°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборотни. А кто ты?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот прикольный тест нашел
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4136
Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода

0

2

Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.

0

3

Полная луна поднимается над землей, и вы принемате свой истинный облик. Это кошка.
Существо свенравное и непредсказуемое. Вас мало волнуют человечиские проблемы. Ваш принцып: " Моя хата с краю, ничего не знаю." Вы живете только ради собственного удовольствия. Остольное-не важно.

0

4

Я тож кошка

0

5

Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.

0

6

Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...

0

7

я птица

0

8

Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень

0

9

Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.

0

10

Наглый домашний кот =)

0

Похожие темы