°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Психология и философия » можешь ли ты смотреть человеку в глаза?


можешь ли ты смотреть человеку в глаза?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

я могу,просто есть люди, которые когда ты смотрешь им в глаза сразу отводят взгляд....а вы??

0

2

я абсалютно спокойно могу...а вот мой взгляд,когда настрой у мну плохой,не все6 выдерживают...

0

3

А слабо пол часа смотреть не моргая так, что бы человеку хотелось от тебя оторваться, но он не мог этого сделать?:)

Вгляд- очень сильное и выразительное средство взаимодействия с другими людьми. Его сила и выразительность напрямую зависит от силы и состояния вашего духа.

Самого высокого мастерства в этом достигли на востоке и средневековые ведьмы.
Гейши умели вглядом заставить мужчину позабыть обо всем и испытать любовное томление, войны умели вглядом заставлять противника встать в стопор или внушали страх диким животным (волкам например). Ведьмы и вовсе достигли высочайшего мастерства ибо никто не смел им смотреть в глаза из-за ужаса, который человек сразу же испытывал.

А вы когда-нибудь видели вгляд мертвого человека?- он пустой, как правило в нем застывает страх, но он уже ничего не выражает. Это то же самое, что живого человека можно почувствовать на расстоянии, мертвого можно не заменить в метре от себя.

0

4

если я долга буду смотреть человеку в глаза то заплачу...такое уже много раз было

0

5

лапка Почему?..

0

6

незнаю...мне всегда плакать охота... хотя говорят слезами делу не поможешь...я могу в любой момент расплакаться...наверно из меня хорошая актриса получиться :sorry:

0

7

лапка Ну я дума в твоем случае по всем параметрам это не страшно)
А вообще это говорит о твоей тонкой душевной организации и чувственности..смотри не утрать с годами.

0

8

Мисоги,постараюсь

0

9

Плакать не люблю....Уже с полгода как не плачу....Становлюся безнадёжным оптимистом :0)
А в глаза смотрю всегда при близком диалоге с близким человеком :0) Потому что иначе, он не чувствует с тобой контакта, и всё время пытается обратить на себя внимание словами типа :"Во посмотри сюда!""ТЫ представляешь!?!?" и т.п
Так же смотрю в глаза учителю (всегда) иначе теряю контакт с происходяшим в классе....
Но есь один ужось....Не могу смотреть в глаза парням....Вообще не могу

0

10

Cfif_k@ а я не могу смотреть в глаза учителю потомучто сразу услышу:"эллина к доске"(моя не любимая фраза)
:swoon:

0

11

Бывает.....А мне вот такого никогда не говорят....НУ почти никогда, чаще другое :"*** (это моё имя так зашифровано) я знаю, что ты знаешь!" и усё! :0) Не ну бывает иногда к доске вызовут, чтоб всему классу задачу объяснить и т.п :0)

0

12

Cfif_k@ Но есь один ужось....Не могу смотреть в глаза парням....Вообще не могу - как же так?:) Нет ничего приятней этого немого диалога.

А насчет учителей, раньше я тож был ими загнаный, очень хочется сразиться с ними вглядами сейчас:DDD

0

13

Мисоги
наверно это так....Но мне стыдно что ли....Понимаете, вот если бы я была уверена, что ОН тоже смотрит мне в глаза....А так нет, он веть может смотреть и на губы, потрескавшиеся от волнения и вообще....Малоли куда он там се смотрит, я предпочитаю этого не знать :0) Поэтому в глаза и не могу смотреть :0)
Хотя вру, было в моей жизни два парня, которым я смотрела в глаза....Это мой бывший партнер по бальным и один из участников турслёта....Вот почему им свободно могла непонимаю....Ибо ничего особенного в них нет (они мне как люди даже не очень то приятны)

0

14

Cfif_k@ Не переживай, все придет, особено если хочется)

0

15

Мисоги
хочеться, эх как хочется....А ещё хочется найти того с кем этого захочется :0) Но вариант поиска таковых на форуме меня почти не устраивает....:0) Вобще я считаю, что уже нашла...Но это я вам так, на ушко шепнула, ибо не хочу об этом сильно распространяться....Да и вообще думать об этом больно, ибо кто его нает, что он там чувствует по отношению ко мне

0

16

Cfif_k@ Тут все просто- ты ведь ничего не тераешь, так почему тогда не сделать все, что бы его добиться, верно? :cool:

0

17

Делаю :0)
Да всё равно чувство с потолка не бирётся....Вот ееси он меня ненавидит (тьфу, тьфу, тьфу) то как я его заставлю дружить со мной (о большем я уже даже и не говорю)...Но реально того, что я чувствую по отношению к нему, я исчё никогда не испытывала....Вообще это уже другая тема :0)

0

18

Cfif_k@ Эт точно, тут чужих советов лучше не слушать.

0

19

listen your self heart :0) Слушай своё сердце кароч :0)

0

20

Cfif_k@ I know, baby:) It's simple truth of our life.

0

21

Могу ничего сложного.

0

22

впринципе всем могу, а вот любимому нет, слишком уж пронзительно он смотрит...

0

23

Ну я новерное могу смотреть человеку вглаза.

0

24

Я всегда смотрю в глаза.. Говорят, эт плохая привычка. У меня в очках взгляд злой, не все выдерживают

0

25

Я с лёгкостью смотрю в глаза всем. Я смотрю в глаза, даже когда вру, и меня никогда не ловят. На самом деле мои глаза - моё оружие. Я могу взглядом внушить человеку, что говорю правду, а могу заставить отвести взгляд. Передо мной опускали глаза учителя, враги, просто прохожие. Не выдерживала моего взгляда бывшая классная руководительница, она никогда не смотрела мне в глаза, когда меня за что-то отчитывала, потому что если я заставляла е посмотретьв глаза, то сбивалась и путалась, у неё даже голос становился тихим. Но когда долго смотрю человеку в глаза, но не могу сосредоточится (например когда на меня кричат), то если сама вовремя не отведу взгляд, то слёзы потекут. Один такой случай был всё с той же несчастной классухой. Голова была занята совсем другим, а она на меня кричала. Я посмотрела ей в глаза, и они резко заслезились, потом слёзы текли просто ручьями, я не могла их остановить, но всё равно не отводила взгляда, и даже когда "победила", как это и получалось обычно, из глаз просто градом катились слёзы, хотя внутренне я была абсолютно спокойна. Вот так бывает)))

0

26

Поразительный случай...Не будь я ребёнком 21 века-века технологий, то я с лёгкостью бы причислила это всё к сверхъестественным силам :0) А так это чисто психологически-визуальный грамотно настроенный контакт :0) ну я бы так это назвала :0)

П.с. а глаза у теа небось такие же как у девчонки на авике?? :0)

0

27

Нет, они у меня побольше, чем на авике и не такие злые)))

0

28

Jully Все зависит, назовем это так, от "полярности и мощности твоего духа", а так же умение напрвлять свое Ки через взгляд. Изречение в стиле 21века:)
Можем провести поединок- задачей будет заставить противника отвести вгзгляд;)

На самом деле господа, с помощью зеленаправленного потока своей энергии можно влиять на человека и без всяких глазелок: заставить его бояться или наоборот успокоиться, заставить его споткнуться и упасть, влюбить в себя ну и т.д. Это даже не из разряда магии, этим пользовались восточные мастера боевых искусств, буддисты, ёги и прочий люд. Если оно вам надо, то все это развивается.

0

29

Мисоги, а как это можно развить, не знаешь?

0

30

Jully у меня сейчас все зависит от настроения, хотя если целая неделя у меня была удачна, я тоже так смогу.

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Психология и философия » можешь ли ты смотреть человеку в глаза?