°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Книги » Что вы читаете на данный момент?


Что вы читаете на данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я сейчас только закончил читать книгу про INTERPOL :bb: , детективы.... ;)

0

2

А я читаю всё по школьной програме! :lol:

0

3

я вообщето читать не очень люблю, но когда скучно читаю. Читаю всё что задают в школе

0

4

у Акунина "Азазель"

0

5

Стивен Кинг "Человек который любил цветы"

0

6

Я читаю в интернете! :D Ну и такие книжки тоже

0

7

Я щас читаю журнал Мадемуазель =)

0

8

Astartha написал(а):

Стивен Кинг "Человек который любил цветы"

абалдеть! эт мой любимый рассказ!)).. ну.. один из любимых. :P .
по сабжу: недавно перечитала сборник Кинга "Ночная смена" и прочла "четыре сезона" тож С.Кинга ^_^

0

9

Мёртвые Души!
Моё мнение: Чичиков рульный чел, Ноздрев ваще крут, Собакевич лох полный, насчёт Манилова воздержусь, насчёт остальных тоже; рассказ может показаться нудным, но я читаю только диалоги и интересно весьма

0

10

Том Соир и журнал чародейки.

0

11

Гарри Гаррисон "Стальная Крыса" (советую всем)
"Гордость и Предубеждение" автора не помню....(романтично....Не в жизни, так в книге:) )

PS а так я в восторге от книги Уильяма Голдинга "Повелитель Мух"
PSS Философия рулеZz :0)

0

12

Cfif_k@ написал(а):

Гарри Гаррисон "Стальная Крыса" (советую всем)

уже читали...воще гаррисона лю...плененная вселенная тож его...клево...ща и.ефремов-таис афинская...заканчиваю...потом паланика буду...

0

13

читаю журнал yes

0

14

Смешные истории Татьяна Крюкова Потапов к доске это одна книга про учеников.

0

15

школа- Мещанин во дворянстве
просто так - анна гавальда "Je l'aimais"

0

16

По школьной программе - Платонов "Котлован" (тяжеловато, но довольно интересно).
А просто так - Кир Булычёв "Посёлок" (здоровенный сборник галактических рассказов и повестей). Недавно заново перечитал всех Стругацких. Хорошо пишут черти! :D

0

17

Zip написал(а):

Стругацких

Солидарна, коллега :0) А в аудио варианте дак ваще не оторваться! :0)

0

18

Честно говоря, не слушал аудиокниг с пятилетнего возраста, когда у нас пол-квартиры занимали мои виниловые пластинки со сказками ^_^ Даже не знаю, пробовать снова, или нет. Уважаемые мной люди говорят, что это несколько необычно после такого "бумажно-читательного" стажа, но достаточно удобно и интересно. Но как-то не решился пока http://www.imgstore.ru/files/xgECtc0f4rrvBtIZi4RRdxMaBnfRmtA1OY7PFCoG.gif

0

19

Лавкрафт "Хребты безумия"

0

20

Zip написал(а):

Честно говоря, не слушал аудиокниг с пятилетнего возраста, когда у нас пол-квартиры занимали мои виниловые пластинки со сказками ^_^ Даже не знаю, пробовать снова, или нет. Уважаемые мной люди говорят, что это несколько необычно после такого "бумажно-читательного" стажа, но достаточно удобно и интересно. Но как-то не решился пока

у аудио книг есть одно приемущество :0) Это фоновые звуки...помогают лучше почувствовать ситуацию...:0) А так мне и на бумаге ооочень нравица :0) Щас в аудио варианте физику на инглише слушаю :0) Нитё так :0)

Отредактировано Cfif_k@ (2007-12-23 09:21:16)

0

21

Я, вероятно, заболел на голову (или это оно и есть - Понимание?), но в данный момент тащусь с нашей школьной программы http://mysmiles.ru/secret.gif Это о-о-очень редкий случай, но Замятин, Гумилёв, Бальмонт и Маяковский меня добили :D Ну ладно Замятин (вроде как фантастика), но никогда я так неприлично не тащился с поэзии, входящей в программу. Ну вот взять хотя бы гумилёвский стих "Выбор":
Созидающий башню сорвется,
Будет страшен стремительный лёт,
И на дне мирового колодца
Он безумье свое проклянет.

Разрушающий будет раздавлен,
Опрокинут обломками плит,
И, всевидящим богом оставлен,
Он о муке своей возопит.

А ушедший в ночные пещеры,
Или к заводям тихой реки
Повстречает свирепой пантеры
Наводящие ужас зрачки.

Не спасёшься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи! Несравненное право:
Самому выбирать свою смерть.

Чуть мрачно и резко, но до безобразия верно. И просто.

0

22

я начила читать парфюмер(история одного убиицы) патрик зюскинд....ну дочитаю поделюсь впечатлениями:)

0

23

Только вчера начал читать Пратчета "Роковая музыка". Улет книга! И не по теме вопрос, но продолжение этой книги "Санта-Хрякус". Кто нибуть будет седня фильм смотреть?

0

24

Читаю ранние рассказы Чехова. Как говорят уважаемые люди Сети - ржунимагу :D

0

25

А я читаю вот уже 7 том Анн и Сержа Голон "Анжелика".

0

26

я дочитала книгу, нуууу вобщем книга норм но меня конец не устроил , уж слишком все запущено.....

0

27

Откопал в недрах шкафа томики Джерома. На самом деле, отличная штука, если хочется с кем-нибудь поговорить. Читаешь книгу и ощущаешь себя сидящим в глубоком кресле у камина с лучшим другом, без устали травящим весёлые байки; описывающим случаи из своей жизни, жизни его многочисленых друзей, знакомых, приятелей, тётушек, кузенов и т.д.; а порой рассказывающим нечто душещипательное, мистическое, историческое или просто дающее мудрые советы. Джером - добрый, умный, немного язвительный Болтун с большой буквы :D И это то, что надо вечером, чтобы забыть о мелких проблемах и просто расслабиться.

0

28

Читал "Собачье сердце" Булгакова и смотрел наш советский фильм по этой книге - неприлично кайфовал. Теперь читаю "Мастер и Маргарита" и тоже параллельно смотрю фильм Бортко - класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif Очень хорошо для лучшего понимания.

0

29

Перечитываю "Сказку о Тройке". В который раз страшно обидился на Стругацких за прекращение цикла о НИИЧАВО.

0

30

Пытаюсь читать Ахматову по программе. Ну не могу! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Не понимаю я её. Как буду писать сочинение и восхищаться ей?..

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Книги » Что вы читаете на данный момент?