°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чудеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

веришь ли ты в дед мороза, фей и так далее.......есть ли они вообше на этом свете????и еше один вопрос, веришь ли ты в бога???

0

2

так. Без обид, но Религия(причем любая) это онли способ манипулировать людьми! На то есть масса примеров из истории...Я мог у конешно всё это сейчас вам расписать, но, боюсь, утону в минусах...Или того хуже, это просто никто читать не станет....
Скажу одно: я не презираю религию, но и следовать ей я не стану....Как следствие-я не верю в бога

А вот волшебство....Конешно, мне не хочется об этом говорить (ибо немного стесняюсь) но я верю...Совсем чуть-чуть, но верю во всё волшебное...Но только я стараюсь верить в это в отдельном мире, не совмещаю настоящую жизнь со "сказкой" :0)
Да, мне всегда приятно помечтать! :0) А те, кто читал мой профиль, нают, что я хачу научиться летать! :0) И разве это не чудесно?? Верить в чудо, зная, что оно не произойдет! :0)
Но, к сожалению, в нашем мире сеть люди, которые живут чудом...И это плохо...Так нельзя! нужно уметь так-же разграничивать реальность с мечтой! :0)

0

3

Волшебства конечно же нет:) А вот магия есть.

Для того, что бы вы не путались поясню:
- волшебство- это когда невозможное становится явью. Желания человека безграничны, вот он и мечтает:)
- магия- умение манипулировть некими эллемнтами составляющих нашего мира (энергетический уровень) и добиваться таким образом определенных результатов.

Здесь все просто. Есть некая энергия, распостроняющаяся волнами и исходящая от солнца. Это свет, инфокрасные лучи, радио, телевизор, мобильный и т.д. Это все одно и то же вещество, энергия, и различается она лишь длинной волны.
Человек понятия не имеет что это за инергия, из чего она состоит и что из себя представляет. Для нас это до сих пор загадка, однако человек научился отлично эту энергию использовать в своих целях.

А свет- это лишь одна из многих энергий, с который мы ежедневно взаимодействем, кстати довольно примитивная, потому ее и освоили быстрее.

Ну и следовательно магия далеко не безгранична, ее возможности ограничены и для их постижения и одной жизни мало, а для чего- не понятно.

0