже ничего лучшего не будет :0) Но вот иногда хочется сравнить...Исчё раз убедиться в том, что у меня есть всё, чтобы быть счастливой и замечательно учиться, то есть иногда охота пару деньков поучиться в обычной школе...

0

3

Я с 1 по 7 класс училась в обыченой школе, а вот с 8 поменяла школу. Вот уже 5 месяцев учусь в физмат лицее. Пошла туда исключительно по своей инициативе, причём против желания отца. Я не жалею о том, что перешла, хотя коллектив существенно отличается от того, к которому я привыкла.

0

4

Я тоже с восьмого класса учусь в физ-мат лицее. Я очень любил свою старую школу с английским уклоном. И не хотел уходить. Мы с друзьями поклялись, что обязательно будем часто встречаться, но, конечно, просто для успокоения. Поначалу действительно часто виделись, а потом... Потом как в песне - "раз в году письмо скупое, поздравленье с Рождеством и долгих лет; ровно восемь тихих строчек, и другой какой-то почерк; всё,  привет..."
Но есть и плюсы - друзей себе нашёл новых, да и общее развитие мозгов. И не только мозгов. Здесь люди как-то добрее и менее агрессивные и наглые. Так что, лицей мне многое дал. И теперь уже я не жалею :)

0

5

Богатая у вас история... 8)
А мне вот повезло, я с самого первого класса учусь в самом престижном заведении города и, не смотря на то, что кол-во учащихся ограничено друзей у меня много...Менять навсегда я ничего бы не стала...:0)

0

6

Лицей мне тоже много чего дал) Люди хорошие, общаюсь почти со всеми, не то что в прошлой школе...
Офф:Zip, а ты из какого города кстать?

0

7

У меня наоборот... В прошлой школе с очень многими общался, а здесь - пара человек.
Офф: Из Казани.

0

8

Cfif_k@, кстати не рекомендуется учиться с раннего детства в престижных школах. Может крыша съехать и самооценка зашкалить.
Zip, все школы разные... И все люди разные...

0

9

Что-то я не заметил у нашей Cfif_k'и мании величия ^_^
Jully, а откуда такие сведенья?

0

10

Cfif_k`е просто повезло, что она такая классная)))
Zip, знавала я таких... А ещё от нечего делать иногда читаю разнообразные брошюрки))) Кароч для психики не есть хорошо.

0

11

Jully, ну, вам, брошюркочитателям, виднее ^_^ Мы всё больше по беллетристике...
Хотя, в нашу престижную англо-школу уже с отклонениями приходили. Точнее, приезжали на во-о-от такенных джипах (они тогда в моде были). Ёлы-палы... Дети богатых родителей, называется :suspicious: Вот я вам сейчас историю расскажу про этих "богатеньких буратин".
Третий класс. Прихватил из дома полный карман леденцов, чтобы не так скучно на татарском языке сидеть было. Подумал и половину взял в класс, а половину оставил на вешалке, чтобы потом по дороге домой с друганами слопать.
После уроков надеваю куртку, лезу в карман - что-то не то. Вынимаю руку, разжимаю кулак - одни обёртки! Думаю, фигасе! объели ближнего своего... Ладно были бы бедняки...
На следующий день спёрли и обёртки.

0

12

Паааасиба :0) Я вами тоже восхищаюсь! :0)
А мне вот кстати кажется, что наоборот смена школы на некоторых может повлиять не очень гуд (к вам не относится) Просто некоторые люди вообще очень сложна привыкают к новому обществу, не говоря уже о том, чтобы заводить в нём друзей...Мне иногда очень жалко тех стеснительных бедняг, которых родители бессконечно переводят из школы в школу после каждой драки или иного происшествия.
Зип, это было ваще зверска...Несчастные конфетки....Мммммммммм....Хорошо хоть сама с таким исчё не сталкивалась...Да и тебе желаю, чтобы больше не приходилось :0)

0

13

Меня тут в родном лицее похлеще обчистили. Случайно кошелёк в куртке забыла. 500 рублей вытащили. Спасибо хоть сам кошелёк с проездным и карточкой школьника не спёрли.
Cfif_k@, в один год со мной в этот же самый лицей перешёл мой одноклассник. Так он просто напросто не хочет привыкать к лицею! Шатается там, как тень... И ходит тихо-тихо, как кошка... А сам высокий и мрачный, первое время даже жутковато к нему подходить как-то было... Народ ему там не нравится, а мне как-то в самый раз.

0

14

Да дело не в том, что обчистили, а в том, что это сделали богатые до неприличия дети! Да сволочи просто. "Золотая молодёжь", чтоб их перекосило...
А стеснительные... Что стеснительные? Я как-то к ним привык :) Мать всегда говорила, что ко мне (цитирую) "какие-то малохольные всё липнут". Хотя, я бы избегал лучше грубостей...

0

15

В нашем милом лицее тоже небогатых почти не водится, в том-то и дело...

0

16

Я в 1 пошел в одну школу, через 3 месяца перевели в другую. Тогда мне было все равно. Потом в 6 перешел в другую потому, что первую закрыли на ремонт. Там я проучился 4, самые отвратных хочу заметить, года. Потом вернулся назад, год проучился спокойно). Сейчас в техникуме...

0

17

Дорогие дамы, Shill нас всех переплюнул по самое некуда :) И в количестве переходов, и в их качестве.

0

18

Zip, я девчонку одну знаю, которая переходила во 2, 4, 5, 7 и 8 классе. Вот уж кто всех переплюнул)))

0

19

Да ла-а-адно :D Наверняка в мире найдётся уникум похлеще! А вот у нас, туточки, это пока что редкость :)

0

20

Ага))) Всё бывает в нашем мире)))

0

21

Shill
подозрительно ты как-то промолчал о том, как те в техникуме живётся :rolleyes:

0

22

Cfif_k@
Так ведь про школу тема) Тяжело живется конечно... Просто грузят сильно

0

23

Да, я переходила =) Конечно не по своему желанию, а по желанию родителей... но сейчас не жалею что перешла

0

24

я не перехожу :)  :)

0

25

я перешла от УЖАСНОЙ учительницы в 1-ом классе, вторая школа намного лучше. в 3-ем классе опять перешла, потому что мы переехали. сейчас учусь в 2001 школе,и она самая лучшая! :yep:

0

26

я все 11 - классов в одной школе проучилась :)

0

27

Я пока што в лицее учусь в своем небольшом городке, но после 9 класса может пойду в техникум или лицей в большом городе....

0