Воть вом продка!!

Сразу после победы над Темным Лордом Гарри узнает истиное лица людей, в которых он верил.
***
Гарри и его друзья перешли на седьмой курс и с нестерпением ждут возвращение в незащищеный Хогвартс.
***
Однажды в редакцию "Пророка" пришло загадочное письмо... Другой перс.
***
Небольшая зарисова, мног-много лет спустя
***
Женщины в жизни Дамблдора. Вы думаете, их не было?
*************************
что выбрать остаться рядом с ней или уничтожить то, что угрожает миру. а что если ты выбрал второе, но выполнил первое.
***
кто бы мог подумать что жизнь Гермионы Грейнджер так изменится.что она станет самой востребованной моделью чуть ли не всего мира и самой желанной женщиной среди мужчин
***
Кто знал что обычная девушка из маленького городка будет устраивать большой переполох в Хогвартсе и примерять факультеты?
***
Она думает о нём. Она любит его. Она верна ему. Она умрёт за него. Маленькая зарисовка.
***
Жизнь вращает свое колесо. На полпути к смерти Гарри не желает становиться в нем палкой, поэтому покрывает вторую половину.
***
Смысл названия раскрывается во второй части
Название: «Какая же ты сволочь»
***
Волдеморт передал Гарри Поттеру часть способностей, чтобы сделать его соперником равным себе.
*************************
История жизни Северуса Снейпа после всех событий седьмой книги.
***
Фанфик с некромантией, подвигами молодых Пожирателей смерти и большой и страстной любовью!!!
***
Неординардые, заурядные; предупреждение: фем, так что. Про девочку, которая оказалась не там, и девочку, про которую просто сложно говорить определенно
***
"Гарри Поттер" погиб в схатке с Волдемортом
***
Если в Японии бабочка взмахнет крылышками, в Америке произойдет ураган. А что будет, если у Лили и Джеймса Поттеров родится не сын, а дочь?
Америку снесет на фиг!
***
Осторожно: стихи в фике
***
Я прекрасно знаю, что Нарцисса на 5 лет старше Лили. Но мне всегда казалось, что они дружили в школе. Так что в моём фике наблюдается некоторое смещение временных рамок.
***
Волдеморт встречает свою любовь. Она ему верно служит. Но Великий Гарри Поттер всех спасет. Всех, кроме Волдеморта. Его уже ничего не спасет...
***
война между Пожирателями смерти и волшебниками продолжается. В жестоком сражении Гермиона Грейнджер спасает правую руку нынешнего предводителя Пожирателей
***
Этокое зло, прикрывающиеся маской добра.
***
На уроке зельеделия Гермиона Грейнджер неожиданно упала в обморок. Оказалось, что она потеряла память.
***
Дело было когда всем по семнадцать и даже хочется написать на седьмой год учебы в Хогвартсе, но... они туда не вернутся.
***
Зачем? Чтобы доказать, что Жизнь и Смерть - это ланка одного целого?
***
Девушкам нельзя спокойно ходить после девят вечера, иначе их изнаилует какой-нибудь слизеринец или убьёт маньяк Душегуб.
***
Фик начал писаться до того, как я прочла 7 книгу
***
Гарри и представить себе не мог, какого это - жить поделенным на семь частей.
***
Гермиона приезжает в ХОГВАРТС чтобы преподавать предвращения
***
Ей предстояло сделать сложный выбор. Пламя или лёд? Чувство или безразличие? Примечание: Шестую книгу я опустила, поэтому Дамблдор жив-здоров.
*************************
«Дочь Сириуса»
Персонажи , Северус Снейп, Гарри Поттер, Вольдеморт
***
Джинни вытерла слезу,одиноко скотившуюся по щеке.
***
Девушка влюбляется в Сириуса Блека, они встречаются. Любовь-морковь. Он умирает. Она в Азкабане. Остальное, когда прочитаете.
***
Это итория повествует о том, как может сложиться жизнь двух любящих друг друга людей. Но ведь исина гласит: "Натоящая любовь не умирает".
***
Патом они еще о чем-то говорили, а патом девушка заснула.
* * *
Лунный свет не самое лучшее освящение
*************************
Не могла придумать Другова оправдания??
* * *
Глаза так и бегали по комнате, в которую их привели.
* * *
Небольшими импульсами она начала развивать наложенное заклинание.
* * *
Три сестры – Судьба, Жизнь и Смерть – всегда любили поиграть в игры с человеческой душей.
*************************
Ему снился не очень приятный сон – убийство матерее
* * *
Она изменилась, даже очень. Тело приобрело довольно красивую фигурку
*************************
Заикавшиеся о ее занудстве еще семь лет назад были немедленно ею сглажены
Утюгом.
* * *
Но между тем, сердце непрерывно свершало свои метаморфозы, переходя из одной стадии температуры в другую.
* * *
Белоснежный павлин негромко шерудил осенней листвой
*************************
Женщина встала, смахивая влагу с лица, и быстрым шагом пошла в дом, по пути вешая на лицо радостную маску.
* * *
Нора возвращалась из похода. Так, а что это, за Нора? Русская девушка семнадцати лет, хрупкого телосложенья, но занимающаяся боевыми искусствами. Черные мелированные волосы, бездонные синие глаза колодцы.… Так вот она возвращалась из похода, как вдруг… у нее из руки вылетел огненный шар и тут же затух. Она быстро огляделась по сторонам, и облегченно вздохнула, его никто не видел. Она заметила что, если она хотела, то мальчишки подходили к ней и приглашали на свидание, потом она могла немного изменять свою прическу, менять форму огня, но очень редко.
* * *
Сквибы полу маги полу магглы (обычные люди) они могут творить волшебство, но очень слабое и редко. Моя бабушка вейла. Вейлы это полу магические существа полу маги. Это очень красивые девушки, он если их разозлить, то они превращаются в демонов. Так вот в тебе проснулась вейла. Завтра мы пойдем за школьными принадлежностями, а послезавтра у тебя начнутся занятия.
* * *
Стояло 1 сентября и поезд «Хогвартс Экспресс» мирно покачивался на рельсах.
* * *
Ну, не спиться человеку в выходной день в 9 утра.
*************************
Гарри, который пришел немножечко раньше, застыл в дверях как вкопанный. Он никогда не видел ничего подобного... Когда сегодня утром он получил приглашение, он и понять не мог, что вечеринка это настолько красиво. Он переступил пару шагов от двери, и понял что-то не так. На вечеринку он надел простые джинсы с футболкой, но, переступив порог комнаты Необходимости, он вдруг оказался в черном элегантном костюме. Он ещё раз вышел и зашел. Когда он выходил к нему возвращались джинсы, а когда входил на нем появлялся костюм. Постояв несколько секунд около двери, и посмотрев, как и все остальные "переодеваются" в костюмы, Гарри пошел дальше. В зале было достаточно много народу. Он встретил много знакомых лиц, причем ни только с Гриффиндорфа, но и из Когтеврана и Пуффендуя. Все парни были в костюмах, а девушки в элегантных платьях.
-Волшебство,- подумал он.
*************************
Взяв палочки и мантию, они аккуратно вышли из холла. А тем не менее, та пара глаз, которая следила за ними всё это время, пустила слезу...
* * *
-Для какого повода?
-Мы с Биллом сегодня ушинаем…
* * *
Перси давно съехал из дому, так и не померившись с отцом
Зато он померился со Снейпом. Снейп выиграл.
* * *
Гермиона сказала, что бывают три способа изменить внешность. Способ первый: надо родится метоморфом. Это такие волшебники, которые могут лишь от одного желания изменить свою внешность. Способ второй и ты его знаешь: выпить оборотного зелья, как на втором курсе. Ну а третий способ знают не многие, это относится к нетральной магии, его могут использовать только чистокровные волшебники: это заклятие скрывающийся сути. Оно скрывает настоящее обличие человека на несколько лет. Оно может изменять не только внешность, но и хорактер человека. Заклинание очень сложное, его очень трудно запомнить и читать его нужно без запинки. Вот оно: Корука столокаман неторо магнус эстих прот вакенп мокс форте!
***
Тот, в свою очередь, отступил на шаг от страха
*************************
Школьная форма по привычки весит на спинке кровати. Одевшись я подхожу к зеркалу с расчёской, за последние два года я откопала ни один десяток заклинаний по уходу за волосами. Простейшее заклинание пришедшее на ум, и мои волосы аккуратно струятся волнами у меня на плечах и вдоль стройной осанки.
* * *
-Минус пять очков Грифиндору за переченье.
* * *
Я наскоро облачаюсь в новую мантию и иду в вонную старост.
*************************
Она была одета в Капри цвета хаки и такой же короткой борцовке. И бегала на тренажёре. Когда они заходили в Выручай комнату она приобретала вид спортзала, на полу которого лежал ковёр, смягчающий падения.
*************************
- Ты мне веришь?
- Нет!
- Ты выслушаешь информацию?
- Да!
*************************
Вот пожиратели забегают в подворотню и выстреливают залпом.
*************************
Несмотря на раннее время завтрак уже стоял.
*************************
В зеркале отражалась не низкая, толстая, прыщавая, грязная и грязнозубая «глеста», а высокая, стройная брюнтка с голубо-зелеными и, как будто светящиемяся в темноте, глазами.
* * *
Фигура в черном капюшоне медленно наклонялась в Гермионе.
*************************
Проснувшись, обитатель особняка на площади Гриммо увидел лицо. Это было лицо с тонкими чертами. Длинные черные волосы спускались куда-то за плечи, изящные губы кривились в ухмылке. Он видел это лицо каждое утро вот уже три года. А вот когда ложился спать, он почему-то никогда не смотрел на потолок.
*************************
Он завтракал, как вдруг, ему на голову упало письмо. Он его открыл и прочитал:
Ты знаешь, что роза колюча,
Ты знаешь, что роза строга.
И только одно ты не знаешь,
Как сильно люблю я тебя.
* * *
Через десять минут Алли получила письмо. Тоже с двумя стишками:

Котенок мой, тебя я обожаю.
Закрыв глаза, тебя лишь вспоминаю.
Лишь о тебе все мысли и мечты,
Дороже всех на свете- это ты!

Твои глаза смотрят так ясно,
И блестят они прекрасно.
Ты весела, красива и умна!
Ну что сказать? Люблю тебя!!!
* * *
Одновременно в двух мирах Джинни и Кристина читают вслух:

О владыка миров, помоги мне,
Обрести красоту: внутреннюю и наружную,
Помоги мне, моему возлюбленному,
Чтоб увидел он меня такой,
Какой хочу быть я.
Я хочу быть идеальна:
Стройна, высока,
Изящна, умна,
Короче- идеальна.
Надели меня сильй красоты
И властья над мужскими сердцами.
* * *
Многие ученые считают, что познали еще не все чудеса мира. Они считают, что существуют другие миры и галактики. И что существуют «люди», которые могут проходить сквозь ткань миров. Переходя в другие миры они начинают их изучать и приспосабливаться к окружающей среде. Есть несколько известных случаев. Например, Душин Егор. Его имя совершенно русское, но он переместился именно в Англию. Он не знал, как попал в наш мир, но он понимал, что ему надо вернуться домой, так как дома у него была маленькая сестренка. Поэтому он приложил все усилия для возвращения домой. Он изучил наш мир. Приспособился к нашему климату. Но он так и не смог вернуться домой. Он так и не понял, что ему надо сделать, что бы снова увидеть свою сестренку. Таких случаев миру известно не много, но это не означает, что случаи маловероятны. Скорее всего, люди, проходящие сквозь ткань миров просто никому не говорили, что они из другого мира или другой галактики

*************************
Где-то далеко закапала с потолка промозглая изморось.
* * *
Утро было серое и унылое, как понимание.
*************************
Коттедж профессора Люпина встретил его, как мог шумно.
Вернее, когда они с тихим хлопком приземлились на траву у дома, коттедж мирно дремал.
*************************
Она давно его любила. Он влюблен в не по уши.
*************************