°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Кино и телевиденье » А стоит ли ходить в кинотеатры?


А стоит ли ходить в кинотеатры?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я этот вопрос поднимаю, потому что сам очень неохотно иду в кино. Обычно меня туда буквально тащат, и я сдаюсь скорее под напором воплей "Ты чё!!! Оттянемся!!! Там такое! Звук! Изображение! Какое дома?! Пошли-пошли-пошли!!!"
И у меня на это две причины. Внешняя и... э-э-э... внутренняя http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif Например, я не переношу придурков с пивом, ржущих к месту и не к месту, подростков с матом, кучи маленьких вечнохихикающих девочек, елозящих на соседних сидениях детей, дегенератов, плюющихся семечками и хрустящих у меня за спиной чипсами, заглушая "Долби"! *разошёлся, не остановишь* А ещё тёмные залы, рождающие панику, зловещее шуршание за спиной во время сеанса, затаившие злобу хмурые билетёрши. И кто знает, что скрывается во мраке, сгустившемся по углам? Что приближается к тебе, медленно проползая под рядами кресел?! А если ты в зале единственный зритель и поперся сдуру на новый ужастик?! Кинотеатр - самое страшное место современного мегаполиса! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif
А если серьёзно, то если я в кино затащусь, то только на нечто зрелищное и со спецэффектами или на комедию. Почему-то в кино смотреть смешнее http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif Эдакий коллективный разум веселья получается.

0

2

ггы а я люблю ходить в кино! (главное чтоб рядом не сидели эти самые ржущие не к месту и подростки с матом а то я этого не выдержу) ну в последний раз мы с девченками на "Стритрейсеров" ходили дак там слава богу не так уж и много народу было :) мы просто в будний день пошли )))

0

3

Конечно, в пустой зал и я схожу :D Только это редкость в нашем городе даже в будни.

0

4

Подозрительно....но сколько раз была в кинотеатре..и...мммм...ну ни разу не поймала себя на мысле типа :"вот не надоело им там шуршать!" или "надо бы ноги поднять...а то щас как кто-нить под сиденье затащит" :)
Для меня кинотеатр прекрасное место отдыха :0) просто потому, что никто не отвлекает :0)

0

5

Cfif_k@, хорошие у вас кинотеатры... *завидует* Никто не отвлекает... Ых... Ых-хых-хых... Народ, значит, культурный.
А может, мне не везёт. Как ни придём - все неудобства (и хихикающие девочки, и хруст чипсов, натурально заглушающий звук %-) , и всё остальное).

+1

6

Zip
попробуй попкорн :0)

0

7

Cfif_k@, самому хрустеть? Если я начну мстить, меня ж побьют! И безобразия с экрана перенесутся в зрительный зал :)

0

8

Zip
ва-первых тебя бить неззя!  ^^
ва-втарых попкорн есть закон не запрещает :0)

0

9

Во-первых, как это нельзя?! Осень дасе мозна!(с) Что я, Господь Бог? :)
Во-вторых, не провоцируй меня. У-у-у, коварная искусительница! :) Всё равно буду благодетельным до спинного мозга костей и умру в непонимании молодым! *театрально взвыл*
Хотя нет... Когда-нибудь меня всё равно достанут, и я приду в зал, хрустя упаковками, и с дико шипящей газировкой... Блин, всё-таки убедила :) Говорю ж - искусительница.

0

10

/me поклонилась
Всегда ваша, О Великий и "Кровожадный" Админ  ^^

а па мне так есть попкорн тока себе добро делать....не отвлекают внешние звуки, так же это вкусно и полезно для мозга и настроения :0) аморфины рулез!  :playful:

0

11

Cfif_k@ написал(а):

не отвлекают внешние звуки

Хмы... Все внешние звуки? А как же киношечка? :|

P.S. Прям попкорновая реклама 8-)

0

12

Не ну киношечку разве перекричишь, перешуршишь, перешипишь??  ^^

0

13

Cfif_k@, а вот можно! Есть и такие умельцы в нашем селе 8-)

0

14

Zip, каждый по своему развлекается :0) мб им просто больше не на что надеяться?? :0)

0

15

Я не люплю кино только из-за того что за те же деньги можно купить диск и пересмотреть сто разЮ,а в кино это ты один раз увидишь....

0

16

За такие деньги не получить окустику, попкорн, многа колы и многа обсуждений с друзьями :0)
а мне в кинотеатре и одного раза посмотреть хватает :0) вабще пересматривать ничего не люблю...:0)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Кино и телевиденье » А стоит ли ходить в кинотеатры?