°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Поздравления » Zip, с отправлением в Англию :0)


Zip, с отправлением в Англию :0)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поздравляю тебя! :0)
В Лондон уезжаешь....это же так замечательно! :0)
Европа, все разговаривают на Английском....Мммм....мечта :0)

0

2

Спасибо :)
Перелёт будет ужасно напряжным, но, надеюсь, это окупится сполна. Но ты меня эта... не спроваживай совсем-то :) Я ещё буду заходить сюда и с удовольствием нудеть. Может даже чего-то и расскажу. Если приступов вредности не случится :)

0

3

Ну ты уж постарайся без приступов :0) Нам же, ну мне, интересно :) 

П.с. куда мы без тебя?! Так что не пропадай :0)

0

4

Ну всё, я уехал. Пожелайте мне удачи! :mybb:

0

5

У-у-у-уда-а-а-а-ачи-и-и-и-и!

Многа удачи  ^^

0

6

Удачи!Зип...

0

7

Zip,
ну И?? :0) ну как тебе там отдыхается?? а??

П.с. А??  ^^

0

8

Чё "Ну и"? Чё "Ну и"-то, а? ^^
Во-первых (только не бей сильно по голове), я забыл дома шнурок от фотоаппарата, с помощью которого он подключается к компьютеру. Так что, фоток не будет до моего прибытия домой (а так я хотел сразу "отчёты" выкладывать).
Во-вторых, ты не поверишь... *Шёпотом* Я тут не только отдыхаю, но ещё и учусь.
В-последних, русской клавиатуры тут нет (не пугайся, это у тебя не глюки; это просто я translit.ru пользуюсь). Поэтому не буду ничего много рассказывать, ибо медленно пишу транслитом и времени на это, естественно нет. Хотя, если б был фотографический шнурок, я б не удержался 8-)

0

9

Zip,
Учишься?! :0) Чему?! :0) Отдыхать?? :D
Жалко канечно, что фотоотчётов сразу не буит....но что паделаеф...главно чтоб те карошо было :0) красиво :0) с погодой чтоб везло (везёт с погодой то??) :0) Вощем не думай не о чём :0)

П.с. для меня ваще счастье невероятное, что ты из Лондона можешь писать :0) тем более по русски  :)

0

10

Cfif_k@ написал(а):

Учишься?! :0) Чему?! :0) Отдыхать??

Чему-чему... Дорогому нашему и любимому английскому языку! С 9:00 до 13:00 по Гринвичу. Хотя тут всё равно и за пределами колледжа жестоко (но для них непроизвольно) заставляют спикать ;)

Cfif_k@ написал(а):

везёт с погодой то??

Погода тут, как ни странно, лондонская :rain: То есть дождь-дождь-дождь... Правда бывают и проблески (вот сегодня чудно вообще было - солнце). Но ветер здесь всегда. Ночью позавчера (погода мерзкая но романтишная: ливень и ветер) гуляли вокруг Биг-Бена, Тауэра и всего прочего по набережной, так на Тауэрском мосту у меня зонт ветром вывернуло и так искорёжило, что мама-не-горюй! Фотку потом покажу. Так что, погода соответствует :yep:

0

11

Аааах :0)
Английском учиться это гуд....Тебе наверно с твоими знаниями вообще туда можно поступать в университет, институт или т.п :0)
Круто, что такие погодные условия не разочаровали :0) Ну дак оно прально! Это ж Лондон!!!  :D
А люди там доброжелательные?? дадада??  :)

0

12

О-о-о... Англичане - гуд! Такие милые - я прямо тащусь с них ^^  Вежливые: дверку придержат, извинятся, в метро спросят, не желаю ли я сесть и т.д. Законопослушные - жуть! На красный свет не перейдут ни за что. Но это только англичане (благо научился их отделять от приезжих), остальные - как получится. Оказалось, что нация нифига не вырождается: на лицах истинных англичан нет никакой печати идиотизма. Так что, они могут жить спокойно - их генам ничто не грозит. В общем, мне англичане очень нравятся :yep:

0

13

Mmmm :0)
За-ме-ча-тель-но! :0)
Гы:0)Теперь я ещё больше в Англию захотела :0)
Ты в Питере был?? Скажи есть с этим городом сходство?? :0) Или Англия-отдельный, не похожий на другие, мир?? А?? :0)

П.с. я тебе не надоела исчо вопросами??  :rolleyes:  так много всего узнать хочется! :0)

0

14

Cfif_k@ написал(а):

Ты в Питере был?? Скажи есть с этим городом сходство??

М-м-м... Да как тебе сказать?.. Лондон - это Лондон... Тут всё на наше не похоже, всё не так... Единственное, что могу сказать: здесь как и в Петербурге чувствуешь себя как в музее, и хочется ВСЁ фотографировать 8-) Остальное не опишешь: это надо видеть. Здесь каждый камешек, каждая табличка, каждая телефонная будка или кеб по своему интересен. Потому что у нас такого нет.

Cfif_k@ написал(а):

я тебе не надоела исчо вопросами??

Ни в коем разе! Продолжай, пожалуйста :yep:

0

15

И будешь после такого патриотом?? :0)
А я вот не знаю...там БигБен работает, нет??  :rolleyes:
Как Таурский мост поживает??
А ты в Букингемском дворце был?? :0)

0

16

Cfif_k@ написал(а):

И будешь после такого патриотом??

Буду!

Cfif_k@ написал(а):

Как Таурский мост поживает??

Стоит и не качается (ты каким местом меня слушаешь, м? я ж про него недавно упоминал). Кучу фоток наделали. И всё равно не то. Вживую он красивей :rolleyes:

Cfif_k@ написал(а):

там БигБен работает, нет??

Рабо-о-отает! Исправно бьёт каждый час, пол-часа и четверть часа. Мне почему-то очень нравится его звук :)

Cfif_k@ написал(а):

А ты в Букингемском дворце был??

Неа. Туда так просто не войдёшь :nope: Вокруг погулять вот можно.

0

17

Zip написал(а):

Стоит и не качается (ты каким местом меня слушаешь, м? я ж про него недавно упоминал). Кучу фоток наделали. И всё равно не то. Вживую он красивей :rolleyes:

я харафо слуфаю :0) чесна чесна :0) а патому знаю, что ты туды ходил...я ж не просто так спросила :0)

Zip написал(а):

Неа. Туда так просто не войдёшь :nope: Вокруг погулять вот можно.

гы :0) наслышанна про их забавную охрану :0) ну ты даже близко не был?? да??

Пришло время этому вопросу:
как там с магазинами, кафешками, продуктами??  8-)

0

18

Отлично! Я тут походил по магазинам и понял, что мы-то из Страны Советов так и не вылезли... Такое ощущение, что можно купить ВСЁ. Вообще, магазинчики тут интересные. Вчера в Ковент-Гарден купил у антиквара гинею (ура-а-а!!!) и фотоаппарат 1919 года выпуска (одна из старейших переносных камер). И всё это удовольствие обошлось мне в 45 фунтов.
С кафешками всё ещё проще. Выбирай - не хочу! Мы с товарищем облюбовали здесь пиццерию и паб "Шерлок Холмс" на Бейкер-стрит (мы живём совсем рядом - 10 минут прогулочным шагом). И ещё мы часто сидим в летнем кафе французской направленности прямо у стен Тауэра.
В общем, всё здорово: красиво и культурно :yep:

0

19

Zip написал(а):

паб "Шерлок Холмс" на Бейкер-стрит

Силы небесные! Что я пишу... :sceptic: Паб находится на Нортумберленд-авеню. Это рядом с Чаринг-Кросским вокзалом. Там мы часто бываем, потому что оттуда можно пешком дойти до Стренда, набережной или Трафальгарской площади :)

0

20

Круто путишевствовать где-то!
Много впечятлений!
Везёт тебе)

0

21

Я вот о Трафальгарской площади мало знаю...точнее сказать знаю тока как это на английском произносится...скажи что ента за фрукт ваще??  :rolleyes:
А как там люди отдыхают?? :0) Какие-нить зоопарки, аква парки есть в пределах города?? :0)

0

22

Cfif_k@ написал(а):

скажи что ента за фрукт ваще??

Трафальгарская площадь... Хмы... Это такая... гхм... площадь в центре Лондона, где сходятся три первостепенные улицы Вестминстера - Стрэнд, Уайтхолл и Молл. В центре площади установлена огроменная колонна, увенчанная статуей адмирала Нельсона. Вокруг неё располагаются фонтаны и статуи четырёх львов (если суметь на них забраться, а постаменты их чуть ниже человеческогог роста, то можно уютно устроиться между львовых передних лап и получить возможность насладиться чудным видом всей площади). Вокруг площади стоят Лондонская Национальная галерея и Национальная портретная галерея, церковь Св. Мартина и Арка Адмиралтейства. Богатую историю площади можно при желании узнать из справочника ;)

Cfif_k@ написал(а):

А как там люди отдыхают?? :0) Какие-нить зоопарки, аква парки есть в пределах города??

Да всё тут есть! Это ж Лондон, а не Бобруйск :) Что касаемо зоопарка, то мы живём в 10 минутах ходьбы от него.
Люди здесь отдыхают по-разному: кто-то кормит живность в парках (тут не парки, а прямо заповедники), дышит свежим кислородом и катается на лодочках; кто-то любит после трудoвого дня заскочить в паб и пропустить стаканчик-другой; кто-то тусит в ночных клубах и т.д.

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Поздравления » Zip, с отправлением в Англию :0)