°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть крысам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сижу я значит у себя в комнате, потолки высокие, а под потолком на стене вентилиционные решетки. Я значит в тишине и спокойствие подтягиваюсь на турничке и слышу все время всякие странные звуки, и самое стремное, что происходят они прямо рядом со мной а их источник непредсказуем. Ну сначало я забил на это дело, потом уже напрягаться стал, а когда поднял голову, увидел крысиную морду. Откуда они взялись- непонятно. Я сначало был в небольшом замешательстве, но уже через несколько секунд со злорадной улыбкой загружал компьютер.
Не долго думая, я подсоединил комп к музыкальному центру, поставил громкость на максимум, выбрал одну из песенок группы Korn (кто не в теме это довольно приличный хардообразный рок) и нажал плэй:)

Вы бы видели с какой скоростью они убежали, я долго угарал:D

0

2

Жжёшь афтар! :0)
:rofl:
дайошь исчё народу йумар! :0)

0

3

у мну тож один раз крыса завилась . прихожу домой вижу братик чуть ли не в костюме супер героя стоит и с игрушечным пистолетом. спашиваю что выридился. а он говорит: эх....крысу убивать иду

0

4

Хихихихи :0) лапка
Да вы тут афтары йумаристы :0)
Дайошь исчё! :0) А про твоего брателу: Фильм:"Остаться в живых" :0)

0

5

:lol:  Cfif_k@аха сидим иногда за столом, он рыбу есть не хочет, мама ему говорит кушай рыбку станешь человеком- рыкой, а он говорит:так что получается человек паук ел пауков.......и долго думая говорит: мам на ужин пауков приготовишь?

0