°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Книги » Что вы читаете на данный момент?


Что вы читаете на данный момент?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Не восхищайся! Я всегда сочинения пишу по совсести! Вот всё, что думаю....Ни разу двоек не получала :0)

0

32

Низзя... Нас к ЕГЭ готовят. А там лучше восхищаться http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

33

Офф: Не логично! Слишком банально и следовательна скушна!
Мне вот интереснее было бы прочитать, как кто-то напишет отрицательный отзыв...Вот прикинь целыми днями читать:"Ахаматова такая хорошая, сям гуд сделала, сям помогла..."Бррр, помоему так взрываюца мозги

0

34

Офф: Как мало ты знаешь о ЕГЭ http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif Там вообще логики маловато. Особенно в экзамене по русскому языку. И даже не ищи её! Иначе мозги взорвутся у тебя http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

0

35

Оff: не ну понятна меньше чем ты :0) Мне его не так скора писать :0) Но логика всё таки и там пристутствует :0) По мне так вполне удобная штука :0) Правда я в самом русском языке её(логики) мало наблюдаю....Но, как истинная любительница точных наук(и не толька), буду искать до последнего :0)

0

36

Офф:

Cfif_k@ написал(а):

По мне так вполне удобная штука

Удобная, когда ты уже сдал, и баллы тебя вполне устраивают. Но при самой сдаче крышу сносит даже от пробного http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wacko2.gif

Кое-как накорябал это сочинение ("четвёрку" буду просто боготворить). Перешли на Шолохова. Ну, тут попроще. Проза в меня лезет без проблем. А "Донские рассказы" - не заумь http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

0

37

Прочитала рассказ "Прерванная дружба" Этель Лилиан войнич, очень понравилось, книга на которой стоит призадуматься...

0

38

О-о-о... Войнич - это вещь... В восьмом классе через силу читал её "Овода" по программе. И думал: "На кой?.." А потом, года через два, увидел жу-у-уткий такой фильм по этому роману и захотел перечитать. Стало ясно, на кой... Наша школьная программа довольно бестолково составлена, поэтому классику и не знают. Нужно просто попозже прочитать. Тот же "Овод" - слишком тяжёлая книга для 13 лет, имхо. Прочитать можно, но не поймёшь. И в 16 не всё поймёшь, и в 20 наверняка тоже...

0

39

Да в книге было два рассказа, первый овод, а второй прерванная дружба, сначала я взялась за овод, но что-то не пошло и решила лучше сначала прерванную дружбу, ничуть не огорчана, очень интересно, сейчас продолжаю читать овод

0

40

Буквально помираю и думаю над завещанием. Больше недели не читал художественной литературы :( Одна физика-физика-физика... Нет, квантовая теория - это безуслоно тема интересная, но сколько ж можно? Пойду отбирать у отца Конан-Дойла. Думаю, я уже достаточно осатанел, чтобы выиграть в этой жуткой схватке :sceptic: Устрою кузькину мать...

0

41

Дочитываю "Упырь" Толстого. Но это не того Толстого, который Лев, а Алексея Константиновича. Тоже 19 век. Знаете, очень качественная мистика. Наши русифицированные вампиры Брэму Стокеру с его "Дракулой" сто очков вперёд дадут :yep:

0

42

Читаю "Консуэло" Жорж Санд

0

43

Ну а я читаю романы

0

44

Девчонка, а какие романы? Любовные? Или, может, исторические? Или "бульварные"? :)

0

45

Cfif_k@, ага, непревзойденый Джим ди Гриз :canthearyou:

0

46

Нам на лето задали список книг читать и я начила с Астрида Линдгрена"Приключения Калле Блумквита"! :insane:

0

47

К@тюфк@ написал(а):

"Приключения Калле Блумквита"

Прикольная книжка ^^ Ну, Линдгрен в своём репертуаре. Что "Карлсон", что "Калле Блумквист". И сюжет хороший, и персонажи такие... необычно-весёленькие, и интересно, как там они, в их Швеции, живут :) Великая сказочница, чего тут ещё скажешь?..

0

48

Завяз по уши в Гарднере. Вроде, ничего особенного. Детективы как детективы. Даже однообразные весьма... А затягивает :) Этот его адвокат Перри Мейсон - занятный малый. Хочется читать и узнавать, чего он ещё начудит эдакого драматично-театрального.

Офф: Жаль, не видел и не слышал об экранизациях. Было бы интересно на него взглянуть. А то Холмс есть, Пуаро есть, Вульф есть...

0

49

А я сейчас читаю "Линия Грез". Недавно прочитала дозоры и "Лорд с планеты Земля" Лукьяненко.

0

50

Я вот пока меня тут не было (*хныки) очень многое прочитала :0) из списка литературы на лето вдохновил Шекспир "Сонеты" и Ги Де Мопассан "Ожерелье" :0) Остальное всё читала ради школы....
Сейчас дабы отвлечься взялась за Миф :0) Автор, к сожалению, временно утерян...((

0

51

Я сесяс читиаю супер книжку!!!!
Называется "Война Миров"...
Крута вешь  :cool:

From moder:
Предлагаю тебе забыть о цветных сообщениях, понимаю, что хочется выделиться и т.п, но рябит в глазах, без обид, так лучше буит всем :0) и тебе меньше хлопот с оформлением :0) наклон тоже убирается, потому что им на форуме выделяется оффтоп :0) используй различные шрифты если сильно хочеться :0)

0

52

Донцова - Яблоко Монте-Кристо) Интересно блин, не оторваться, только на компьютер)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Книги » Что вы читаете на данный момент?