°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слушаете ли вы радио? Какой волне отдаёте предпочтение и почему? И зачем вы вообще включаете радио? Ради новостей, музыки, любимых передач?

0

2

Раньше слушал Наше Радио, музыка там была отменная! Жаль, что его теперь только через инет слушать можно...Сейчас иногда слушаю наше, Ростовское http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

0

3

У меня в фаворитах "Авторадио". Музыку крутят как раз по мне http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif Пока не доходят до Шатунова http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/nea.gif Диджеи отличные! "Топ-20" за каждую неделю стараюсь не пропускать, ибо в студию люди приходят известные, интересные, а иногда даже умные http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif До сих пор под впечатлением от Маргулиса. Хе-хе-хе... Говорил чистую правду и не виноват, что народ в "Топ-20" всякую лабуду тогда напихал http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

4

НЕт радио я не слушаю, если слушаю, то тока утром когда зарядку делаю)

0

5

Нашёл один большо-о-ой минус. Как праздники, так крутят песни на одну тему. Вот я думаю, диджеи сами не задолбались целый день сегодня про армию слушать? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

0

6

а я вот никак не могу найти радио, каторое полностью бы удовлетворяло моим запросам...эээх
вы вот так замечательно отзываетесь...А для меня утром в машине услышать на папиной любимой(на первый взгляд) радиостанции хорошую песню-истинное чудо!

0

7

А я тоже пока не нашёл волну, полностью удовлетворяющую моим запросам :P Тоже ведь иногда муть начинают крутить. Правда, если периодически не ставить пластинку с какой-нибудь популярной белибердой, рейтинг упадёт ниже плинтусов, наверное :sceptic:

0

8

Перешёл на комбинации: "Авторадио"-"Ретро FM", "Ретро FM"-"Авторадио". Так, для эксперимента. Столько нового, точнее, очень старого услышал! :) Я уж и забыл про эти песни сто раз. Приятно было услышать снова. Даже галимую попсу 70-80-90-ых :) Некоторые песенки многократно звучали в нашем дворе, и мы под них игрались. Разные приятные воспоминания навевают.

0

9

иногда слушаю Европу плюс или я на одном форуме зарегина там у них свое радио! тож слушаю иногда! особенно если они какие то конкурсы проводят ))) прикольно поучавствовать!

0

10

Я в последнее время все Di FM слушаю - музыка хорошая, а если передачки послушать, так вечером по Европе + идет классная программа.

0