°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саундтреки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Согласитесь, музыка для фильма тоже очень важна. Она создаёт настроение. А вам запомнилась ли какая-нибудь мелодия из какого-нибудь фильма? Может, есть случаи, когда фильм – гадость редкостная, а музыка очень даже ничего http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes.gif

0

2

Ну, раз такое дело, начну я http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif
Первое, что приходит в голову - это музыка из кинофильма "Клуб самоубийц или приключения титулованной особы" (проще говоря, "Приключения принца Флоризеля"). Я её услышал лет в шесть-семь, когда этот фильм смотрели родители (мне тогда было глубоко фиолетово). Мне она жутко понравилась, и когда я её услышал вновь, года 4 тому назад, вспомнил и про фильм (отличный, кстати), и музыку эту нашёл. Если кому интересно, ссылочку дам.
Кроме "Флоризеля" ещё сразу вспомню музыку из "Профессионала". Её я услышал тоже в глубоком детстве, когда к нам в садик пришёл фокусник, очень смахивающий на Акопяна незабвенного (но не он), и под неё и развернул своё действо. А когда я случайно узнал эту мелодию, услышав её в гостях у какой-то маминой подружки, тут же спросил, что это за музыка и запомнил. Скачал я её только года три назад.

0