°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба или иное чувство?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что для вас значит дружба с парнем(или с девушкой) и может ли ваша дружба перерасти в другие более серьезные чувства? Если вы поймёте что влюбились в друГа(или подругу) вы признаетесь в своих чувствах или будите скрывать их?

0

2

дружба мне кажется главнее любви, моя дружба не может перерости в любовь.

лапка написал(а):

Если вы поймёте что влюбились в друГа(или подругу) вы признаетесь в своих чувствах или будите скрывать их?

такого не когда не будет

-1

3

да у меня такое было

лапка написал(а):

вы признаетесь в своих чувствах или будите скрывать их?

конечно что скрывать-то?????

0

4

лапка Бывает все. Иногда такая дружба остается только дружбой, несерьезной или же наоборот очень крепкой. А может перевоплотиться совсем в другие чувства и тут возможны два расклада: либо отношения не сложатся и это разрушит и любовь и дружбу, либо такой союз будет крепким и счастливым, особенно если вы знаете друг друга продолжительное время.

0

5

Для меня важно и то, и другое,но всеже я отдаю предпочтение дружбе-как фундаменту,так как любые действительно серьезные отношения основаны именно на ней.

0

6

У меня 1 раз было, что я влюбилась в друга. Я ему ничего не сказала, потому что боялась... Я ужасно боялась его потерять. Спустя примерно 2 месяца с момента, когда я поняла, что он мне очень нравится, мы вместе пошли в поход, в радиусе 100 км ни одного человека нашего возраста, нас друг к другу сильно потянуло, мы не расставались ни на минуту, ночами сидели у костра, вечерами, когда нечего было делать, сидели в одной палатке, болтали, иногда спали чуть ли не в обнимку перед тем, как просидеть часов до 3 у костра... Да, нам было хорошо, но это стоило нам нашей дружбы. Приехав домой мы сильно отдалились друг от друга, сейчас почти не общаемся. Я до сих пор не могу понять, почему же это произошло. Вот такая стория(((
Мисоги, возможен и третий исход, когда у людей ничего не получается, но они остаются друзьми.

0

7

Jully
третьего исхода не может быть....анфоченетли....у меня не получилось(плак плак плак)...с чего ты так уверенна??реально на своём примере проверила?? мб подружки?? Скажи!Скажи! Очень интесрено! Мб это я тупа в отношениях (мне доказывают близкие обратное...)

0

8

Cfif_k@, я знаю нескольких девчонок, которые после расставания с парнем, становились с ним чуть ли не лучшими друзьями. Так тоже бывает.

0

9

Jully Все бывает, даже то, чего нет;)

0

10

Мисоги, в смысле?

0