°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закон подлости.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверное, каждый из нас сталкивался с этим явлением http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif
Есть даже формула, выражающая этот закон:
Р = (Ж*K) / Н,
где Ж - желание, Н - неудачное стечение обстоятельств, Р - результат, а K – коэффициент, показывающий степень невезения в зависимости от настроения. То есть, чем лучше настроение, тем больше коэффициент K, а следовательно, больше желание и лучше результат http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif
Расскажите, происходила ли с вами эта чертовщина и нашли ли вы способы обмануть проклятый закон?
Со мной постоянно происходит вот это:
1. Если подъезжаю к светофору, непременно загорается красный.
2. Если стоя на остановке с другом, например, отвечу на его вопрос о номере нужного нам автобуса, то приедут автобусы всех возможных маршрутов, кроме желаемого.
3. Если со всех ног несусь к стоящему на остановке автобусу, то двери захлопнутся прямо перед носом, и я останусь стоять, как полный идиот. А если иду обычным шагом и ускоряюсь почти уже у дверей, то не только успеваю сесть, но и буду ещё ждать пару минут отъезда от остановки.
4. Если я уже почти допечал документ в Word-е, то подлая программа зависнет и отъест половину текста при повторном запуске. А если буду сохранять после каждого абзаца, то виснуть она даже и не подумает.
5. Если наша машина перестроится в другой поток движения, то тот, из которого мы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того, куда перестроились.
6. Если я три часа "парился" над домашкой, то проверять её не будут или урок отменят. Стоит однажды её не выполнить, стопроцентно проверят и влепят два балла.
7. Если я пытаюсь показать, как что-нибудь работает (особенно это касается уроков радиоэлектроники в школе), то это тут же перестаёт работать. Стоит зрителю отвернуться - снова работает!

0

2

С первыми тремя то же самое)) Вобще, неудачи преследуют всех и все время. Тут даже формулы не помогут http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

0

3

Ага-ага http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif Эта формула вообще-то из другой темы. Это про "силу мысли", магию и всё такое. Но неудачами я бы назвал нечто иное. А закон подлости - это, как бы, мелкие неприятности. Правда, имеющие полное право переростать в крупномасштабные трагедии.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif  Согласен!

0

5

седьмое-постоянно. :yep:

0

6

все совпадает кроме 3 и 7 :) остальное все в точку!

0

7

А у меня почти всё совпало! :flag:

0