°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книго-герои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда мы читаем книги, мы невольно сопоставляем себя и литературного героя. Ставим себя на его место, а его - на своё. Вот если бы у вас была возможность на пару дней стать каким-нибудь литературным героем/героиней, в кого бы вы перевоплотились, м? http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

2

вот интересно для начало твоё мнение :0)
А я бы скорее всего...мммм...Дайте подумать :0) А мне пока своя жизнь нравицо :0) Потом мб отпишусь, если наду такую :0)
Ну или можно такого?? Как-то никогда девушками в произведениях литературного характера не восхищалась :0)

На данный момент наверно бы Джимом ДиГризом стала бы...Ну или Эл :0)

0

3

А мне интересно сначала мнение ваше http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum.gif Я ещё успею.

Cfif_k@ написал(а):

Джимом ДиГризом

Это по Гаррисону?

0

4

угумс :0) Ну и жена у него тож ничего...Хотя для меня слииишкам кровожадная (она немного больна на голову, травма в детстве..)
Зато у Джима нет любви к убийствам, наоборот он убивал только в исключительных случаях(мне тогда было оооочень тяжело его оправдать...но я смогла, почти не пожалела об этом..)

0

5

А я вот выбрать никак не могу :) Хотя, больше склоняюсь к капитану Немо. Его периодически оттесняют Остап Бендер, Мишель Ардан и доктор Джон Ватсон. Меньше читать надо ^^

0

6

Вообщем из них и складывается твои идеал :0)
Хм. Разносторонняя лично получаецо :0)

0

7

Да нет, не идеал. На идеала из книжных персонажей претендуют совсем другие личности :) Просто у этих жизнь ну очень интересная и относительно безболезненная. Ну, разве что Немо немного того... Тяжеловато у него всё сложилось.

0

8

Cfif_k@, а мне в этой книге понравилась Анжелина - вот мамаша за поясом кобура с пистолетом, а в пеленках нож! :D

0

9

Lavissa
возможно она бы мне тоже понравилась....не цени по началу в ней Гаррисон только красоту...и не будь она столь хладнокровной убийцей
Хотя всё это можно оправдать :0)
П.с. она была очень хороша, когда только только на свет появились Джеймс и Боливар :0)

0