°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » 11 лет жизни » Перлы преподавателей


Перлы преподавателей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше...
Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.
Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.
Запись в дневнике: Пришел на урок физкультуры без трусов.
После Павла 1 на российском престоле женщин больше не было..
Давайте для простоты возьмем матрицу 7-ого порядка.
Запись в дневнике: Кувыркался без мата.
Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы её не знаете!
Возьмите график и крестиками поставите галочки.
Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами.
Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы.
Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
Летят N самолетов, нет, N мало - К и оба реактивные...
Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

0

2

Это из твоей практики в общении с учителями?? :0) Или нашёл?? :0)
Жесть просто как весело! :0) Особенно про N самолётов :0)

У нас вот в последнее время учительница русского, Рика и литературы (в одном лице, именуют её Любовь Геннадьевна) цитирует Гоголя :0) Когда кто-та на уроке не отвечает звуит следующее:"Ну готовьтесь! Щас буит как у Гоголя в повести Тарас Бульба :"Я тебя породил, я тебя и убью!"(мне сразу вспоминается вариант:"Чем я тебя породил, тем и убью..."был в сочинении какого-та, теперь прославленного своим изречением, школьника) и продолжает:"Я тебя научила, я тебе и ДВА поставлю!" И так забавно улыбается :0) Как будта совсем тут ни при чём :0)
/me посмеялась сама с собой, ибо не смешно

0

3

Cfif_k@ написал(а):

Это из твоей практики в общении с учителями?? :0) Или нашёл?? :0)

Нашёл, конечно :) Это было бы очень несправедливо по отношению к другим, если бы вся эта радость досталась одному мне.
Наши учителя крайне редко говорят что-то подобное. Я и не помню :) Разве что сегодня учительница по физике начала урок так: "Я тут учебник по физике читала..."

0

4

Хихиххи:0)
*валяется в конвульсиях после всего прочтённого*
Вот это отжёг :0)
У меня вот так сразу на ум ничего не приходит :0) Да и это, ай гэс, не так уж плохо :0) Зачем учиться у тех, кто постоянно путается и т.п :0) Пускай и это бывает забавно :0)
Но иногда такая минутка смеха совсем не повредит :0)

0

5

О, у нас урок литературы бывает иногда сплошной минуткой смеха :) Но это потому, что наша учительница, разбирая с нами какое-нибудь произведение, вдруг вспоминает что-то по этой же теме, но из своей жизни. А сама она такая чуть язвительная и юморная. И рассказчик прекрасный :yep: Но перлов отдельных от неё не дождёшься. Литератор-профессионал.

0

6

ПРикона, а вот вспомнила вчерашний день, подхожу к учительнице географий узнать за что она влипила мне колышку, хиии(хотя я знала за что). она мне вот что мне отвечает :" а потому-что ты целый урок сидела и с телефоном разговаривала". потом моя подруга целый урок сидела и со своим телефоном сюсюкалась: привет, мой миленький!!Как у тебя дела??? да и вообще странная у нас училка по географии, наши пацаны ходят ее мацают, а ей хоть бы хны, а учитель по физике у нас вообще гей...

0

7

Ещё нашёл ^^

- Пусть падает шарик... Круглый... Вертикально... Да, пусть будет вниз.
- Если я ошибусь, то вы меня молча поправите.
- Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки.
- Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!
- Правая рука достаточно широко используется в физике (он, вероятно, имел в виду правило "правой руки" в электродинамике).
- Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
- Препод по НВП, услышав за стеной звуки пианино: Шопен - это хорошо. Но что такое Шопен? Противогаз - это гораздо сложнее!
- Что вы, товарищ студент, такой некруглый квадрат нарисовали? Что вы завтракали?

0

8

А что, сегодня уже завтра или еще вчера?
В 1803 году, как сейчас помню...
Поэтому природой так задумано, чтобы мальчиков рождалось больше.... Они все равно умрут!
Первый класс:
Все буквы пишем в половину строчки, а то ночью придет Бабайка...
Сидит тут и хорохохори... хохо... короче, безобразие!
Тема урока: берём лопаты и вниз! (вот это выдал наш военрук где-то в середине февраля)
Вам дома задание - найти совесть.

0

9

У нас есть один учитель, он преподает историю, так он у нас постоянно ассоциируется с каким-то кроманьонцем). Он низкого роста, еще и ходит на полусогнутых. На сколько можна понять, у него есть некоторые отклонения в сексуальной стороне. Всех девочек он называет "мурками", а парней - "мурчиками").

0

10

У нас был случай что училка по руссиш посодила 1пацанчика-ну этот пацанчик сам по сибе хитрый но тупой...ну кароче посадила его с  дубилом полным....
Ну карочь спрашивает у дебила-
-Дьяченко продолжи правило...Жи,ши пишется с ______
А хитрый тупому подсказывает -Овчарка
И наш тупой сказал -
Жи ,ши пишется с овчаркой XD

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » 11 лет жизни » Перлы преподавателей