°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Психология и философия » какой смертью ты боишься умереть?


какой смертью ты боишься умереть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раз так много постов создано по теме, что такое смерть, какая она, то я решила спросить Вас: "А какая смерть, по-вашему, наиболее ужасна?"

0

2

отвечаем!!!!!! сначала послушаю ваши мнения, потом сама отвечу!!!!!

0

3

боюсь что меня задавит трактор :D

0

4

:lol: karlson:)

0

5

Медленной и мучительной. Если придётся выбирать, то я лучше быстренько трактором задавлюсь.

0

6

а я боюсь умереть в глубокой старости, когда ты уже никому не нужна

0

7

- больше всего не хочу утонуть - вода всегда была моим врагом
- про огонь и так понятно - адские мучения
- к перспективе умереть в воздухе или при падении- отношусь абсалютно нейтрельно
- смерть на земле самая предпочтительная- моя стихия

Смерть сама по себе- есть самый важный момент в жизни человека. Страх вызван не смертью, а болью, как физической, так и накопившейся душевной. Но потом наступает покой.

лапка написал(а):

а я боюсь умереть в глубокой старости, когда ты уже никому не нужна

Здесь полностью с тобой согласен, но ты об этом не думай и не бойся. Страх провоцирует события, спокойствие их останавливает.

0

8

Я не хочу умирать не естественной смертью,так как это следствие поистине огромной ошибки,а ошибаться я не очень люблю.

0

9

Я боюсь умереть в одиночестве, ибо одиночество - мой давний заклятый враг. Боюсь задохнуться. А хуже всего умереть, совершив ужасный грех - самоубийство... Но, надеюсь, до этого жизнь не доведёт, так что не боюсь)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Психология и философия » какой смертью ты боишься умереть?