°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows Vista

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну думаю кадый из нас уже пробовал юзать систему именуюмую Виста :0) Ваши впечатления?? Чтобы вы посоветовали тем, кто тока начинает ей пользоваться...Чтобы хотели узнать о неё
Пишем всё, что связанно с этой операционкой...любые мысли :0) От того, что кнопочка пуск приятнее до того, что устали ждать пока загрузица та или иная вещч :0)

0

2

Windows XP лутче.

0

3

Конечно, лучше... Но сейчас новенький компьютер (по крайней мере, в Казани) можно прикупить только с уже установленной "Vist-ой". Причём намертво.
Паразиты! И поверх неё ХР не установишь. И рядом с ней - тоже. Думаем, чего с этим делать, ибо "Висту" уж очень не хочется.

0

4

Ужас! Кошмар! Не то что в нас - местный хакер покупает старые компы, переделывает их, собирает, и продает! И, между прочем, очень неплохо зарабатывает!

0

5

Zip
кровожадный город...
На прилавках у нас так то тоже редко встречаются Экспи...но и Виста легко заменяема на любую другую операционку:0)
KARABINCHIK,
если учесть ситуацию Зипа....хы...лучше бы он новыми занялся :0)
А вообще Виста-дело привычки...на мой взгляд :0) Например офис мне больш8е 2007 нравица...а мой отец не любит им пользоваться, ибо привык к 2003 :0)

0

6

Cfif_k@ написал(а):

кровожадный город...

Какой город, такие и админы :playful:
Мне ХР нужен под игрища, которые никакая Виста не потянет. Уж очень не хочется с ними расставаться. На одной Сети не протянешь :) Кроме того, офис ХР меня вполне устраивает: "Word" виснет крайне редко, "Power Point" и "Movie Maker" - вообще никогда :) "Pascal" хорошо устанавливается и пашет прилично, что не наблюдается у моего "вистанутого" друга... Ну и т.д. и т.п.

0

7

Zip
Виста не тянет Экспишные игры?? О_о
Приведи пример игры :0)
Чаще с обратным сталкивалась :0)Забавно :0)

0

8

"Need for Speed Carbon" (не запускается, на трёх компах пробовали, DirectX стоит), "S.T.A.L.K.E.R." (подвисал, установили патч - подвисать перестал, но полетела система), "В тылу врага" (то же самое, что NFSC)...

0