°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



школьная форма

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ваше отношение к школьной форме. В вашей школе носят форму?

0

2

У меня в школе формы нет, всем разрешают ходить в любой одежде!

0

3

у меня школьная форма обязательна иначе загрызут!

0

4

У нас вот с 1класса грызут...Мы молча выслушиваем лекции и идем дальше...Вот вчера проверяла реакцию классной на мини юбки...Ето нужно было видеть)

0

5

хотела б посмотреть........

0

6

У нас тоже есть школьная форма :0) Но я фсеми руками и ногами ЗА ЗА ЗА :0) Ибо мне очень идёт строгий костюм :0) Ради одноклассников подписала бы бумажку на субботний свободный стиль :0)
PS объясню свою точку зрения: Форма нужна, она дисцеплинирует, не ставит перед тобой ОГРОМНОЙ проблемы выбора...ну...и...всё собственно :0)

0

7

Ну вобщемто форма-дело вкуса...если  те идет строгий стиль-хорошо...мне тож он идет,но в этом плане кроме деловой готики я ничо не признаю...дисциплинирует?ну ток не наш класс...форма на первое летит на турниках и в драках...у вас как с погодой?у нас в форме оч жарко,когда весь сентябрь,а то и бош +30...

0

8

мдя... у меня в школе формы нету... нету формы - нету проблем...

0

9

нас заставляют но я не хожу...просто не могу, не удобно в ней. тем боле после прихода со школы, мне веши всегда стирать приходится, потому-что, мы с соседом по парте всегда когда деремся,штрихом друг друга обливаем, потом ходим все измазанные!!! :lol:

0

10

Офф: Штрихом?Боже,как безобидно...У нас сразу мобы разбивают...А то штрих...всетки правы учителя...Мы бешеные...=)

0

11

Офф: ну вы звери!!!!

0

12

Офф: А  то...ну сама подумай...в классе 40 человек...18 ноября к нам наш любимый и дорогой Армэн вернеца...Бедные учителя...У мну совесть просыпаеца...Хотя...Как вспомню украинку и этичку она сразу засыпает

0

13

А я школьную форму никогда не носила и носить не буду.

0

14

пытаются заставить носить, но не форму а просто официальный стиль одежды...нашли они дураков=))

0

15

у меня в школе нет формы можно ходить в соврименной одежде.

0

16

я в школу могу хоть голой ходить мну не че не скажут)))
нет у нас формы и хорошо!

0

17

а в моей школе форма обизательна,но я ейо не одиваю я люблю одивать джынсы,кросовки,модную кофту,и стыльний пиджак но чтоб джынсы и пиджак потходили к друг другу   :D

0

18

У меня в школе формы нет. И это классно.

0

19

Гламурная написал(а):

У меня тоже.Но при этом все почему-то говорят о директоре и о его бесконечной доброте,вспоминая такое обстоятельство,что все ходят без формы.

0

20

У нас школьная форма заключается только в синей желетке на которой пришита эмблема... а так одевай все че хочешь

0

21

Интересно...  :) Логичнее тогда было бы оставить только эмблему. Несколько... м-м-м... необычно может смотреться жилетка, надетая поверх цветной рубашки или футболки. Или жилетка тоже может быть любой? Неклассической?

Кстати, я ж тоже ещё не отписался :) У нас форма обязательна. Меня это нисколько не напрягает. Сейчас можно подобрать такой классический костюм, что будешь выглядеть более чем прилично. К тому же, это аккуратно смотрится и заставляет тебя следить за собой. Да и вообще, лучше классического костюма мода еще ничего не придумала, имхо.

0

22

хм...а если школьной эмблемы нету?

вот у нас например в школе какую форму хочешь, такую и носи! главное, чтоб белый верх и чёрный низ. но я полностью согласна, что классика иногда (а точнее очень часто) лучше смотрится чем, например, кеды, джинсы и кофта.

0

23

у нас должны ходить так! черный низ белый верх! ну конечно же почти никто так не ходит! джинсы форева!!!!

0

24

Ой у нас если предеш без формы наорут, и целый день будут кк на врага народа смотреть. У нас еще училка одна <цензура>...

Воздержись от использования вульгарных и бранных выражений!

Отредактировано Zip (2008-04-30 11:39:40)

0

25

формы у нас нет, только запрещены джинсы и "голый живот",спорт.обувь.

0

26

Школьная форма-это отстой! Пусть дают нам самовырожаться!!!!!!!!! :mad:

0

27

Девчонка написал(а):

Ой у нас если предеш без формы наорут, и целый день будут кк на врага народа смотреть. У нас еще училка одна <цензура>..

у нас тоже орут но всем паралельно :) мы тоф не промах и наорать можем! и ниче они с нами поделать не смогут!!! ну чего они сделают???

0

28

солныФко написал(а):

ну чего они сделают???

Теперь-то точно ничего :) Не выгонять же в 11 классе!
А вот в 8-10 нас гнали из школы только так! И докладную писали на имя директора. А директор у нас... Наорать не наорёт, но опустит в культурной форме так, что пол-года как оплёванный ходишь. А если выгоняют, то ты минимум один день пропустишь. А пропустить один в нашем лицее равносильно куче двоек в четверти. Потому, что пропустил урок - не понял тему (а у нас их крайне трудно понять и так) - написал работы по ней на "пары". И всё!
Вот у нас народ и ходит по форме. Но никого это особо не напрягает. К тому же, в мае форма и вторая обувь отменяется из-за жары. Либеральненько так :)

0

29

ггы точ! 11 класс эт круть :)
ток и в 9 и в 10 я плевала на эту форму и никто ни одной докладной не писал!

0

30

У нас в школе ужас вообще - младшие - зеленая, а старшие - черная (ну а я вопреки всем правилам куплю себе синею и скажу что черной не нашла :D )

0