°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



взрослеем...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

какие черты характера изменяются в тебе когда ты взрослеешь?

0

2

я стала более увереней в себе и еще...эх... более ленивей :lazy:

0

3

- уверенность
- осознанность каждого постука или действия
- ответственность
- решимость (глобальная)
- самоуважение (заслуженое)
- переоценка ценностей, и более глубокое их понимание
- стремление к самосовершенствованию
- стремление к внутренней гармонии, спокойствию, стабильности (это уже значительно позже)
- самоконтроль и самовоспитание
- потребность в культуре, религии или чего-то другого, необходимого для духовного роста
- желание занять социальную позицию
- определение желаний и целей и их воплощение

список понятное дело неполный

0

4

-способность любить, а не просто визжать "а, какой симпотяжка"=)
-способность прощать, мне же тяжелее обижаться на кого то=)
-способность доверять-просто появились такие люди, которым можно доверить все=)
-способность меняться, быть новой всегда интересно=)
-сила воли.просто сила воли.=)

0

5

На самом деле жизнь человека делится на переоды и каждому из них свойственны свои перемены.

0

6

Я повзрослела... Все гоорят: "Нет, ты маленькая!" Но я действительно чувствую себя повзрослевшей. Я размышляю о жизни, я лучше понимаю людей, я могу себя изменить, если так будет нужно, я умею любить и ненавидеть, я умею отстаивать свою точку зрения, а не просто тупо спорить. Перечислять можно долго... :)

0

7

Jully Взрослеют всю жизнь, и каждый раз думают: "нет, ну теперь я действительно все понимаю." Вот такая вот забавная сатирка:)

0

8

а еще бывают такие вещи, как:
- переходный возраст
- подростковый кризис
- кризис средних лет
- старческий кризис

и т.д. их там много и все с ними сталкиваются. А все лишь в голове, не более

0

9

Мисоги написал(а):

"нет, ну теперь я действительно все понимаю"

А я и не говорю, что всё понимаю. Но вот настал такой момент, когда я поняла, что повзрослела. Разумеется, не сразу до старости :P  Хотя я и могу понять то, чего не поймут большинство моих ровесников, и даже многие более старшие, чем я люди.

0

10

Jully

Jully написал(а):

я и могу понять то, чего не поймут большинство моих ровесников, и даже многие более старшие, чем я люди.

Все так думают:) Просто каждый понимает по свойму- это раз, и два- человек внутри не то же, что человек снаружи. Любое суждение со стороны всегда поверхностно.

0

11

Мисоги, если бы это решила я, то было бы, возможно, именно так, как ты говоришь, но решила это не я, а те, кто со мной постоянно общаются.

0

12

Ничье восприятие мира не можнет быть идеальным

0

13

Мисоги, а кто говорит об идеальном восприятии? Идеальное - объктивное, а человек любую информацию воспринимает субъективно. Откуда ты вообще взял этот идеализм?

0