°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу стать его девушкой!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Незнаю ,в какую-тему отнести, написала сюда

у меня в классе учиться один пацан, он мне очень нравиться и я ему кажется нравлюсь..Каждый день в классе я ощущаю как он смотрит на меня....Вообще мы с ним общаемся, каждый день переписываемся смсками в классе болтаем. В паходе, пацаны у нас напились как всегда, но и он тоже немного выпил...и мы с ним пошли домой под ручку. Я очень хочу стать его девушкой вы не представляете как. Что мне делать?
На русском я перед ним сижу, на информатике тоже. По-алгебреи физике мы в одной группе....
Кароче, что мне делать?
Я жить без него не могу..................наверное

0

2

Любовь, личное дело! Чем смогу тем помогу! Путь ты должна избрать сама. По интерисуйся чем он занимается, чем увлекается, и старайся интерисоваться этим тоже, но не забывай про свой характер и свои интересы, может они его заинтерисуют! Не груби сним, но и не будь сильно мягкой! Узнай какой он человек! Внедрись в его жизнь! Удачи!!!!

0

3

Одна из причин, по который мы ищем свою вторую половинку- мы ищем свидетеля нашей жизни. Того, кто разделит вместе с нами все радости и невзгоды, проблемы и переживания.. Конечно первые моменты влюбленности и любви это немного другое, но в итоге все сходится к этому. Отсюда и делай выводы.

0

4

ой девчонки я очень балованая

0