°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нам этот ящик?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нет, как прибор, исполняющий обязанности экрана при видеопроигрывателе, телевизор - вещь полезная и незаменимая. Но как самостоятельное средство развлечения... Скажите, что вы вообще умудряетесь найти и смотреть сегодня? :dontknow:

0

2

хы! я камеди люблю но он тока по выходным :( ещё комедии по ТНТ в 22.00 иногда прикольные есть ) а так... больше ничего ...

0

3

Zip
не думаю, что ты ни разу не смотрел например "Папины дочки" ну или "Мою прекрасную няню" :0) допустим первый сериал легко собирает нас всей семьёй поужинать :0) а второй что-то там себе бубнит под нос, когда этот самый ужин готовится :0)
Хотя чаще конечно ящиком пользуемся что-бы фильмец какой-нить посмотреть или в Вии поиграть:0)

0

4

Cfif_k@, какая "Няня"??? Посмотри на меня внимательней! :) Я её как-то слушал (ну, то есть она стояла фоном, когда я чего-то делал в Сети). Обрадовался наличию Сергея Жигунова и Аристарха Ливанова (он там в какой-то серии мелькал). И всё.

Вообще, убеждён, что телевиденье не стоит тех денег, что мы за него платим... Мы всем семейством каждый вечер натурально собираемся и спорим, что будем сегодня смотреть из "DVD-шных фильмов". Телевизор служит нам для просмотров программы "Время"... А ведь многие чего-то целый день там смотрят!

0

5

Zip написал(а):

А ведь многие чего-то целый день там смотрят!

к ним я точно не отношусь
он у меня тоже фоном чота бубнит, када в сети сижу :0)

0

6

Cfif_k@, свой человек! :D

Вопрос всё ещё открыт! Может, мы чего просто не видим? Плохо смотрим, а? Тех, кто чего-то часто смотрит, прошу раскрыть нам зрительные органы.

0