°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свобода

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вообщем тут много о чём говорить...
В моём понимании НАСТОЯЩЕЙ свободы на земле нельзя почувствовать. Для меня свобода это, когда ты не от кого не зависишь
а что для вас- свобода??? свободны ли вы????

0

2

отвечаем!!!!!!

0

3

нет я не полностью свободен

0

4

Я понимаю свободу как состояние человека, способного действовать во всех своих делах на основе выбора. То есть, свобода для меня - это возможность выбора. Абсолютной свободы нет и быть не может. Во-первых, полная свобода одного человека ведёт к полному произволу по отношению к другому. Во-вторых, абсолютная свобода означает для человека ничем не ограниченный выбор, что ставит его в крайне трудное положение принятие решения.
Я относительно свободен. Полностью свободным не буду никогда.

0

5

Свобода-это ответственность,и я её не боюсь.Хуже то, что я ею не всегда обладаю.У всего есть свои плохие и хорошие стороны, и у свободы тоже,ведь это еще и право выбора,право мыслить,иметь свое мнение...

0

6

Есть понятие свобода, а есть воля. С точки зрения психологии, свобода - это как раз-таки право выбора. А вот воля, это полный произвол. Но лично для меня свобода - независимость, так же как и для лапки. Так что, не могу сказать, что свободна.

0