°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



доверие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

умеешь ли ты доверять другим????много ли человек доверяют тебе?????кому тебе легче доверить свои секреты мальчику или девочке?

0

2

Я считаю, что отношение в основном строятся на доверии! Патому могу довериться почти всем и каждому...Исключение составляют разочаровавшие когда-либо меня люди....Все, окружающие меня люди, доверяют мне! Ненаю почему, но я вызываю только положительные эмоции и все готовы делиться со мной....Я вообще в своей жизни в любой компании выступаю в роли психолога! И не могу сказать, что это мне не нравицо..Наоборот, я обожаю свою жизнь! :0)

А вот на последний вопрос ноу коментс!  ^_^

0

3

Я знаю одно- девочкам и девушкам доверять нельзя:) Если найду исключение- возьму слова обратно.
Среди взрослых женщин наверное есть, маме я например доверяю 100%.

0

4

мне доверяют много людей(я умею сохранить секреты),а вот сама я доверять многим не могу

Мисоги написал(а):

Если найду исключение- возьму слова обратно

исключения потверждают правила, по мне лучше доверить секреты мальчику чем девочке(но и мальчики бывают разными)вот потому маме на 100% доверять не могу, а вот папе, да

0

5

я наверное тож больше папе доверяю :0) Тока тссссс..это я вам на ушко шепнула!

0

6

Cfif_k@,Я ПАРТИЗАН
:yes:

0

7

Если не брать во внимание близких, то я доверяю только двум людям. Оба парни. Один мой лучший друг, ему я могу доверить ПОЧТИ все, другой, мой любимый человек, ему я доверяю все...он того заслуживает=)

0

8

Ну отец- это святое! У женщины свои заботы, а мужчина- это тот, на чьих плечах все держится.

0