°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Кино и телевиденье » Смешарики или потомки Союзмультфильма.


Смешарики или потомки Союзмультфильма.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, этот вирус настиг и меня. Через двоюродного братишку. Спасибо ему за это http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif На мой взгляд, это именно то, что нужно показывать детям (хотя половину серий детям от 4 до 9 не понять). Мульт очень добрый и юморной. Персонажи мило и симпатично прорисованы. Озвучка неподражаема по темпераментности и вживаемости актёров в шкурки этих забавных шариков.
Крош меня убил на первых же секундах своим оригинальным морганием глазами – по очереди. Немец-пингвин – полный улёт! В общем, не перевелись ещё богатыри аниматоры на земле русской. Не ожидал, ей богу!

0

2

Дададаа! :0) Слова твои, О, Зип, чистая правда :0) Действительно восхитительный мульт :0)
Радует, что русское телевидение способно показывать что-то действительно хорошее :0)
Очень многому на самом деле учат серии Смешариков :0) Думаю, что в отличии от американских мультсериалов, тут мораль прослеживается сразу и легко усваивается :0)
Дайошь Смешариков детям!!! :0)

0

3

Вот чем дальше смотрю, тем "взрослее" и "взрослее" становится мультик. В том смысле, что достаточно много шуток, которые детям не понятны. Дети не знают того, что было лет 20-30 назад или того, что знает любой взрослый, а параллели проводятся постоянно. То есть, серии делятся как бы на две взаимосвязанные части - для детей и для взрослых. Это не значит, что они плохие http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif Дети продолжают учиться, пропуская мимо ушей "взрослые" нюансы, а родители развлекаются, игнорируя морали. Забавно.

Офф: Я вообще что-то не припомню, чтобы американские мультсериалы имели какую-то мораль, кроме "Добро всегда побеждает зло". Исключение - диснеевские мульты, которые рисовались под его руководством. После его смерти они тоже стали потихоньку загибаться.

0

4

Офф: советую пересмотреть Симпсонов :0) Хотя бы "Симпсоны в кино" о сериях я не говорю :0) Там есть и иная мораль :0)

0

5

Хех, эти "Смешарики", оказывается, питерцы рисовали. Вот ещё одно подтверждение того, что  Петербург - духовная столица и культурный центр.

Офф: Ну, "Симпсоны" - это... гхм... не совсем для детей http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

0

6

Мне вот одна вещч кажется странной...То что у русских вдруг пустыня совсем совсем рядом с лесом и Новый год совсем не снежный :0) Видила такие серии :0)

Офф:я когда маленькая была смотрела...думаешь я понимала о чём речь идёт в тех сулчаях, из-за которых ты считаешь этот мульт не совсем детским?? :0) Неа :0) Зато мораль улавливала отлично! :0) В результате почти не ссорюсь с родными :0)
Зип, я вообще фанатка этих мультов (дадада не взирая на некторые пошлости, хотя их бы я удалила..) так что я его буду восхвалять ни смотря ни на что :0)

0

7

А кто сказал, что эти звери русские? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink.gif Они вообще непойми кто и живут непойми где. Судя по тому, что остров у них достаточно маленький, а ландшафтов - завались, у них там может и пятое измерение где-нибудь завалялось.

Сегодня с братишкой смотрел серию про железную няню - ржал как ненормальный с Пина. "Майн либен! Ком цу ми-и-ир!" http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif Братишка уедет и мульты заберёт, придётся по вечерам опять советские комедии смотреть.

Офф: Всё-всё, я понял, отстаю http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif Сам фанат не скажу каких вещей, поэтому прекрасно понимаю, что не разубежу.

0

8

мне не очень то этот мульт! для детей наверное само то познавательный! но я как то не могу это смотреть!
я лучше спанч боба посмотрю ) ыыы

Отредактировано солныФко (2008-04-16 18:23:59)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Кино и телевиденье » Смешарики или потомки Союзмультфильма.