°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Помощь » Что такое "Print Screen", и с чем его едят?


Что такое "Print Screen", и с чем его едят?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Zip, научи меня пожалуйста делать что-то похожее на то что можно зделать на http://radikal.ru/  :'(

0

2

А что тебя интересует конкретно? Те картинки, что ты приложил, были сделаны без помощи Радикала. Только выкладывались через этот сервер.

0

3

Zip
Я хотел бы научится вырезать из странички интернета кусок, например:

0

4

Ага. Понял. Это делается очень просто :)
На твоей клавиатуре есть кнопочка "Print Screen". С её помощью можно как бы "сфотографировать" изображение на твоём мониторе. То есть, получить самый настоящий скриншот. Так вот, план твоих действий таков:
1. Жмёшь эту кнопку.
2. Открываешь "Рaint" и на новом документе выбираешь: "Правка" -> "Вставить".
И у тебя получится самый обычный рисунок, который можно будет как угодно изменить и сохранить обычным для "Пэйнта" *bmp файлом где захочется.
Попробуй проделать это на фоне интернет-страничек, окон "Проводника", раскрытого меню "Пуск"... Поразвлекайся, и увидишь, как это всё работает :)
Ясно?

0

5

Получилось!  :)
Спасибо!!!  :jumping:

Отредактировано A.S.K. (2008-04-21 20:12:12)

0

6

И ещё :0)
Если ты хочешь "сфотографировать" только выделенное окно-дави Alt-PrtSc :0)
То есть полученное изображение не вместит в себя рабочий стол и панель задач  :0)
Удачи! :0)

+1

7

Истину глаголишь! :yep: А я и забыл...

+1


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Помощь » Что такое "Print Screen", и с чем его едят?