°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

слушаю 7 год... это стиль...в котором нашел себя)))
как онтоситесь? что нравится? и т.д... высказываемся))

0

2

я рэп лю...даж трудно сказать,что мне нра больше,рок или рэп...из рока прост групп больше нра...Из рэпа Dolhin...Ну и исчо Многоточие и Лигалайз.Ну а даш стандарт: 50 Cent, Eminem  и т. д.

0

3

Из рэпа Dolhin...Ну и исчо Многоточие и Лигалайз.Ну а даш стандарт: 50 Cent, Eminem  и т. д.

извини, конечно, но все что ты назвала... за рэп не держу)) это что-то среднее между попсой и r'n'b)) уж извиняй)

0

4

и дельфин?не сказала бы...хотя...в любом случае мне он нра...кароч если не то написала,сори...

0

5

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

и дельфин?не сказала бы...хотя...в любом случае мне он нра...кароч если не то написала,сори...

цит"... Дельфин, конечно, чушь собачья, так подрачить для малолеток...")))) ничего, ничего)))) это твое))

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а конкретнее?! ))))))))

0

7

А тебе что так не понятно?

0

8

Не так выразился... конкретнее... кто из исполнителей?)
не надо грубить))

0

9

Фёрджи и её группа........... иещё очень много любимых реперов.

0

10

Мне нравица.

0

11

ВЛАДА написал(а):

Фёрджи и её группа

а разве они реперы?? или я совсем отстала от жизни?? =\

0

12

люблю Лигалайз и Басту! ну иногда слушаю NTL пара песен у Дельфина нравится пара песен у Многоточия ггы не поверите я иногда могу даже старые песни mr Малого послушать ))) ну ещё 50 ctnt, Akon.... могу "ради славы" послушать но эт скорее уже не рэп!

0