°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-просьба :0)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот такой интересный у меня вопрос :0)
Почему на картинке под темой "Дни рождения" написано "I hate everething"....Пиплы, я думаю что перевод здесь элементарен"Я ненавижу всё!" И фраза эта ну никак не ассоциируется у меня с Хэпи бёздником (да я думаю что не только у меня) :0)
Вообще огромная просьба убрать эту картинку с форума :0) Ибо нитего хорошего она не даёт....Ну тока не отень хорошее представление о том, кто её поставил

0

2

Даладно тебе!!!

0

3

Мне вообще не нравится идея картинок под темами. Поясню:

- все они разные, нет единой стилистики и цельности - это неправельно
- они никак не соответствуют общему дизайну форума
- вставлять gif - последнее дело, ибо в глазах рябит.
- не соответствуют тематики, по крайней мере в той степени, в какой должны.

0

4

Ну незнаю вобще за форумом надо следить хозяину. :beee:

0

5

Мисоги
+ дольше загружается....

0

6

А кто хозяин форума.

0

7

ник Missy  :0) На аватаре такая кошечка миленькая.....:0)

0

8

Кто хочет модератором ?

0

9

Missy, я бы хотел попробовать :yes:

0

10

Поставила на все раделы :)

0

11

Замечательно! Если не понравлюсь - увольняйте меня без выходного пособия.

+1

12

У меня тоже появился вопрос-просьба к админу. Нельзя ли где-нибудь как-нибудь открыть подфорум "Реклама"? У нас по всем разделам куча таких тем. Мне их удалять не хочется, ибо оставлены они постоянными посетителями нашего форума. Да и вдруг кому-то интересны предлагаемые ресурсы?

0

13

Zip
Если будеш хорошо работать через неделю сам создаш :)

0

14

Намёк понят.

0

15

Zip
;D это хорошо ! Постучись , в асю 247372776

0

16

Мне кажется самым разумным решением привести в упорядоченый вид этот форум, переместить его на на другой адрес с более простым названием, сделать пару банеров(это мне можете доверить) и собсна пеарить их.

0

17

Мисоги
=) интересно! постучи в асю 247372776 !

0

18

Народ, по-моему, форуму необходима огромная чистка и рассортировка тем. Что-то стоит абсолютно не к месту, а "Гостиная" просто гигантских размеров. Может, её стоит расформировать? Например темы про курение и алкоголь разумнее было бы переместить в подфорум про здоровье.

0

19

Jully, работа модераторов, по сути, началась вчера :) Дай нам чуточку времени - и всё будет! Дело началось грандиозное и делаться оно будет постепенно.

0

20

А воще хорошо, что начались перемены) Респект модераторам!

0

21

Jully

Модерторы тоже люди и они начели работать только с вчерашнего вечера .

0

22

Zip, °•®e$pect•°, я тут со вчерашнего вечера только, поэтому не знала. Ссорь)

0

23

Jully
XD Нчеего !

0

24

°•®e$pect•°
а можно ли как-нить поподробнее узнать о нашем многоуважаемом админе (никакой иронии) ?? :0) Просто чесна говоря я уже немного запуталась...Те кто тут тоже сравнительно давно скорее всего тоже..

0

25

Cfif_k@ + 1

0

26

Cfif_k@

Ладно .

Меня зовут Аня , мне 15 лет . Живу в Эстонии городе Таллинне . Занимаюсь уже довно веб-мастерством и веб-дизайнерством :) Занимаюсь спортом . Плаваю , выиграла первое место :) Очень рада была успехами . И в школе всё нормально 4-5 :) Не менше .

0

27

Люди а я тоже хочу мадератором стать плиз возьмите меня... :flirt:

0